Про Папу. Моего папу звали Петя.

муш. Остались у меня только Саша, Миша и Олег. Родители умерли. Взрослеть пора, что ли?

Мне кажется ,ему трудно судить насколько сильно ты скучаешь и переживаешь. Он ведь не был настолько близок с твои папой.
 
Я не могу смириться с тем, что больше нет моего отчима. Он был очень добрым, сильным, мудрым, с чистой душой и любящим открытым сердцем. Меня, чужого для него человека, окружил теплом и заботой, стал родным для меня. Обожал моих детей. Говорят, что человек может быть полностью счастлив, только пока живы его родители. Думаю это правда. Теперь все не так без него.
 
Спасибо Вам всем, правда.

Но, может біть, кому-то еще не поздно оказать знаки внимания своим любимым - я понимаю, что нет времени, все очень заняты и не хочется - но.
 
Я очень люблю своего отца. Сейчас мне сложно об этом говорить, потому что я его потеряла 20 января сего года.

Давайте о папах поговорим, А? С папой было классно, он был щедрый - и душевно, и материально, и вредный немножко- наверное, как и я, но все это сейчас отступает на второй план, все это неважно.
моего тоже Петя зовут
вредный, нещедрый- но меня абажает
песня в честь меня
 
Я очень люблю своего отца. Сейчас мне сложно об этом говорить, потому что я его потеряла 20 января сего года.

Давайте о папах поговорим, А? С папой было классно, он был щедрый - и душевно, и материально, и вредный немножко- наверное, как и я, но все это сейчас отступает на второй план, все это неважно.

смутно помню как мне было с папой тогда, до остальных новых пап. сейчас - приятельствуем. сильных волнующих чувств совершенно не испытываю
 
земля пухом вашему папе.я лично не знал своего отца 45 лет.мысли его найти меня посещали не раз.и нашел....просто через год я очень сильно пожалел что искал его.две сестры,его бывшая жена ,и все делят его имущество при жизни.на меня начали коситься как на претендента на наследство.несколько раз разговаривал с ними на эту тему.что его наследство мне не нужно.все тщетно.два года с ними не общаюсь и ко мне никаких поползновений.с трех лет меня воспитывал отчим.но для меня ОН единственный отец который дал мне в жизни все чем я живу в настоящем.и дай БОГ что-бы в жизни ребенка был ОТЕЦ с большой буквы.
 
А я люблю свою Родину - она кормила меня берёзовым соком.

Я очень люблю своего отца. Сейчас мне сложно об этом говорить, потому что я его потеряла 20 января сего года.

Давайте о папах поговорим, А? С папой было классно, он был щедрый - и душевно, и материально, и вредный немножко- наверное, как и я, но все это сейчас отступает на второй план, все это неважно.
Материально? Это было главное?



сомнительный подарок
Я надеюсь, мне не придет в голову выдать сыну, "скажи спасибо что я тебя родила". Как будто бы это ему надо было, а не мне.
То есть это не ему надо, а тебе?
 
Останнє редагування:
Давайте о папах поговорим, А? С папой было классно, он был щедрый - и душевно, и материально, и вредный немножко- наверное, как и я, но все это сейчас отступает на второй план, все это неважно.
давайте. у меня их было два. один наркоман второй деспот. ничего хорошего от них я не увидела. ну да. спасибо за меня.
 
иногда бывает так, что замены нет. Незаменимые есть. Моих предков посадил сталин. И выслал к ебеням.
А причем тут Папа? его отец, дедушка Леша, всегда писал в анкетах, что он сирота, он скрывал свое происхождение
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а папа был член КПСС, начальник, ему могло это повредить...

мой прадед умер там же, но годом раньше. Он строил военный аэропорт в Москве. Он из поляков, вся его семья в Варшаве занималась строительством.
А вот партийных не было ни по одной ветви.

Олег говорит, что это ненормально так печалиться спустя полгода (может и прав). Я уже два раза на море съездила, один раз с Олегом, другой раз с сыном - а не отпускает. Ну вот чё делать? Вы не подумайте, я достаточна хохотушная (один друг говорил, что я "ветреная и солнечная") и по мне никто не скажет, что я так сильно переживаю, это я вам просто по секрету рассказываю

а еще недавно тебя перестали умилять дети, такое бывает, когда веселишься не веселясь.



давно есть вопрос- Инна, а зачем ты так деанонимизируешься?
полная открытость личной инфо ( имя, фамилия, отчество, когда родилась, с кем живешь, работаешь... ) и собственного мнения, эмоций особенно в условиях виртуального пространства вряд ли приведет к личной стабильности.
 
Останнє редагування:
) а я своего папу называю на "вы"-
выродок, выблядок...)
упырь, каких мало.
жив, живёт и будет жить -
ни в коем случае его смерти не желаю,
хотя он моей - да, вот такие
высокие отношения.

...и я искренне не понимаю, почему уходят хорошие люди...
 
Моего папы нет со мной два года.Самый лучший отец и муж в мире.Папочка прости меня за все :(
 
А я своего Отца люблю больше чем мать и рад что он со мной.
 
сомнительный подарок
Я надеюсь, мне не придет в голову выдать сыну, "скажи спасибо что я тебя родила". Как будто бы это ему надо было, а не мне.
А мне такое все детство говорили, и я тоже надеюсь, что никогда не повторю эту фразу.
 
Назад
Зверху Знизу