Про шашлыки и грили как бизнес

на пруду ещё коптилочку поставить и рыбаки подтянутся! пока рыбка коптится, тут им и шашлычок и сто грамм.
 
МОГУТ ВСЕ ЗАБРАТЬ ВКЛЮЧАЯ ПОВИЛЬЕНЧИК И ШТРАФ НАЛОЖИТЬ 200% ОТ СУММЫ КОНФИСКОВАННОГО ЗА ТОРГОВЛЮ НЕ В УСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ, А ЗА ВЕДЕНИЕ НЕЗАКОННОЙ ТОРГОВЛИ МОГУТ ВОЗБУДИТЬ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО, ТЕБЕ МОЖЕТ ОДНОГО РАЗА ХВАТИТЬ, У МЕНЯ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА, ВСЕ ЕСТЬ И МЕСТО И РАЗРЕШЕНИЯ, А ВОТ РАБОТАТЬ НЕКОМУ

Не конфискуют, если кроме мангала, шампуров и палатки будет что предложить ($);), а для галочки они и так найдут кого завербовать. А чтоб меньше листать каждому залетному,перед открытием налаживай контакт с местным участковым:пиво:, хотя он не панацея от всех бед.
 
Останнє редагування модератором:
Окей всем спосибо за ответы!) Буду пробовать!)
 
ничего не нужно для этого. стой и продавай втихаря.
 
Может кто подскажет сколько получается чистой прибыли с шашлыка? Например с 1 кг сырого мяса сколько выходит готовой продукции? Может у кого эти цифры уже есть.
 
считай 1кг мяса в закупке тушей грн20,ежели брать у базарщиков все 40 выйдет.продажа 100гр шашлыка 10-20грн,взависимости от точки.прикинуть прибыль-задача для 2класса.
 
считай 1кг мяса в закупке тушей грн20,ежели брать у базарщиков все 40 выйдет.продажа 100гр шашлыка 10-20грн,взависимости от точки.прикинуть прибыль-задача для 2класса.

Ну так 1 кг сырого мяса не равняется 1 кг готового шашлыка.
Меня же интересует выход готовой продукции из 1 кг сырого мяса.

Погуглил - пишут с 1 кг мяса где-то 750 грамм шашлыка выходит.
 
Гриль бар

Здраствуйте подскажите как вам идея насчет открытия в Харькове гриль бара? Стейки, шашлык и т д! Без флуда с ув.! Кто с этим сталкивался подскажите дайте совет!
 
бля шашлыка захотелось:(
 
Ты хоть конкретнее научись вопросы задавать.

Как будто ждешь, что щас тебе тут распишут бизнес планчик страниц на 300 по всем вопросам.

Совет один - будет вкусная жрачка и хороший сервис - у тебя есть шанс. Хочешь толкать фуфло - даже не начинай.
 
работай без доков и без ЧП, даже если кто-то из проверяющих решит подзаработать и придет, поделишься немного та и все, это выгоднее будет чем все разрешения получать, работать же будешь всего несколько месяцев, только шашлычек качественный делай чтоб никто не траванулся ;-)
да
да и тысячу раз да
а так налоги платишь, как проклятый
а потом приходит проверка-и имеет еще
 
да
да и тысячу раз да
а так налоги платишь, как проклятый
а потом приходит проверка-и имеет еще


Прально! побольше таких советов слушайте как предыдущий! В деньги и гемор попадаете же Вы а не Таня:іржач:

без доков -проверка скорее придет еще и с "друзьями" - без штанов останешься на долгое время:) Никакого бизнеса вообще не захочешь:)
 
Здраствуйте подскажите как вам идея насчет открытия в Харькове гриль бара? Стейки, шашлык и т д! Без флуда с ув.! Кто с этим сталкивался подскажите дайте совет!
Отличная идея. Если будет вкусно и не далеко от дома - буду заходить за шашлычком.
 
у нас не так далеко от дома, в очень таки приличном месте пару лет назад открыли шашлычную. Помещение, летняя площадка, вкусно готовят...До этого там был типа пивбар, но в реальности - забегаловка. Народ всегда есть, с этого года они даже взяли терминал чтобы у посетителей была возможность платить картой - народу в кафе прибавилось...Делайте выводы.

пысы: отличная кухня, хорошее обслуживание, вменяемые цены. Проверяльщики заходят частенько, но платят за себя сами:)
 
думаю да, таккак они никуда уходить и темпаче закрываться -не собираются:)
 
Какие получить документы для шашлычной от пожарных?

Собственно, суть вопроса заключается в следующем.
Кто знает, какие документы необходимы для получения разрешения жарить шашлык? Ведь для мангала нужно сначала развести костёр, а это – открытый огонь. Вариант ставить мангал на улице не подходит. Присмотрел пару торговых павильонов в неплохих местах. Если рассмотреть вариант с торговым павильоном и сделать там вытяжку, т.к. необходимы именно дрова. Какие могут понадобиться документы для санстанции, пожарников? Может, кто сталкивался. Буду очень благодарен за ответ. :пиво:
 
Останнє редагування модератором:
Мясо и вино

Здраствуйте ув. Харьковчане! Скажите на сколько рентабельность бизнеса с вином пивом шашлыком стейками и т д такого плана общепит? Обсуждаем тех кто в теме и те кто только собираеться!
 
Рентабельность КАБАРЕ от 20%, если проект успешный может составлять и 60%.
 
Здраствуйте ув. Харьковчане! Скажите на сколько рентабельность бизнеса с вином пивом шашлыком стейками и т д такого плана общепит? Обсуждаем тех кто в теме и те кто только собираеться!

если ты даже примерной рентабельности не знаешь-то мой тебе совет, не лезь вообще

по сути, в ганделе на сосалтовке может быть процентов 20-30, в элитном заведении в центре 500....тут зависит от того сколько ты изначально вкинешь
 
Пиво и сопутствующие расходы-уже дохера вброс денег выйдет...А еще раскрутить место, ну и там куча шо по мелочи:))))
 
Назад
Зверху Знизу