Проблема, подскажите плз
При запуске некоторых игр в оконном режиме (например, л2) весь экран светлеет, как будто добавили яркости.
Как это исправить?
При запуске некоторых игр в оконном режиме (например, л2) весь экран светлеет, как будто добавили яркости.
Как это исправить?