Про троллей

Narval сказав(ла):
Кстати еще в таких темах можешь быть кем хочешь, можешь быть ханжой, махровым романтиком, заядлым пуританином все под настроение и не надо думать что о тебе скажут коллеги или еще кто ....
А когда пишешь в других форумных темах - переживаешь про коллег или еще кого?
 
Новый трольь? Метиш на катюхино место? Я модерам пожалуюсь, они тебя быстро помоют!

Я надеюсь,што ты щас не МЕНЯ троллем обозвал?(Катюх ведь докуя на ХФ?)...+ стукачить не оч хорошо...кончишь как Пашка Морозов...)))...
 
Не секрет, что Женский ХФ просто медом намазан троллей разной степени искренности и талантливости. Причины, по которым какие-то люди из плоти и крови предстают перед нами в виде злобных неадекватных персонажей, оставим им самим. Но! Ведь мы же кормим их периодически. С разной опять же степенью искренности и талантливости.

В связи с чем вопросы:
Зачем лично ты это делаешь?
Почему темы, созданные такими персонажами, так часто оказываются среди лидеров по количеству ответов и посещений?
Кто любимый? :) (я вот Рэгусю обожаю)

если любишь тогда выходи за меня :D
 
Я надеюсь,што ты щас не МЕНЯ троллем обозвал?(Катюх ведь докуя на ХФ?)...+ стукачить не оч хорошо...кончишь как Пашка Морозов...)))...

Так это, он маленький был или всё же у него было раннее половое созревание.
 
А когда пишешь в других форумных темах - переживаешь про коллег или еще кого?

Ну вот если я пишу в "хозяйственном" я стараюсь давать советы и помочь людям.
В компьютерном тока барыжу и никаких эмоций, а сдесь я отдыхаю и получаю удовольствие, есть уже приоритеты по людям, кто то "симпатичен", кто то вызывает антипатию....
Сдесь все идет как бы от души
А в других ветках от мозков
 
Когда человек боиться открыто сказать свое мнение, здесь самое место выразиться . под прикрытием неизвестности)Того и меняют свои мнения под настроение)
Скачут троллики с ветки на ветку, и утешают себя)))))) А в реале страшно говорить свое мнение, вдруг, что-тто не то скажут, опасно для жизни!
 
Я надеюсь,што ты щас не МЕНЯ троллем обозвал?(Катюх ведь докуя на ХФ?)...+ стукачить не оч хорошо...кончишь как Пашка Морозов...)))...

Щас поправлю, Мой любимый автор Катя_Роза.
К тебе я отношусь с интересом хоть иногда и стебаюсь ;)
 
Когда человек боиться открыто сказать свое мнение, здесь самое место выразиться . под прикрытием неизвестности)Того и меняют свои мнения под настроение)
Скачут троллики с ветки на ветку, и утешают себя)))))) А в реале страшно говорить свое мнение, вдруг, что-тто не то скажут, опасно для жизни!

Агась...многие любят жестко пошутить...только вот зубьев жалко...потому и упражняются в вирте...)))
 
Когда человек боиться открыто сказать свое мнение, здесь самое место выразиться . под прикрытием неизвестности)Того и меняют свои мнения под настроение)
Скачут троллики с ветки на ветку, и утешают себя)))))) А в реале страшно говорить свое мнение, вдруг, что-тто не то скажут, опасно для жизни!

Знаеш, не совсем все так просто, харьков большаяч деревня, и некоторых людей на ХФ, я знаю лично в реале, но ХФ делаю вид что не знаю.

Если выставляеш фотку, то вероятность того что тебя узнают выростает в разы.
Вот некоторых людей я знаю потому что пересекаюсь по работе, например дали визитку, а там аська, там еще какая зацепка.
Так что не все так инкогнито как кажется
 
Тема о троллях, созданная и поддерживаемая троллями. Чудненько. Закрывайте.
 
Ржавый пони сказав(ла):
Ливия в последнее время скорее философ. Но да - хороша!
Ага, трогательная такая.
А еще яЗоя была. Тоже чудная тётя
 
А мне хоть иногда, хоть где-то надо побыть унылым г*ном....
 
Назад
Зверху Знизу