пробег вашего коня

мой конь пробежал


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    156
  • Опитування закрито .
91 тысяча за 3 года и 8 месяцев.
 
наивные,тока тот из вас хто брал новый драндулет знает его пробег,остальные лишь наивно считают верным тот шо на одометре:D
 
наивные,тока тот из вас хто брал новый драндулет знает его пробег,остальные лишь наивно считают верным тот шо на одометре:D

Не гони. Я знаю, что на Славуте пробега максимум 20 тыщ. :D
 
я не могу сказать какой пробег
но в прошлом году вскрытие двигателя показало что четвертый (последний ремонт) уже был. соответственно если прикинуть сколько двигатель ходит до каждой следующей расточки то можно предположить какой пробег авто +-100тыс :D

это где-то тыщ 800:D


п.с у Отца копа была... по моим подсчетам(как у ND:D) там под лям пробега было.:eek::D она и дальше продолжает ездить.:)

Я купил машину, и у меня стоял родной двигатель. вскрытие показало, что двигатель вообще не делался(вскрывали потому как клапан прогорел:D) а так движок был живчик.:клас: пробег ну максимум был тыщ 150. и я где-то наездил 15-17:rolleyes: нада посмотреть. в реальности моя машина больше стояла чем ездила.:) но лучшеб она ездила!:D ибо как вспомню ее внешнее состояние.... это пистец был:(:D
 
Не гони. Я знаю, что на Славуте пробега максимум 20 тыщ. :D

И она полюбому не бита и не крашена:іржач:

прикинь скока в твоей мазде смотано:D
первым косоглазый отмотал,еще в конце 80-ых

Пробег моей мазды это уже никому не известная тайна:D
(косоглазыми она не узалась никогда)
 
Блеать,у меня теперь даже права голоса нет:confused::rolleyes: ну пиздец какой то:rolleyes:
У меня 110тык.после первой капиталки..:)
 
PHP:



ВаЗ-06:) Я его купил у знакомого с откап.движком 1,5. а я уже спустя 5 лет капиталил фсе остальное:D

так шо капиталил?
шо по пихлу делал и сколько он прошел?
 
Назад
Зверху Знизу