Про "усеподконтролем" немного поплачусь.....

  • Автор теми Гость599906
  • Дата створення
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 2580 бампер в сборе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще по разборочкам пошерсти, сэкономишь прилично.
 
Хстате, если ТС еще не в кугсе, я его то ли расстрою то ли обрадую. Твоя реальная стоимость ремонта страховую волновать будет врятли. Описываются повреждения и берется средняя цена по региону на их устранение. Тоесть ты можешь как и в рлюса уйти так и в минуса в реале.
 
А лач туту при чем? В жопу шо не ударь - везде звезда.

Дважды другу догоняли в 2110.31 волга и ланос.Также на пешиках.Только со второго раза подогнуло днище до запаски.(естественно бампера поменял дважды а во второй и крышку багажника)И не на маленькой скорости второй раз.А тут столько всего :eek: Хотя как то брат не сильно догнал шеврониву так у него ляда ушла с петель в салон выгнув их :eek: Раз на раз не приходится но тут не хилые повреждения :confused:
 
Дважды другу догоняли в 2110.31 волга и ланос.Также на пешиках.Только со второго раза подогнуло днище до запаски.(естественно бампера поменял дважды а во второй и крышку багажника)И не на маленькой скорости второй раз.А тут столько всего :eek: Хотя как то брат не сильно догнал шеврониву так у него ляда ушла с петель в салон выгнув их :eek: Раз на раз не приходится но тут не хилые повреждения :confused:

Все зависит от вектора удара и скорости. Практически у всех +/- новых тазов багажник - просто металлическое корыто приваренное к силовой структуре кузова, соотвественно - после удара оно как кортыо и гнется.
 
Дважды другу догоняли в 2110.31 волга и ланос.Также на пешиках.Только со второго раза подогнуло днище до запаски.(естественно бампера поменял дважды а во второй и крышку багажника)И не на маленькой скорости второй раз.А тут столько всего :eek: Хотя как то брат не сильно догнал шеврониву так у него ляда ушла с петель в салон выгнув их :eek: Раз на раз не приходится но тут не хилые повреждения :confused:

ну тут я скорость конечно не засекал (пилот говорит шо ехал 50 км час), но тормозной путь в 10 метров (!) и расфигаченная морда ланоса, вплоть даже до струек кипятка из радиатора свидетельствует что товарищ там ни разу не тошнот и как обычно полностью контролировал всю ситуацию

Все зависит от вектора удара и скорости. Практически у всех +/- новых тазов багажник - просто металлическое корыто приваренное к силовой структуре кузова, соотвественно - после удара оно как кортыо и гнется.

ну так оно и есть
тупо два лонжерона и к нему куски жести поприварены, вот и весь кузов.
Хотя умные люди говорят шо это безопасность пассивная у них такая.
вроде как при ударе сгибаемый метал поглощает энергию и она не так сильно бьет по тем кто в салоне.
Ну из своего вчерашнего опыта скажу что удар который потрощил весь багажник даже синяка мне не набил. Ну так, толчок какой-то, с громким бумцом, не более

Хстате, если ТС еще не в кугсе, я его то ли расстрою то ли обрадую. Твоя реальная стоимость ремонта страховую волновать будет врятли. Описываются повреждения и берется средняя цена по региону на их устранение. Тоесть ты можешь как и в рлюса уйти так и в минуса в реале.

та мне тут блин хоть бы какие-то деньги вернули
если там уже пара тыс в минусе будет, то фиг с ними.
тут больше смущает шо с теми выплатами и в мирное время головняк был, а туту нас тут кризис, война и все такое и будут меня долго завтраками кормить, до тех самых пор пока мне все это не надоест
 
значительно хуже когда бьют в морду, там намного дороже ремонты.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 2580 бампер в сборе

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
еще по разборочкам пошерсти, сэкономишь прилично.

Кстати спасибо за идею :пиво:
когда до ремонта дело дойдет займусь наверно поиском запчастей самостоятельно
 
займусь наверно поиском запчастей самостоятельно
Не наверное а это абсолютно необходимое условие. Даже я запчасти исключительно самостоятельно беру, причем сравниваю где дешевле. И только в интернете. Так как в магазинах цена в два раза выше.
 
Друг, по возможности отписывайся тут про свою беду, как пойдут дела, многим будет интересна теория этого мероприятия, если, не дай бог доведется решать такие вопросы.
Удачи тебе в нелегком деле!
 
Вчера остановился перед пешеходным переходом шоб пропустить пешехода.
Через мнгновение в жопу прилетел снаряд в виде ланоса.
Всегда,останавливаясь перед пешеходным переходом,смотрю в зеркало заднего вида.
 
просто у нас 90% привыкли перед пешиками не останавливаться. Раз с визгом справа сазди вытормаживалась газель у меня, а человек уже пошел. просто газелист недумал , что я буду тормозить, и ему не придется. Отсюда и все беды...
 
просто у нас 90% привыкли перед пешиками не останавливаться. Раз с визгом справа сазди вытормаживалась газель у меня, а человек уже пошел. просто газелист недумал , что я буду тормозить, и ему не придется. Отсюда и все беды...

как то взял в привычку всегда притормаживать перед переходами...
а то бывало тоже ебланил на счет этого
не торможу если только четко вижу шо нигде никого нет
 
тс, ты так тормозил вчера? :)

как бы и я еблан, и как бы педрос впереди - набрал скорость, потом увидел в последний момент тп из-за волги.
 
А если сзади летит нечто, то давишь пешиков?
А других вариантов в голову не пришло?
Пешики обычно не идут сплошной колонной,поэтому,если видишь опасность,есть возможность проехать левее-правее или просто прямо,а не тупо ждать удара.
 
Назад
Зверху Знизу