Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми krolevets
  • Дата створення Дата створення
ЫЫЫ...
первый день - полюбому зачётный, а во второй йа бы послушал DORO и STRATOVARIUS. Но вряд ли получитса быть все два дня. Так что пока планируйу тока 18 число.
 
STRATOVARIUS - пауер-прогрессив - очень известны.
ARCH ENEMY и VADER - мелодичнный дэз-метал

SODOM - так вообще - легенда трэша.

Вообще, советую послушать все группы (особенно ARCH ENEMY - там вокалистка поёт аццким гроулом))).
 
вапще всяк полова на фестах тож нужна - передохнуть между сетами мощных каманд, выпить вотке, высцацца... на чайке 2008 я даже трохи поспал в ганделе под ТОЛ и КарольИшут, и как рас атдахнувшый и даже протрезвевшый пашол слушоть НапалмДэз
 
пляяя знаю токо

LAKE OF TEARS (Швеция) и Доро... а хто все ети другие люди O.o ?


Arch Enemy... Курносая блонда аццки гроулит периодически принимая монументальные позы ... Весьма забавное зрелище. ;)
 
советую заказать через тырнет. ибо билеты могут подорожать
Добавлено через 12 часов 23 минуты
набираем воздух в легкие и вместе кричим
CARCASS(UK) 19 июля
 
Назад
Зверху Знизу