про знаки зодиака.

козам рога скорпионш жалить кожаным шприцом в пукательную вену

вопрос принципиальный чего девки примеряют на себя стереотип поведения гороскопов? Причем те которые не верят - нормальные бабы

потому что дуры с сайтов знакомств, которых трахало пол-харькова, и они теперь стали осторожными )). Не сразу ебаться - а хотят понять стереиотип ))))), которого по гороскопу не составить
 
потому что дуры с сайтов знакомств, которых трахало пол-харькова, и они теперь стали осторожными )). Не сразу ебаться - а хотят понять стереиотип ))))), которого по гороскопу не составить

Так все равно ж ипаться ? Смысл?
 
а я думала , тут гадают на гороскопах...:(
 
львы дрочат. Как я. Обломись :ги:

скучно, хорошо, что не послушала

та чего там говорить, властные самодуры... иногда к мазахизму и связыванию склонные, к ограничениям и жесткому обращению.

вообще нет.
 
заметил интересную особенность. С девками которые верят в знаки зодиака надо вести себя как в гороскопе от павла глобы написано. Например если она рак то раком, если рыба то жарить а если близнецы то жмж.

Почему девки врубаются в эту туфту и потом ведут себя так как написано у пабло глобо?

я даже не знаю кто такой павел глоба
верю только в свой знак- он полностью мне соответствует :) а выбирать парней по знакам зодиака - это как то несерьезно :D
 
я даже не знаю кто такой павел глоба
верю только в свой знак- он полностью мне соответствует :) а выбирать парней по знакам зодиака - это как то несерьезно :D

как-то неосмотрительно. кроме зодиакальных созвездий еще есть китайский иди гороскоп друидов. цветочный. и что - оно все совпадает?
 
довайте и другие гороскопы обсуждать. их же много
давайте. тельцы или овны(точно не помню).) ну так сяк. не рыба ни мясо. упертые в своей тупости. не хочу никого обидеть. просто такие попадались.
 
довайте и другие гороскопы обсуждать. их же много
их охулиард.
гороскоп (от др-греч. ὥρα, промежуток времени, σκοπός, наблюдатель)
т.е. употребляя слово "гороскоп", не "космограмма" и не "зодиакальный знак", следует говорить также и о времени. и географических координатах тоже.
т.о. Овен, 21 марта 1970 11:27 совсем не тот Овен, что 21 марта 1970 11:33.
 
Назад
Зверху Знизу