Этот притянутый за уши бред надоел.
Сегодня вы пишите на ХФ, а завтра что? Испишите дома стены, детский садик, напишите "Х..Й" старушке-божему одувану на лбу? И опять начали кататься на велосипедах без шлемов по Сумской.
Смотри, хорошая пружинка, особенно с газовой пружиной, вполне даст 180 мс пулей 0.67, что с головой хватит для стрельбы на 100 метров. На 100 метрах это будет 10Дж, что больше чем из тировой пукалки в упор (8Дж)
Хорошая PCP даст 250-300 мс на выходе, что дает энергию более чем в два раза больше. Можешь смело рассчитывать на 15-20Дж на 100 метрах, чего хватит для надежного поражения 2-2.5 кг живого веса (8-10 Дж на кг). Или ненадежного в 1.5-2 раза крупнее.
Плюс 100 метров - это предел, скорее всего там метров 50, поэтому смело множь энергию на 1.5
Поэтому нехрен делать может оказаться пневмат. Как винтовка из окна или машины, так и пистолет.
ПО ТЕМЕ:
Стрелку дать пизды. Как за стрельбу в городе, так и за котов. Лучший вариант это увидеть ублюдка, может даже сфотографировать и позвонить СБУ, что в окне/машине чувак с винтовкой, те ему винтовку в анус засунут прикладом вперед, прежде чем разберуться. Это если найдут винтовку, а если не найдут, то будут считать, что там был огнестрел.
С другой стороны, возможно ублюдок с пневматическим пистолетом ходит. В таком случае опять же, звонок, чувак с пистолетом, хлопки бла-бла.
Вообще надо быть дебилом, что бы отстреливать котов в городе и дважды дебилом, что бы это делать сейчас.
P.S. А на собак есть всякие отловы и зоо c передержкой, собачих стай на улице быть не должно.
Вы пока это сообщение писали - задавили насмерть 1000 микробов. А кто способен убить микроба - убьет муху, кто убьет муху - убьет мышку, кто убьет мышку - спокойно убьет кошку.
А еще вы наверняка цыпленка ели. А ели куриных детей - завтра поймаете на улице малыша розовощекого, выпотрошите и на улице сожрете.
Скажите, вам этот бред где-то в одном месте в голову заливают или он просто одинаково прорастает? Люди это люди, животные - это животные.
Это не отменяет, конечно, необходимости зашиты животных, но и бредить не надо
Ооооооо.... вот мы и видим истинное лицо некоторых любителей собак. Убить человека !!!без колебаний!!! за смерть собаки это сука прелестно и прекрасно. Особенно гармонично смотрится вместе со стенаниями "сегодня котика, завтра старушку"
Есть классный признак "зоошизы" - "любовь" к животным сочетается с лютой и бешеной ненавистью к людям, вплоть до готовности убийства последних. Что мы и наблюдаем
Теперь по поводу "любви": А почему вы собаку во двор выпинывали? Взяли бы к себе домой, кормили бы, заботились. Если нет возможности - отвезите к ветеринару и отдайте волонтерам, заплатите за передержку. Зачем несчастное животное всем двором гнобить, не нашлось ни одного нормального человека со всего двора? А еще эта собака вполне себе шарилась в составе стай по району и кусала прохожих вне вашего двора, знаю такие случаи постоянно.
Я, если вижу на улице котенка, часто забираю домой, лечу, пристраиваю. Все, пиздец, я его взял в руки - это мое животное. И оно не будет шароебится по двору, его не будут пинать всякие долбоебы и оно не сдохнет через три года под забором.
В общем, зоозащитники с вами наверное бы на одном поле даже гадить не сели