про Тори и Муниру и иже с ними. или уже с ними. или уже сними.

О, мадемуазель! Вы так ветренны, сумасбродны и непостоянны, что теперь я начинаю теряццо.
Есть слегка. Видать, настроение было специфическое в тот момент. И тут какая-то странная тема. А то не понятно - есть бапки, обращайся в агенство, нет - сиди и фонтанируй креативами на тему проведения собственной свадьбы. Если это не понятно, то замуш рано.
 
опять кто то кому то не дал))
а при чем тут Мунира- она красивая, дерзкая умная
иТори интересная(не видела но думаю яркая икрасивая) дерзкая сильная принципиальная..
такие точно некторым не по зубам

нехуй выкручивать смысл моих слов. я вообще конкретно о них ничего не говорил. суть топика - тётки, которые отговаривают других тёток замуж идти, имхо, сами жуть как туда хотят. так вот - нафига отговаривают.
 
нехуй выкручивать смысл моих слов. я вообще конкретно о них ничего не говорил. суть топика - тётки, которые отговаривают других тёток замуж идти, имхо, сами жуть как туда хотят. так вот - нафига отговаривают.

Тебе-то какая разница?
 
Тю. Будто разговор о музыке. Тут о личности ТСа, моторый топик завёл, что митолизды дрыщавы и где-то там писал, что волосёнки чуть ниже плеч. Ну и матерится, ходит в чорных футболках и всякое такое. Вылитая Татьяночка :rolleyes:

Так а мне такое зачем? Татьяночке предложи, будет у неё любимым мужем.:D
А я люблю мужчин крупных.:rolleyes:
 
Тю. Будто разговор о музыке. Тут о личности ТСа, моторый топик завёл, что митолизды дрыщавы и где-то там писал, что волосёнки чуть ниже плеч. Ну и матерится, ходит в чорных футболках и всякое такое. Вылитая Татьяночка :rolleyes:

ещё я хожу с цепью в 2 кило на боку и английской булавкой в носу. и прыщи давлю прямо в метро. увижу тебя - переебу цепью и надавлю на тебя два десятка прыщей. да. а ты думал? а. и пососать дам ) раз уж ты так хочешь.
 
Так я ж тебе его женой предложил, а не мужем :ідея: Ну ладно, любовницей, если не хочешь :(

Не, мне такое не надо. Шо с него за польза? Не. Разве что в тире, мишени подбирать...и то не годится.:D
 
ещё я хожу с цепью в 2 кило на боку и английской булавкой в носу. и прыщи давлю прямо в метро. увижу тебя - переебу цепью и надавлю на тебя два десятка прыщей. да. а ты думал? а. и пососать дам ) раз уж ты так хочешь.
Пожалуйста, давай не скатываться в срач. Тем более угрозы оббрызгать оппонента десятком надавленных прыщей - это вообще ужоснах.
 
Пожалуйста, давай не скатываться в срач. Тем более угрозы оббрызгать оппонента десятком надавленных прыщей - это вообще ужоснах.

неудержалсо ))) так прикольно, когда на мою лысину кто-то грит - волосы :D
 
Назад
Зверху Знизу