Про события на одном форуме...

Смешно . Если бы модеры хф на весь бред реагировали, то менты давно бы закрыли форум, что бы их не беспокоили всякой ерундой.
угроза взрыва это не смешно.
ну посмейтесь, если хочется.
 
самое мерзкое, что народ реально ржал с этого. утырки они там все... и не страшно было, что это сосед может оказаться. и было бы так смешно тогда. я считаю подобные посты надо сразу передавать ментам.
и за таких идиотов, суки блять! страдают невинные люди.:(
почему администрация форума не отреагировала должным образом???
Гаити, погугли Леонид Василевский
 
А запости он тут такую тему - комменты были б другими? Да то же самое было бы, скорее всего.
знаешь, на моей памяти несколько суицидных тем было. одного точно попустило после темы в Секса. да, и туда такое заносит. нормальный человек при более тесном общении оказался. все обошлось.
но если кто-то будет орать- взорву дом к ебеням, я все равно передам инфу знакомым ментам. мне пох. остальное их работа. если это спасет чью-то жизнь.
 
пацан сказал - пацан сделал. не то, что население инета
 
Димокс, ты в ответе за всех юзеров ХФ...
 
Теперь, блин, появится туева хуча подражателей ((( Спецом чтобы в новости попасть

Я бы на месте властей запилил репортаж в котором бы показал этого еблана и как он мучается от ожегов, комментарии от врачей (пострашнее), от МЧС и тонким намеком во всей этой шняге было бы "Есть менее болезненные способы финиша".
 
надо будет там аватарок натырить :D

Вот эта для тебя идеально подойдёт.

03vtyqw323fp.jpg
 
Назад
Зверху Знизу