Про сахар

То скорее у пенсионеров в голове катастрофа началась... ;)
:D
По сабжу.;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласно пояснительной записке к документу, проект закона разработан с целью предоставления возможности производителям сахара получить дополнительные стимулы для развития и модернизации предприятий за получение возможности реализовывать продукцию по экономически обоснованным ценам и в условиях свободной конкуренции на внутреннем рынке.
 
Останнє редагування:
Если с июня (июля) отменят бесплатный проезд (а для платящих - подорожает), ищущих, где на 5 коп. дэшэвшэ, поуменьшится.

Но тут выйдет Гепа весь в белом и скажет "город найдёт средства помочь малоимущим!" Это же голоса на выборах!
Вряд ли Гепе еще нужны голоса на выборах.

Хотя кто знает, кто знает... :)
 
Я не ем после шести, только пью
 
страну, в якой нема дєнєг на сахар, но всігда
єсть дєньгі на шоколадні конхвєти - перемогти нельзя.

В которой нет 30 грн в месяц на мобильную связь, но ежедневно есть 15 грн на пиво.....
 
поздавали уже :D в обменках доллар не покупают, т.к. гривны нет.

Думаю, что менялы не верят своим глазам, глядя на текущий курс. И не хотят осознавать, как лоханулись, скупая бакс по 40.
 
вообще, читаю о людях, нагребающих сахар мешками, и поражаюсь.
нам 1 кг пачки на 2 месяца хватает.
неужели они весь этот сахар используют? ...

мы вдвоем, в месяц тратим 2-3кг.
Чай-кофе каждый день, плюс что-то можно испечь вкусненького.
Все, кто считает нужным, делает запасы. Если есть гривна, вчера сахар 12грн, сегодня по 23грн. Зачем переплачивать?
Сахар может остаться и на потом)
 
Тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
По сабжу.;)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и замечательно! :клас:

Думаю, что менялы не верят своим глазам, глядя на текущий курс. И не хотят осознавать, как лоханулись, скупая бакс по 40.
:клас:
:іржач:
 
Ну и замечательно! :клас:

Один из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, кому необходимы "дополнительные стимулы для развития и модернизации предприятий".:yahoo: Хотя фигли там всего 8% рынка.
 
Тем временем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а чё по 9,30 за 900 грамм офигенная цена, но главное чтобы все сейчас скупились по 22, а мы потом без очереди, спокойно купим свои 2 фунта цукера для чая и пирога с яблоками:D
 
а сколько люминисцентных ламп по предприятиям горят и перегорают ..но ни единого контейнера я в городе для их сбора не видел

Физтех подсуетился :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ай да Порох , ай да сукин сын , развел народ на денежку. Мало того , что гривну в оборот вернул , так теперь и рошенки вместо сахара покупать будут! Голова!!!

ты идиот или правда веришь что какао-бобы растут у нас исключительно в черниговской области?
 
Назад
Зверху Знизу