Про сахар

3 кг за 55 гривен - это по 18 гривен за кг ... и без НДСа
На фото написано "з ПДВ"
18 грн! Ужас как дорого! Дешевле литра бензина :рл: Почему бы не продавать за 18 ? Если дебилы панику устроили? Им всё мало!
И 33 копейки!
33 копейки забыл!
 

План действий



Фото сделаны сегодня. Сахара валом! Он никому не нужен!
За сообщения "нет сахара" или "нет соли" или "нет муки" предлагаю бан навсегда как провокатора​


не пизди. Чего ж ты не сфоткал табличку что на одну карту можно купить 1 мешочек​
 
:D Я купила килограммчик, потому шо закончился. По 17,60 грн.
 
не пизди. Чего ж ты не сфоткал табличку что на одну карту можно купить 1 мешок
Тяжело сфоткать того чего нет
Где ты там такую табличку видел? Я общий план взял с сахаром
Может сходишь завтра и сфоткаешь её? :)

И про какой мешок ты пишешь? Там есть 3 кг, 5 кг, 10 кг
10 кг тебе мало? :рл:
Ну возьми 10 родственников с собой и купи 100 кг
 
там же написано с НДС
 
Я соли хочу, соли, сука, с мукой и макаронами....!!!!! И с грЭчкой! В ванной сука жрать бу-уу-уду!!! :іржач:
 
у меня возле дома 3 магазина в одном из них два дня нету сахара, в других полно.. Сегодня в этом злосчастном магазине видела вопрошающую пенсионерку в истерике " почему нету сахара" объясняю ей что за углом полно по 15-50.. Она не унимается: вы обманываете, хотите чтобы я отсюда ушла, а там тоже сахара не будет...
 
О, спасибо! Как раз собирался купить пару паков! Еду!
 
у меня возле дома 3 магазина в одном из них два дня нету сахара, в других полно.. Сегодня в этом злосчастном магазине видела вопрошающую пенсионерку в истерике " почему нету сахара" объясняю ей что за углом полно по 15-50.. Она не унимается: вы обманываете, хотите чтобы я отсюда ушла, а там тоже сахара не будет...
На Алексеевской ярмарке сегодня бабки приходили сахарным барыгам ибло чистить :D Типо "три дня назад покупали у тебя по 18, какого хера ты сейчас по 15 продаёшь?" :іржач:
 
Сегодня в Классе проходила мимо отдела,где сахар-его там не было и толпа быдла с озадаченным видом-шо делать?
 
Если все последуют совету ТС, то сахар опять закончится:rolleyes:
 
Так и смысл всей этой возни с продуктами не в том,что их нет или не будет.Они есть и будут.Но ЦЕНА?Вот люди и хотят купить хоть на некоторое время чуть больше чего-нибудь за эти бумажки,которые были когда-то(еще,вобщем,не так и давно)деньгами.
 
у меня возле дома 3 магазина в одном из них два дня нету сахара, в других полно.. Сегодня в этом злосчастном магазине видела вопрошающую пенсионерку в истерике " почему нету сахара" объясняю ей что за углом полно по 15-50.. Она не унимается: вы обманываете, хотите чтобы я отсюда ушла, а там тоже сахара не будет...

Не разговаривайте с пенсионерками, себе дороже будет :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу