Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 5617
да ничо, пусть доигрывают. я щас свой пост потру и сделаем вид, шо ничего не было.Шо теперь с той темой делать ?







