Про полицию

:confused: :D
Непанятна, кабель то украли, шо они делали по канализациям? :confused: Отпечатки снимали? :confused:И чё гонялись за кабелем, надо ж было за ворами гоняться. :eek:
...:рл::рл:

Украли кАбель, а гонялись за кабелЁм.
 
Новые копы-оказались по-большей части бездельники. у большинства знакомых и у меня лично разочарование. За одну из самых высоких зарплат в стране, упакованные так, как старым ментам и не снилось, катаются по городу безпонту.

+100 тупо прокатуют бабки по кругу,не раз видел как таксисты с них ржут и задрачуют в открытую.
 
Для таких особо умных, повторю, что полицаи попрощались и разошлись с быдлом. И только потом набрали меня.
То есть я уже на момент расхода понял что смысла мне нет одному выйти и написать хоть что то когда личности быдла не известны.

для особо умных предлагаю в следующий раз -таки не побояться и выйти к полицейским, чтобы они объяснили Вам Ваши права как заявителя
 
Не соглашусь с Вами, идея хорошая, реализация через одно место...
Это хорошо, когда идеи хорошие. Коммунизм во всё мире тоже был чудесной идеей.
Людям же приходится иметь дело именно с реализацией.
Эта полиция - чисто "косметический ремонт", реформа без реформы. Вот её идея. Взять и модернизировать низовую структуру, ничего не поменяв в целом... я не понимаю, чего народ ждал от той полиции.

Как по мне, хорошо, что они есть. Но, если бы те же деньги с умом бросить на реорганизацию милиции, толку было бы много больше.

Что же до стартпоста...
Я не понимаю, чего ТС хотел. Чтобы их расстреляли, тех хулиганов? С ними договорились не шуметь. Всё правильно. А что протокол не составили, так ведь и официального заявления на них не было. Вышел бы он, написал заявление, может и до суда дело бы дошло, как знать теперь...
 
Назад
Зверху Знизу