Про сахар

Пару часов назад ходила в АТБ за кефиром. Пошла специально ночью, чтобы избежать очередей на кассе и толкучки в торговом зале. В магазине людей мало, полки с сахаром пустые, на ценнике 15,60, из круп только артек по 13 с чем- то. Стирального порошка нет никакого. Зато полки с солью по 2,62, блядь, ломятся. Наелись уже, нибось. В итоге пришлось- таки на кассе в очереди постоять, ибо одной мадам пробивали 140 кусков мыла . это ж сколько лет она им мыться будет... Ну и все работники атб для себя тарятся постным маслом прямо со склада, на полках его нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы сорвали джекпот в национальной лотереи!!!Ваши действия:

Куплю билет на просмотр доллара +61

Закопаюсь в соль +29

Открою прачечную для стильных пакетов +26

...еще 9
 
ибо одной мадам пробивали 140 кусков мыла .

Оо
нахуя?
помоему если уж грести такими пачками, то лучше пойти затарится на оптовке...

ващето мыло можно использовать для изготовления напалма....
 
ващето мыло можно использовать для изготовления напалма....
ну я самниваюсь шо той тетке руки пришили и извилину для ихготовления напалма.
похуй шо с тем сахаром меня больше интересует шо за поебистика с гуглом твориться - ниработает, или то може воля выебнулсь, но остальное то пашет нормально, а ни почта ни поисковик гугловский шото нихт арбайтен
 
Сахар заблудился.

Был ли он вообще - вот вопрос , не заблудились ли мы считая что этот порошок сахар и добавляя его в чай и кофе ....

Ну и все работники атб для себя тарятся постным маслом прямо со склада, на полках его нет

Хоть кому то повезло ...
 
Вчера в Таврии на нд мели мешками! Как последний! Очередь за ним пиздец... Бабки записались до конца жизни! ... Ох пипец...

Очень, кстати, хитро поступил супермаркет, на входе на видном месте разместил сахар фасованный по 21грн, ну а уже весовой по 14!
 
Могу прокатить , у меня бенз есть, полный бак.

ну ты ваще! в наше время и полный бак, жируешь!:D



Только дальше киллометра не езжу, могу сказать остановку, куда подъехать, а там прокачу. Посидеть в машине с выключенным двигателем может еще:D

вот ты жидяра! посидеть за рулем и побибикать хоть разрешишь?:D
 
Останнє редагування:
жену вчера чуть тетки не затоптали в классе на Одесской. Проходила по тому ряду, когда парень выносил сахар для выкладки. коробку руками разорвали. йоптить... пол кило сахара дома. но стремно ща ним идти. затопчут :)
 
Вчера вечером зашел в Посад, сахара нет вообше,пустые полки (соль,спички,туалетная бумага есть пока)очередной ожиотаж и паника.
 
Та дело не в самом сахаре, а в его цене. В Таврии по 14 вчера днем был, а утром еще по 11. Олейна в Таврии по 22, в Классе вообще нет на полках её, в посаде по 27 сегодня уже. Лишних денег переплачивать нет. На всю жизнь не напасешься, но хоть на какой-то период времени - даже психологически легче. :)
 
в Таврии все вчера было.. сахар запакованный по 1 кг - 21 (брал 5 кг упаковку за 108).. и развесной по 15 или 16 - туда очередь бабок в киллометр..
мука - 18грн упаковка 2 кг, стоит 4 контейнера и ажиотажа не было..
то просто все в сраный АТЮ привыкли ходить - шо в нем нашли? экономию в 3 рубля..
 
интерестно только упадет ли бензин на фоне падения доллара..??? а то до 30 взвинтили и газ-13...
 
...
то просто все в сраный АТЮ привыкли ходить - шо в нем нашли? экономию в 3 рубля..

Я в АТБ хожу за чаем. :) Разница на пачке с ростом - 15 грн.
Хэйлис 100 гр. покупала последний раз по 29, в росте -44 с копейками.
Кошачий корм тоже дешевле на 6 грн. пачка. А от цены на подгузы вообще офигела. В классе купила за 220, в АТБ вчера такие же за 160. :(
 
Придется тростниковый сахар покупать, коричневый. А то буряковый весь размели.
 
ну что, как сегодня? Голодные Игры в Харькове продолжаются?:D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сдавайте хлебные места:)
 
Жена вчера отправила за сахарком....... 25,8 кг ..........
 
интерестно только упадет ли бензин на фоне падения доллара..??? а то до 30 взвинтили и газ-13...

Жди...Нам скажут,что его набрали по курсу 40 на пять лет вперед и цену никто снижать не будет
 
Люди, кто в магазинах был, оливковое масло тоже тащили (или только подсолнечным тарились)?
 
Назад
Зверху Знизу