Пробка на сумской на повороте на Кернес-штрассе

с этим никто не спорит
я вот каждый день езжу по Ахсарова возле никак недостроящегося метро (хотя начальник Кернес-штрассе обещал к 23.08.2010 сдать) и далее на Пр. Победы
это жопа бля от канавы к яме и так далее .... да и масса других улиц есть на которых ремонт уже кричит

вопрос в другом - сколько стоит сотка земли возле новой дороги ? .....

я думаю нам всем форумом на метр квадратный надо год работать :)
 
имхо 50000 уев
дылянка 10 на 10
 
Вчера проехался по Кернесштрассе ночью:ги:
Впечатлен,красиво,но надо признать,дорога нахненужная
 
Кстати стеклянный заборчик нехорошо так слегонца отсвечивал вечером, когда солнце садилось. Интересно как он будет солнечным днем себя вести
 
но надо признать,дорога нахненужная
Уверен, что это мнение хоть и многочисленное, но "нахненужное" тем кто эту дорогу строил, будет жить в хатынках или иметь какие-то заведения вдоль этой дороги. Им-то дорога этак как нельзя в радость. И, думаю, чем меньше там будет ездить простого люду - тем только лучше им. Заповедник.
 
Уверен, что это мнение хоть и многочисленное, но "нахненужное" тем кто эту дорогу строил, будет жить в хатынках или иметь какие-то заведения вдоль этой дороги. Им-то дорога этак как нельзя в радость. И, думаю, чем меньше там будет ездить простого люду - тем только лучше им. Заповедник.

На данный момент там теоретически ничего строить нельзя,так как формат дороги не предусматривает остановки или заезды где либо
Так сказать мини автобан+он очень короткий,я бы сказал,мне всегда думалось что дорога будет подлиннее
 
Думаю там ничего сразу строить и не будут. Хоть и в наглую делали, но с каким-то расчетом. Будет понятно наверняка года через 3-4.
 
зачем строить - самое главное бапки вложить
а обрасти многометровыми заборами всегда успеется
 
ты воспринял буквально.. от сокольников к дому проектов я вообще почти никогда не езжу.. просто ехал именно там и не увидел ничего страшного в новой дороге и светофоре, наоборот, стало удобнее.. сегодня я тоже ехал возле парка.. так вот - днём там всё отлично!

А ты попробуй с утреца там проехаться! Или вечерком в обратном направлении...;) Только в будний день. Сразу поймешь, что не так все классно на самом деле.
 
Теперь на Сумской стало на одну пробку больше!
 
Думаю там ничего сразу строить и не будут. Хоть и в наглую делали, но с каким-то расчетом. Будет понятно наверняка года через 3-4.

Не будут, ага
Они уже начали, я думал хотя бы 2 месяца до выборов дотянут.
 
Сегодня утром около 8-40 ехал со стороны Жуков по Белгородскому. Пробка на Сумской начиналась сразу после перекрестка с Деревянко. Хорошая разгрузка, да :) Конечно ушел вправо на Деревянко, свободнейшую.
 
сегодня хотел с утреца занырнуть на новую дорогу с Сумской - а там, блин, знак. поехал "как обычно")))))
 
сегодня хотел с утреца занырнуть на новую дорогу с Сумской - а там, блин, знак. поехал "как обычно")))))

Я мимо езжу там каждый день - постоянно стоят менты и принимают тех кто поехал под этот знак, только и успевают палкой махать.

Кстати там уже повесили знак "сквозной проезд запрещен" возле ЖД переезда. то есть ты въехал (до поворота знак не виден) и выяснил что ехать как бы и нельзя.

Короче дорога открыта в тестовом режиме, вот уже поняли что надо было повесить замки на шлагбаумы, а то какой-то недоумок повернул шлагбаум в четверг - таксист вроде до сих пор в реанимации.
 
ничего нормального я там не видел... латка на латке...
не перестели они асфальт, ты бы сам весной начал причитать:
- аяяй, ебаные латки все повылетали, ну неужели нельзя было летом асфальт постелить? :D

а то, что многим улицам только мечтать - это да...
я вот уже несколько лет мечтаю о новом асфальте на пр. Победы..
этим летом, кажется, даже обещали... даже бордюрчиков немного поставили...
но теперь весь бордюр пошёл на окружную... :D

Ты по Котлова покатайся.
 
Сегодня утром около 8-40 ехал со стороны Жуков по Белгородскому. Пробка на Сумской начиналась сразу после перекрестка с Деревянко. Хорошая разгрузка, да :) Конечно ушел вправо на Деревянко, свободнейшую.

Пробка в это время там была всегда. Не надо гнать на новую дорогу.
 
Ездил сегодня специально там в 9 утра и в 14 - небольшая тянучка была из-за того что асвальт срезают - пробок никаких нет - полный пиздеж
 
Сегодня утром около 8-40 ехал со стороны Жуков по Белгородскому. Пробка на Сумской начиналась сразу после перекрестка с Деревянко. Хорошая разгрузка, да :) Конечно ушел вправо на Деревянко, свободнейшую.

в 9-30 по деревянко уже попа была. По новой дороге все отлично, только вот знак не узрел о проезде... в следующий раз гляну
 
Сегодня и по новостям даже показывали и рассказывали за эту дорогу. Глава харьковского автоклуба выразил теже мысли о сомнительной полезности этой дороги, что и все понимающие - ничего она не разгружает... Короче , гепе - низачёт...
 
Назад
Зверху Знизу