Про шашлыки и грили как бизнес

Человека нанять, который будет орлиным глазом все видеть!

на каждую точку?:D
даже если их будет 2-3 и они будут курсировать всё равно это не спасёт...

вобщемто основной вопрос только в контроле, но, тут главное своё взять, реализатор будет зарабатывать своё, либо по макс сводить все к поштучному товару (снеки, бутеры- приготовленные и привезённые), с шашлычем- труднее, тутдаже если и привозить 2 кг на точку, но не факт, что будет продаваться "ваше" мясцо...+ наймите товароведа, пусть штучку сверяет и докладует по каждой точке, и график вразброс, чтобы "не ждали?"))
 
Останнє редагування:
на каждую точку?:D
даже если их будет 2-3 и они будут курсировать всё равно это не спасёт...

вобщемто основной вопрос только в контроле, но, тут главное своё взять, реализатор будет зарабатывать своё, либо по макс сводить все к поштучному товару (снеки, бутеры- приготовленные и привезённые), с шашлычем- труднее, тутдаже если и привозить 2 кг на точку, но не факт, что будет продаваться "ваше" мясцо...+ наймите товароведа, пусть штучку сверяет и докладует по каждой точке, и график вразброс, чтобы "не ждали?"))

Без товароведа точно не обойтись. Спасибо. По поводу контроля шашлыка буду думать.
 
если позиция под вопросом только одна, тогда - реализатора на шашлык под процент.
 
если позиция под вопросом только одна, тогда - реализатора на шашлык под процент.




Согласен. Продавцов тоже на процент буду ставить. Как вариант раз в месяц менять местами персонал на точках. На новом месте всегда надо время, что б освоится.

Тогда все оборудование и продукты на склад на ночь.

Вы знаете, взял калькулятор и прикинул, что при таком варианте расходная часть большая. Аренда склада, транспорт. Киев город большой, будут большие затраты по времени.
Уже склоняюсь к тому, что оптимальный вариант - нанимать охранников на ночные смены.
 
Вы знаете, взял калькулятор и прикинул, что при таком варианте расходная часть большая. Аренда склада, транспорт. Киев город большой, будут большие затраты по времени.
Уже склоняюсь к тому, что оптимальный вариант - нанимать охранников на ночные смены.

он имел в виду на ближлежащие (или близнаходящиеся), но...тоже, сверни точку с, как мин 2 холодильниками+столы-стулья+мангал+дрова+палатка в конце-концов))))
всё конечно можно, но...реализаторы ныть будут- с утра разверни с ночью собери... лучше дедушку и подстраховаться, чтобы всё ночью не унёс:D
 
Мда что бы крутануть,надо малолеток приглошать,ну как минимум пиар заточить.Если ставить эту всю кухню,то летом выбирай озёра или речки какие нить.
 
Мда что бы крутануть,надо малолеток приглошать,ну как минимум пиар заточить.Если ставить эту всю кухню,то летом выбирай озёра или речки какие нить.

С малолетками есть плохой опыт - безответственные они ;)
Насчёт речек и озёр согласен.
 
Спецы проконсультируйте по поводу летней площадки: есть место возле мага где можно поставить шатер, зонтики столики на лето. Тупо взять поставить и встречать каждый день гостей?

Нюанс - это место возле остановки общественного транспорта 30 м....
 
Вопрос по продаже Шашлыка

Вот меня интересует на лето подработать шашлычнеком по выходным на прудах. Знаю хозяина хорошего пруда людей там летом много место он мне может дать! Так вот я хочу там продавать шашлык, колбаску жареную ну и помимо этого пиво, воду и т.д. Так вот вопрос какие при этом деле желательно иметь документы!?
 
с шашлычем нужно дохрена документов и разрешений, как мне кажется игра не стоит свеч...
 
Останнє редагування:
в данной ситуации действительно целесообразней рисковать. Документы Вам не оформить....
 
Всеравно я летом хотел этим занятся! Просто у меня уже все есть повильон, стойки и нестандартное оборудование для жарки мяса!
 
занимайтесь ) Но нелегально )
 
Вот меня интересует на лето подработать шашлычнеком по выходным на прудах. Знаю хозяина хорошего пруда людей там летом много место он мне может дать! Так вот я хочу там продавать шашлык, колбаску жареную ну и помимо этого пиво, воду и т.д. Так вот вопрос какие при этом деле желательно иметь документы!?

Всё у вас получится - пишите в долю хозяина пруда, а не арендуйте место и он подпишется при возникших проблемах, но обычно на природе все отдыхают, крепить вас - лишняя трата времени, работайте спокойно, тем более что это сезонно, а лета у нас пару месяцев без дождей, если не меньше
 
работай без доков и без ЧП, даже если кто-то из проверяющих решит подзаработать и придет, поделишься немного та и все, это выгоднее будет чем все разрешения получать, работать же будешь всего несколько месяцев, только шашлычек качественный делай чтоб никто не траванулся ;-)
 
Назад
Зверху Знизу