Про женскую верность

Re: Про женскую верность

привязана душой, говоришь
а телом? секс зависимость?
Таким не страдаю.
Да и трудно мне подобрать в этом смысле подходящего. Нужно, чтобы душой к нему тянулась...
 
Re: Про женскую верность

есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков.:незнаю:.
а ты простил бы за такое?

Тема конечно стара как мир, но крайне дураня по сути своей.
Хранение верности это чисто культурное понятие. Нас на этом зацикливаются с детства буквально, но это идет в разрез с природой.

По природе, по устройству человеческого тела, что М что Ж должны трахаться гораздо чаще, чем среднестатистические Мы это делаем.
И эти истории о том что женщина моногамна это просто вымысел.
Вот человеку грубо 2.5 миллиона лет и всё это время люди жили в условиях промискуитета и всегда женщину тсрахали разные мужчины и одновременно и по очереди, и даже сперма научилась конкурировать там внутри со спермой других мужчин.

Поэтому, по хорошему вообще не надо к этому относится как к чему то серьезному. И такие термины главное придумали - измена, как прям измена Родине, и предательство. Что попало чесно слово.
И киношники, писатели эту тему раздувают ибо она такая простая. Тысячу сюжетов можно придумать на ровном месте.
 
Re: Про женскую верность

Что попало чесно слово.
то есть твоя жена спать может с кем угодно и тебе это норм?:D
по- моему даже в первобытном строе и в средневековье за женщину дрались кому она достанется.. не, не было?:)
 
Re: Про женскую верность

По природе, по устройству человеческого тела, что М что Ж должны трахаться гораздо чаще,
у каждого своя половая конституция вообще то... все разные.. кому то раз в неделю хватает с головой, а кто то каждый день по два раза должен ебстись.
 
Re: Про женскую верность

то есть твоя жена спать может с кем угодно и тебе это норм?:D
по- моему даже в первобытном строе и в средневековье за женщину дрались кому она достанется.. не, не было?:)

Конечно может! Я разведен:D

Я не пишу про себя и не пишу вас. Я пишу про то как на это надо смотреть по нормальному.
Мне бы не понравилось если бы моя дама даже танцевала с кем то.:D

Если в первобытном, то за самку дрались чтобы оставить потомство.
Да и не особо дрались я думаю. Самок и так всегда больше чем самцов. Зачем за них драться. Любая драка это риск. Если у большинства видов самка овулирует раз в год, или несколько раз в год, то человеческая каждые 24 дня. Т.е. практически постоянно она готова спариваться. Зачем кому драться?
А в средние века уже жили в рамках церковной мора и считалось что человек вообще жизни радоваться не должен. За средние века лучше не надо, общество под влияниев ебанутой церкви.
 
Re: Про женскую верность

у каждого своя половая конституция вообще то... все разные.. кому то раз в неделю хватает с головой, а кто то каждый день по два раза должен ебстись.

Ну, это да. Но это же еще зависит от среды. Сколько у человека головняков, сколько времени приходится вкалывать, недосыпать, долги, неприятности, соседи ебанутые, в итоге не до секса.
 
Re: Про женскую верность

 
Re: Про женскую верность

есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков.:незнаю:.
а ты простил бы за такое?

Я считаю, что если ты сделал выбор, встречаешься с человеком, значит будь добр цени свой выбор. А если изменять, то зачем эти отношения?
holdyou - очень хороший сервис психологического консультирования, вдруг кому-то нужно! Я лично пользовалась и мне понравилось очень, особенно индивидуальный подход за разумную цену.
 
Re: Про женскую верность



ага, как говорил один человек: женщина - как авто, чем дороже/ красивее, тем больше требуется средств для содержания. мерседесу нужны дорогие запчасти, а жигулю можно подобрать любые. :D
 
Re: Про женскую верность

Я считаю, что если ты сделал выбор, встречаешься с человеком, значит будь добр цени свой выбор. А если изменять, то зачем эти отношения?
holdyou - очень хороший сервис психологического консультирования, вдруг кому-то нужно! Я лично пользовалась и мне понравилось очень, особенно индивидуальный подход за разумную цену.

Развод лохов
 
Re: Про женскую верность

Мужики изменяют членом, женщины изменяют сердцем. Так что это не равнозначные измены. Женщина не станет изменять мужчине, если она его таковым считает, а не денежным придатком или другом.
 
Re: Про женскую верность

Мужики изменяют членом, женщины изменяют сердцем. Так что это не равнозначные измены. Женщина не станет изменять мужчине, если она его таковым считает, а не денежным придатком или другом.

Изменяют только членом те особи, которые им только думают
 
Re: Про женскую верность

воооотт
наконеццто правильный ответ..
Ответ очень обобщенный и каждый додумывает его в своем понимании.
измена - предполагает секс..
Это уже последствия, а не первопричина.
 
Re: Про женскую верность

ну да ну да
бабыж пиздой никада не думают :незнаю:

если ты думаешь, шо изменяют тока мыжЫки, с думающими хуями, то я тебя разочарую.. вас там не меньше, иначеб куда те мужЫки тыкали думающий хуй ?

измен среди женщин меньше, чем среди мужчин
 
Re: Про женскую верность

хз
каждый отдельновзятый женатый мужыггг, тыкая пипетку в чью то вагину - как минимум использует некую самку.. ( гомиков с педиками пока не рассматриваем)
каждая отдельновзятая самка при этом является либо его женой, либо чьей то женой, иногда ничейная разведёнка..

иными словами, тыкая пипеткой в чужую жену - изменяют оба, так шо измен примерно пополам..
ибо среди замужних тоже многие изменяют с неженатыми, подыскивая себе на будущее альтернативу нынешнему мужу, которым она явно не довольна. ибо не изменяла бы.

ничейная разведёнка ищет для себя таких же подержаных разведёнов, либо просто одичало/одиноких самцов.. шоб не создавать себе лишних проблем.

очень редко разведёнки пользуются услугами женатиков ввиду бесперспективнлсти таких отношений

так шо по итогу 50/50

профЭссор :D
 
Re: Про женскую верность

ну у тебяж официальной статистики нет, просто твоё мнение, основанное на твоей личной половой активности :незнаю:
а она то как раз у всех разная
кому то раз в месяц норм.. кому то раз в неделю.. а кому то раз в часа

Такое же мнение, как и то что мужчины и женщины изменяют разными органами :ги: или там есть статистика?)
 
Re: Про женскую верность

какими органами изменяют - то и так понятно.. (хотя у тебя мож есть какой то специальный нетрадиционный орган, хз :D )

а вот по количеству измен с "мужской" стороны - это чисто твои догадки..
изменяют парами, а знач их количество - равно.

то есть Вы не считаете, что женщины изменяют сердцем?
 
Назад
Зверху Знизу