Про точку G

Статус: Offline
Реєстрація: 05.10.2007
Повідом.: 144
Про точку G

...
 
Останнє редагування:
мало значит практикуетесь ))
 
может тебе еще и видео выложить))) гугли в инете
 
Фонариком пробовал посветить? Может так быстрее найдёшь?
 
От же ж злюки, нет чтобы посоветовать.
Можно подумать все сразу и с первого тыка точку G нашли.
Не верю (с)
 
Больше практики!!! Ты её невидишь, а она есть! а ЧТО ТЫ УЖЕ НАШЕЛ?
 
Стимулировать ее самое лучшее вибриком через анал,но попадались и такие которым достаточно пальчиком,остальное буду говорить только в присутствии адвоката:D
 
На данный момент уже ставится под сомнение существование этой точки.
Видимо её выдумали женщины, чтобы мужчины больше уделяли внимания к их влагалищу, нежели просто вс-выс и бай-бай.
 
верхняя стенка влагалища, когда мочевой переполнен происходит приятное давление на эту самую точку, предпочитаю заниматься сексом именно при таком ощущении, кайф офигенный.

ps Красавчек анал как в отношении девушек так и в отношении парней штука индивидуальная, занимаюсь вплотную этим и провожу постоянный опрос и практические исследования :)
 
ps Красавчек анал как в отношении девушек так и в отношении парней штука индивидуальная, занимаюсь вплотную этим и провожу постоянный опрос и практические исследования :)

Даже не знаю что ответить на этот загадочный пост,это вопрос или ответ на что либо?:)
Чи тебе нарештi отдухопелели?:)
 
Даже не знаю что ответить на этот загадочный пост,это вопрос или ответ на что либо?:)
Чи тебе нарештi отдухопелели?:)
ответ на вопрос нет :D

у меня большой опыт анального секса в отношении парней и много общения с девушками кто занимается аналом по отношению к себе.

по первому: многие парни категорически к своей попе не пускают, другие просто кайфуют, третьи кайфуют и не понимают зачем девушкам анал если он нужен парню, так как ослабевает простата, и ее нужно массировать, четвертые не испытывают ничего во время проникновения, но практически все балдеют от ануслинга.

по второму: все девушки за исключением одной сказали что им не нравится анал, занимаются по двум причинам, одна, чтоб доставить удовольствие партнеру, другая за деньги (имеется ввиду интимные услуги).

ps констатирую факт моих наблюдений :)
 
ответ на вопрос нет :D

у меня большой опыт анального секса в отношении парней и много общения с девушками кто занимается аналом по отношению к себе.

по первому: многие парни категорически к своей попе не пускают, другие просто кайфуют, третьи кайфуют и не понимают зачем девушкам анал если он нужен парню, так как ослабевает простата, и ее нужно массировать, четвертые не испытывают ничего во время проникновения, но практически все балдеют от ануслинга.

по второму: все девушки за исключением одной сказали что им не нравится анал, занимаются по двум причинам, одна, чтоб доставить удовольствие партнеру, другая за деньги (имеется ввиду интимные услуги).

ps констатирую факт моих наблюдений :)

Ты как обычно навязываешь всем свое личное мнение,а вот мои исследование по поводу женского анала,ответы ДЕВУШЕК:
Ваше отношение к анальному сексу?
абсолютно нормальное отношение. сама, правда, очень под настроение могу согласиться, но - почему бы и нет? если двоим что-то нравится, пусть получают удовольствие так, так хочется. главное - о гигиене не забывать (при анальном сексе это очень важно). ну - и чтобы "по согласию"
Ваше отношение к анальному сексу?
Лично мне нравиться такой секс, но перед началом надо помыться, как и при любом сексе.
Ваше отношение к анальному сексу?
пробывала...сначала больно было...но потом...ой как понравилось..
Ваше отношение к анальному сексу?
и первый раз тоже...
каждый раз когда начинаешь анальный секс, стартовать нельзя...надо медленно постепенно...так чтоб не больно было...
а понравилось тем что другие ощущение...ну в этом своя изюминка...
Ваше отношение к анальному сексу?
Annet, мне тож по началу больно было...и совсем как-то так...никак...
А на второй раз я уже почувствовала в этом "изюминку
короче...когда уже наступил тот долгожданный секс...была и классика и разнообразие...и он не спрашивая...просто притупил к аналу...я не могла ему отказать...да...было больно...меня хватило не на долго...но когда был мой второй опыт анала...о то даааа....просто ховайтесь...мне понравилось...чесно
Ваше отношение к анальному сексу?
Объясняю: большинству девушек не нравиться, потому что парень не умеет это правильно сделать! Извините за выражение, но просто всовывать не пойдет! Но и вазилин никакой не нужен! Надо просто применять естественную смазку. И начать нужно лутше с вагинального, а закончить анальным. Тогда мышци ануса у девушки раслаблены. Проход надо просто немного смазать естественной смазкой и расширить...
Тогда ни боли, ни ниприятных ощущений.
Мне лично изначально попался грамотный партнер. Теперь я не против этого никогда. Тем более мужиков это бешено заводит (почемуто).

Надеюсь мое краткое пособие поможет.

Так что Ледуня пеняй на своих горелюбовников неспособных,у меня таких постов еще 12 страниц,а что есть у тебя?:D
 
Так что Ледуня пеняй на своих горелюбовников неспособных,у меня таких постов еще 12 страниц,а что есть у тебя?:D

А вы посоревнуйтесь, у кого чего больше: у тебя страниц с постами или у Ледуни страпонов в коллекции.;)
 
Да че там её искать.А насчет альцев реально,может не достаешь??Тогда ноги поближе к ухам её подними,вагина и сместитя.Может дотянешся.
 
Так что Ледуня пеняй на своих горелюбовников неспособных,у меня таких постов еще 12 страниц,а что есть у тебя?:D

у меня нет горе любовников :) а есть личные исследования - практические, ты считаешь анал универсальным средством, а я тебе скажу, что через анал быстрее найти точку джи у мужчины, чем у женщины :), джи надо искать через влагалище и она прекрасно там находиться нужно просто немного профессионализма и мастерства ;) а если нет пока ни того ни другого, то методом проб и ошибок, изучая теорию и внедряя ее в практику

ps Крава я никогда не говорю от фонаря и голословно, все проверяю на практике, а если что то не могу проверить то выясняю с помощью опроса и встреч в реале, а не на форуме, а потом уже тогда могу писАть и рассказывать. Да, и кстати, ты же не занимаешься грязным сексом :), посему опыта у тебя намного меньше моего.
 
Назад
Зверху Знизу