Про натяжной потолок.

Какая фирма устанавливала вам натяжной потолок?

  • СПС(Современные Потолочные Системы)

    Голосів: 1 7.7%
  • 7nebo

    Голосів: 0 0.0%
  • Demi-lune

    Голосів: 0 0.0%
  • nik-deko

    Голосів: 8 61.5%
  • mandarin

    Голосів: 1 7.7%
  • Другая

    Голосів: 4 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    13
  • Опитування закрито .
Даже если сравнить два варианта материалов, приложив один к другому, визуально уже видна разница!
 
та вся плёнка из одного ведра налита , тока красители разные .

Ахахах. Ну ты же взрослый человек, а такой бред пишешь :рл:

ну если оно в одной фуре приехало и на вид один в один , а сертификатов с печатями можна наштамповать пачку .

Я повторю вопрос - как быть с гипсом, шпаклевками, красками, обоями и т.д. ?
 
А ты возишь гипс на экспертизу ? Или шпаклевку, краску, обои и т.д. ?

не сравнивай производство гипса и плёнки .

Даже если сравнить два варианта материалов, приложив один к другому, визуально уже видна разница!

узкопрофильный специалист заметит .

Я повторю вопрос - как быть с гипсом, шпаклевками, красками, обоями и т.д. ?

это два разных диаметрально производства . с абсолютно разными компонентами .
када плёнку плавят , тока одному богу известно шо в неё добавляют . это тебе не одноразовая посуда .
када на хартроне (завод такой на жуках) отливают пластмассу , в близлежащих домах дышать нечем . родственники там живут .
 
не сравнивай производство гипса и плёнки .

Первое из гугла
Китайская Харбинская компания более 20 лет работает со СНГ.На наших заводах производят оборудования для производства гипсокартона. Цена полной автоматической линий для производства гипсокартона с производительностью 2000000 квадратных метр в год:122000долларов США、Сушительная камера из стальной конструкции.

када плёнку плавят , тока одному богу известно шо в неё добавляют . это

Когда делают гипс, только одному богу известно что него добавляют.
 
Ахахахах думаешь убедил ?

та ты сам падумай логически . есть какая то плёнка , которая висит гдето высоко . делается на экспорт . с пищей не соприкасается . собрали со свалки всё подходящее , добавили красителя , добавили какойто ингредиент , шоб тянулось , закинули в печку и вуаля - 10 лет гарантии .
а вот тебе гипсокартон -
 
Должно быть гигиеническое соответствие. А что взять с китайцев если они даже детские игрушки и питание делают с канцерогенами.
 
та ты сам падумай логически . есть какая то плёнка , которая висит гдето высоко . делается на экспорт . с пищей не соприкасается . собрали со свалки всё подходящее , добавили красителя , добавили какойто ингредиент , шоб тянулось , закинули в печку и вуаля - 10 лет гарантии .
а вот тебе гипсокартон -


Тебе показать рекламные ролики производства колбасы ?:D
 
Мне кажется в натяжных потолках самое главное чтобы не втулили китайскую пленку с канцерогенами, остальное мелочи. Вопрос как 100% быть увереным что не Китай? Теория про сертификат и т.п понятно, но сертификат к пленке не приклеен.

С Вами нельзя не согласиться. Первый показатель это цена, чем выше цена тем больше шансов что получите качественный продукт. Как правило чтоб удешевить продукт используют дешевые материалы. Заказывая потолки за 100-150 гнр, и надеяться что установят "ИСТИННУЮ ФРАНЦИЮ"?! Чуда не бывает! Квадрат качественной пленки в рулонах занимает 30% от этой суммы, а для того чтоб из него сделать готовый потолок нужно проделать много работы, померять, припаять, прикрутить, привести-отвести, заплатить за каждый этап работы.
 
Должно быть гигиеническое соответствие.

сколько тебе килограммов бумаги напечатать шоб продать 100м2 натяжного ???
помоему овчинка стоит выделки .

Тебе показать рекламные ролики производства колбасы ?:D

я колбасу не ем ни в каком виде ваще уже много лет . и при чём здесь колбаса к ремонту ???
 
