Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Max[hire]
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.04.2007
Повідом.: 156
проблема c udma

при включении сабж начинаются артефакты, типа
"приложение #######F обратилось по адресу #######F не может быть read. приложение будет закрыто"
#######F - шестнадцатиричные адреса
в основном при запуске больших приложений
чипсет SIS
все дрова стоят, биос перепрошивал, кондеры вроде целые
наверное чтото с южным мостом

кто что думает по данному поводу???
 
при включении сабж начинаются артефакты, типа
"приложение #######F обратилось по адресу #######F не может быть read. приложение будет закрыто"
#######F - шестнадцатиричные адреса
в основном при запуске больших приложений
чипсет SIS
все дрова стоят, биос перепрошивал, кондеры вроде целые
наверное чтото с южным мостом

кто что думает по данному поводу???

Какая ОС стоит? Сборка с обновлениями типа Zver или обычная SP2?
 
до этого стояла обычная corporate edition
это именно контроллер или еще какая нить хрень апаратная

и тоже такое же было?

у меня такое после филки началось...
память не может быть read и.т.д. :(
а дело оказалось в том, что вторичный IDE для устройства 0 был в режиме "только PIO" :eek:
выставила DMA и глюки как рукой сняло
филка жж0т!!! ;)
 
Назад
Зверху Знизу