Про мужей и сиськи

ну тогда я не знаю о чем это она.

НЕ сомневаюсь, Кататония. Ты и не вникай, не надо. Всё хорошо с тобой, ты в гармонии с собственными убеждениями.

Кстати, то, что человек в инете один, в жизни другой, а в туалете - третий - это ошибочка. На ней часто подрываются. Те, кто думают, что они в жизни - другие. И что ТОТ образ, из ТОЙ, "реальной" жизни - он более реальный, чем здешний образ.
 
НЕ сомневаюсь, Кататония. Ты и не вникай, не надо. Всё хорошо с тобой, ты в гармонии с собственными убеждениями.

Кстати, то, что человек в инете один, в жизни другой, а в туалете - третий - это ошибочка. На ней часто подрываются. Те, кто думают, что они в жизни - другие. И что ТОТ образ, из ТОЙ, "реальной" жизни - он более реальный, чем здешний образ.
Та я везде одинаковая, раз уже начала про школу, то я дома хуже себя вела чем в школе, в отличие от других детей, которые для родителей паиньками притворялись :іржач: Мы можем быть одинаковыми, только люди по разному каждый воспринимает нас, а потом их ждет разочарование или наоборот. Есть даже фраза знаменитая "Не стоит обижаться на людей, которые не оправдали наших ожиданий... мы сами виноваты в том, что слишком многого от них ждали.."
 
ник в честь группы?
 
тяжелые вещи слушаешь........ну это как для примерной школьницы в котороткой юбке;)
 
Та я везде одинаковая, раз уже начала про школу, то я дома хуже себя вела чем в школе, в отличие от других детей, которые для родителей паиньками притворялись :іржач: Мы можем быть одинаковыми, только люди по разному каждый воспринимает нас, а потом их ждет разочарование или наоборот. Есть даже фраза знаменитая "Не стоит обижаться на людей, которые не оправдали наших ожиданий... мы сами виноваты в том, что слишком многого от них ждали.."

Ну вот. А кто недавно что-то говорил о том, как люди отличаются от собственных образов в сети? Тем паче, приписывал эти маленькие несуразности почему-то МОЕМУ восприятию тебя же :)

Я не сомневаюсь, что ты монолитна. Всегда, везде и зачем-то. :)
 
Вот зашел разговор с мужем о мужчинах, блондинках и сиськах:))) И о том, что мужчина готов на большее ради женщины, которая стимулирует ему не только мозг, но и другие впечатлительные части тела:D

Короче идея такова: он не против, чтобы его использовали, можно сказать очень даже за. Ну там покрасилась в блондинку, сиськи выпятила и вперед: "Дорогой, ты же меня любишь? Давай мы на Карибы съездим, а? И колечко я такое красивое видела..."

Ну как бы у него от этого дополнительный стимул появляется чего-то добиваться, стремиться и тд. А так так вроде как получается "боевая подруга" все трудности перенсит молча, ничего не требует сверх возможного, нет стимула у него...

Че за бред?:confused: Нормальный умный мужик же вроде, как такое может быть приятно? ниче не понимаю

Что скажете? Может действительно так надо делать в семеной жизни и я че-то не знаю?:)

абсолютно верно.
думаешь нормальный, умный мужик не любит иметь рядом с собой сескапильную женщину? Ещё как любит.
Причем, чем мужчина порядочней , тем больше ему хочется порока.
 
Ну вот. А кто недавно что-то говорил о том, как люди отличаются от собственных образов в сети? Тем паче, приписывал эти маленькие несуразности почему-то МОЕМУ восприятию тебя же :)
не помню уже, это было наверное давно.

Кстати, то, что человек в инете один, в жизни другой, а в туалете - третий - это ошибочка.
еще скажи, что если у человека стоит пол женский, он не может быть мужчиной, это сто процентно правда.
 
думаешь нормальный, умный мужик не любит иметь рядом с собой сескапильную женщину? Ещё как любит.
это да........но чтоб разговаривала еще, ну может готовить умела, не заморачивалась бы.........ну и главное воспитывала под свои нужды хотя б процентгов на 30% ну и не обижалась если не получается))) а так вообще главное чтоб интересная была

Katatonia........так я это и имел ввиду! унылая и тяжелая масса которая вроде и музыка.....я имел ввиду что не женская музыка вроде))
 
не помню уже, это было наверное давно.

В 11 часов примерно. В этой же теме.
еще скажи, что если у человека стоит пол женский, он не может быть мужчиной, это сто процентно правда.

Что ж ты буквальная-то такая :))
Это условности, они ничего ровным счетом не меняют.

ЗЫ. Ты реально настолько ТАК поняла мои слова? Хотя, впрочем, не нужно, не отвечай. В принципе, не нужен ответ.
 
еще скажи, что если у человека стоит пол женский, он не может быть мужчиной, это сто процентно правда.
а ты попробуй как нибудь..))
не на значок пола смотреть, а на то, что и как человек пишет :)
 
а ты попробуй как нибудь..))
не на значок пола смотреть, а на то, что и как человек пишет :)
:іржач: та меня тут многие на хф за мужчину воспринимали.

CtrlZeta, ты меня запутала :) В общем не хочу ломать голову, кто там такой же или не такой же в жизни, и какая я, это очень сложная тема даже для меня самой, когда я себя даже каждый день ощущаю по разному.
 
:іржач: та меня тут многие на хф за мужчину воспринимали.
..))..если бы ты еще и пояснила причину своего заливистого хохота по этому печальному поводу - возможно я бы присоединилась к твоей радости и посмеялась бы вместе с тобой :)
 
..))..если бы ты еще и пояснила причину своего заливистого хохота по этому печальному поводу - возможно я бы присоединилась к твоей радости и посмеялась бы вместе с тобой :)
Сначала им не докажешь, что ты женщина, потом начинают задрачивать про женскую логику, хотя я не делю людей на женскую или мужскую логику, она у всех абсолютно разная и для меня полный абсурд читать когда создают темы "женская логика" :) Поэтому смысл ставить какой у тебя пол на форуме, если все равно не верят или пускай каждый думает в меру своей распущенности :)
 
Назад
Зверху Знизу