С Вами нельзя не согласиться. Первый показатель это цена, чем выше цена тем больше шансов что получите качественный продукт. Как правило чтоб удешевить продукт используют дешевые материалы. Заказывая потолки за 100-150 гнр, и надеяться что установят "ИСТИННУЮ ФРАНЦИЮ"?! Чуда не бывает! Квадрат качественной пленки в рулонах занимает 30% от этой суммы, а для того чтоб из него сделать готовый потолок нужно проделать много работы, померять, припаять, прикрутить, привести-отвести, заплатить за каждый этап работы.

Так как определить кроме как сомнительного способа выбора по цене?

сколько тебе килограммов бумаги напечатать шоб продать 100м2 натяжного ???
помоему овчинка стоит выделки .



я колбасу не ем ни в каком виде ваще уже много лет . и при чём здесь колбаса к ремонту ???

Стоит. Та то коллега хотел аппетит на колбасу испортить, он же не знал, что ты и так антиколбасочник.:)
 
С Вами нельзя не согласиться. Первый показатель это цена, чем выше цена тем больше шансов что получите качественный продукт. Как правило чтоб удешевить продукт используют дешевые материалы. Заказывая потолки за 100-150 гнр, и надеяться что установят "ИСТИННУЮ ФРАНЦИЮ"?! Чуда не бывает! Квадрат качественной пленки в рулонах занимает 30% от этой суммы, а для того чтоб из него сделать готовый потолок нужно проделать много работы, померять, припаять, прикрутить, привести-отвести, заплатить за каждый этап работы.

покажите мне технологию производства плёнки для натяжного потолка ???
какие туда идут составляющие ???
уверен на 100% - там всё со свалок всего мира .

Так как определить кроме как сомнительного способа выбора по цене?

только
"блябуду я , это чистая хранция"
или
"отвечаю за базар , это очень хорошие потолки"
 
Останнє редагування:
Туалетную бумагу тоже делают непонятно из чего, так ее даже к жопе прикладывают )
И ничего, живые )

бумага - это целлюлоза . даже при её горении запах натуральный . что говорит о том , что в туалетной бумаге именно бумага .
хорошее сравнение алмаз сказал - про детские игрушки . даже передача была про это по телеку . если даже игрушки делают из такой пластмассы , шо уж там говорить про плёнку .
 
уверен на 100% - там всё со свалок всего мира .

Месяц назад был на производстве синтепона, в Харькове - находиться возле загрузочного бункера материалов не смог, запах как на свалке.... Хотя почему как... Так и есть, пластиковые бутылки собрали с помойки - и синтепон для всех швеек :)

Это я так соглашаюсь с постом...


чем выше цена тем больше шансов что получите качественный продукт.
Я готов в мгновение опровергнуть эту теорию! - Готов привозить Вам хлеб по 50-70 грн за буханку! И говорить, при этом: "Представьте насколько этот хлеб лучше того, что Вы покупаете!"

Из этого следует, что качественный товар МОЖЕТ стоить дорого, но дорогой товар - не гарантировано качественный!
 
Есть у меня подозрения, что на китайской дешевой пленке весь этот бизнес и держится.

С Вами нельзя не согласиться. Первый показатель это цена, чем выше цена тем больше шансов что получите качественный продукт. Как правило чтоб удешевить продукт используют дешевые материалы. Заказывая потолки за 100-150 гнр, и надеяться что установят "ИСТИННУЮ ФРАНЦИЮ"?! Чуда не бывает! Квадрат качественной пленки в рулонах занимает 30% от этой суммы, а для того чтоб из него сделать готовый потолок нужно проделать много работы, померять, припаять, прикрутить, привести-отвести, заплатить за каждый этап работы.

Какие еще показатели кроме цены? Цену поставить и выдавать за европейского производителя хоть и с китайского завода не сложно. Где гарантия что это не китайский "кооператив"? Раскройте тему, не уходите от ответа.
 
Шото от темы ушли )

Короче, устанавливайте тканевые потолки Клипсо, Дескор и т.д. - меньше шансов что вас наебут.
 
Назад
Зверху Знизу