Про поводки

А-ааааа!!!
Скандальные разоблачения! Суровые сенсации наших суровых будней!!!

Все таки надо нам бюллетень какой-нить завести. Подпольный. Тут каждый день такие покровы срываются, такие тайны раскрываются, а общественность, как обычно, не в курсе.
 
от что-то мне кажется что мужчины как-то упускают возможность того, что
Мы женщины, даем вам думать, что
"Мы - мужчины, просто даем вам возможность почувствовать, что Вы - женщины держите нас на поводке, разной длинны и разной строгости":D

Монах спит и ему снится, что он бабочка, которая задремала на лепестке и ей снится, что она - монах, который спит и ему снится, что он бабочка.....

Что первично: курица или яйцо?
 
от что-то мне кажется что мужчины как-то упускают возможность того, что
Мы женщины, даем вам думать, что
"Мы - мужчины, просто даем вам возможность почувствовать, что Вы - женщины держите нас на поводке, разной длинны и разной строгости":D

Я обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть, не обернулся ли я? :))) (с)

Не рассказывай ему тайну, не надо :)))
 
Все таки надо нам бюллетень какой-нить завести. Подпольный. Тут каждый день такие покровы срываются, такие тайны раскрываются, а общественность, как обычно, не в курсе.

А говорят ХФ вреден.
Вона какая польза от него!
 
от что-то мне кажется что мужчины как-то упускают возможность того, что
Мы женщины, даем вам думать, что
"Мы - мужчины, просто даем вам возможность почувствовать, что Вы - женщины держите нас на поводке, разной длинны и разной строгости":D

Ждем ответ мущщины в стиле "На самом деле это мы вам позволяем думать, что вы нам даете возможность думать, что мы вам даем возможность чувствовать, что ..."
 
Монах спит и ему снится, что он бабочка, которая задремала на лепестке и ей снится, что она - монах, который спит и ему снится, что он бабочка.....

Что первично: курица или яйцо?

Походу, первичны тетки... :D
 
Подвожу итог: и М и Ж думают, что имеют некий поводок в руках, котрым они думают, что манипулируют и это обе стороны в принципе устраивает. Тему можно закрывать.

Вот еще.
Мы только начали.
 
Подвожу итог: и М и Ж думают, что имеют некий поводок в руках, котрым они думают, что манипулируют и это обе стороны в принципе устраивает. Тему можно закрывать.

Ты как здрасьте! Темы на форумах открываются не для того, чтобы что-то узнать... ;)
 
Чего спросить-то хотела. Он жеж не собака... Или все ж контроль и учет - основа ведения совместного хозяйства?

Так, сейчас капитанский головной убор найду... Итак!

В случае с собакой имеем ситуацию, когда хозяин умнее, сильнее, обеспечивает питание, кров, и прочее. Тут руководить - логично.

В случае с женщинами всё-таки наиболее часто встречающийся рычаг воздействия - "а я тебе не дам", который для многих является просто смехотворным, если не с самого первого дня, то через время так точно. Бывают, конечно, и мазохисты. На них, видимо, и расчёт.
 
в этом деле не поводок главное, а ошейник!!!!
типа такого
1268669178_prong_91.jpg

Пусть гуляет на длинном, но при первом же натяжении поводка, ему(ей)будет остро хотеться назад
 
Назад
Зверху Знизу