Про неспроможність марксизму

Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Это ты "подсматриваешь", патамушта не имеешь фундаментальных знаний, которые позволяют человеку свободно иметь, формулировать, выражать свои мысли.
О муже и жене, как единстве противоположностей, ты не догоняешь. Что на тебя тратить время? Учись, а потом посмотрим.
Как обычно, не отвечаешь на заданный вопрос.

Расскажи, как ты дошёл до такой жизни? Тебя за правду били? Или что с тобой случилось?
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Логик ты, Невдаха, "железный" и ни капли себе не противоречишь.:) Вместо короткого ответа наваял кучку слов, абы выглядеть знатоком, а не неучем, попутно пытаешься дискредитировать меня, т.е. потратил больше времени, но пишешь вопрос: "Что на тебя тратить время?" А на кого же ты сейчас его тратил? Очевидно, на себя любимого и на меня.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Цитата:
Сообщение от нeвдаха
Ленин

Нельзя вполне понять "Капитала" Маркса и особенно его I главы, не проштудировав и не поняв всей Логики Гегеля.
Судя по всему, это все, что марксисты знают о Гегеле.

Эти марксистские брехливые тупицы, в упор не видят проблем из-за игнорирования Марксом диалектики. Признавая, что количество переходит в иное качество, звиздят, что качества средств потребления не являются количественными и потому не влияют на их меновые стоимости. Так как качественные отличия средств потребления не сопоставимы с количественными отличиями их меновых стоимостей. А о том, что качественные отличия многих товаров производны от количественных отличий их внутренней структуры, хоть убей, марксисты - офигенные амнезические материалисты - вспомнить не могут.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Как обычно, не отвечаешь на заданный вопрос.

Расскажи, как ты дошёл до такой жизни? Тебя за правду били? Или что с тобой случилось?

Я думаю, он очень многим, очень долго, клепал мозги марксистскими проповедями. И теперь должен изображать свято верующего фаната, чтобы не отомстили. И такие все марксистские дурогоны. Кроме настоящих фанатов, которые просто боятся свихнуться от революции в башке.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Логик ты, Невдаха, "железный" и ни капли себе не противоречишь.:) Вместо короткого ответа наваял кучку слов, абы выглядеть знатоком, а не неучем, попутно пытаешься дискредитировать меня, т.е. потратил больше времени, но пишешь вопрос: "Что на тебя тратить время?" А на кого же ты сейчас его тратил? Очевидно, на себя любимого и на меня.

Эта тварь ерничает, дразнится. Ему больше ничего не остаётся. Признаваться, что он все понимает, ему нельзя.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Почему философия не наука?

Фиг её знает. Может быть потому, что филисофов, говорящих противоположные речи об одном и том же, но не подкрепляющих это количественными соображениями, полным полно? И способы проверки своих идей философы не предлагают.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Очередной шедевр от Константина Сёмина. Умеет товарищ, талантом не обделён. Получается у него зажигать сердца. Посмотрев видео, вы обнаружите точное сходство позиции ряда товарищей, активно участвующих в этой ветке и буржуазного президента РФ Владимира Путина. Я давно понял, что под маской критики Путина и ненависти к нему у буржуазных патриотов Украины скрывается его обожествление. Они мечтают, что бы вместо убогого Зеленского или ворюги-алкаша Порошенко к власти пришёл кто-то подобный Путину. Украинские патриоты скрыто восторгаются им. Кстати, украинские буржуазные патриоты не одиноки в своих желаниях. Многие граждане с правыми взглядами в разных странах восторгаются Путиным и только марксисты и коммунисты чётко понимают, что из себя представляет обслуга класса буржуазии.



Да мало разницы между марксистами и Путиным. Марксисты захватывали страны ради пролетарского интернационализма. А Путин захчатывает ради русского национализма.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Да мало разницы между марксистами и Путиным. Марксисты захватывали страны ради пролетарского интернационализма. А Путин захчатывает ради русского национализма.
Та всі ж вийшли з одного КПРС-івського гнізда, вся ж еліта на пострадянському просторі! Навіть наша несамовито палка Іриша Фаріон. Кращі ж люди, які заради влади і бабла ніколи мати рідну не продадуть.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Очередной шедевр от Константина Сёмина. Умеет товарищ, талантом не обделён. Получается у него зажигать сердца. Посмотрев видео, вы обнаружите точное сходство позиции ряда товарищей, активно участвующих в этой ветке и буржуазного президента РФ Владимира Путина. Я давно понял, что под маской критики Путина и ненависти к нему у буржуазных патриотов Украины скрывается его обожествление. Они мечтают, что бы вместо убогого Зеленского или ворюги-алкаша Порошенко к власти пришёл кто-то подобный Путину. Украинские патриоты скрыто восторгаются им. Кстати, украинские буржуазные патриоты не одиноки в своих желаниях. Многие граждане с правыми взглядами в разных странах восторгаются Путиным и только марксисты и коммунисты чётко понимают, что из себя представляет обслуга класса буржуазии.



Да, молодец мужик!
Придет время и из искры возгорится пламя. За морально нечистоплотными не может быть будущего, а только деградация и распад.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Кто-то уже даже на пост пожаловался. Только представьте себе, я написал более 20 статей обличающих капитализм (в том числе и государство Украина) и только коротенький пост вызвал настолько большое неприятие, что на него пожаловались. А почему? Потому, что они в нём увидели себя. И оказалось, что они ни чем не отличаются от того зла, которое они противопоставляют себе - Путина.

Ты даже простой вещи понять не можешь, почему на тебя пожаловались. Питун тут абсолютно не причем, ты нарушил конституцию Украины

Президент Украины пользуется правом неприкосновенности на время исполнения полномочий. За посягательство на честь и достоинство президента Украины виновные лица привлекаются к ответственности на основании закона. Звание президента Украины охраняется законом и сохраняется за ним пожизненно, если только президент Украины не был смещён с поста в порядке импичмента.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Так как он обличает буржуазную власть и не только в РФ не умеет никто.

Чувак. Я тут редко захожу в вашу палату.
Обїясни на пальцах кто, где и когда видел не буржуазную власть?

зі. Я надеюсь не общаюсь с дилерами кокаина?
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Да, в этом смысл буржуазного национализма - мое сердце там, где мои деньги. Деньги не имеют национальности. Среди украинских националистов полно русских по крови, у кого родня в России.
Исторический материализм - как на ладони.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

bae41c92744af05d.jpg
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Да, в этом смысл буржуазного национализма - мое сердце там, где мои деньги. Деньги не имеют национальности. Среди украинских националистов полно русских по крови, у кого родня в России.
Исторический материализм - как на ладони.

Пепел Клааса Карла Маркса стучит в твое сердце.
 
Re: О несостоятельности марксизма. БФ!

Да, в этом смысл буржуазного национализма - мое сердце там, где мои деньги. Деньги не имеют национальности. Среди украинских националистов полно русских по крови, у кого родня в России.
Исторический материализм - как на ладони.

А фиолетовій национализм бівает? Или социалистический?
 
Назад
Зверху Знизу