про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Я не понимаю претензий к СИ??? Работники они не плохие, работают у меня, и присутствия особого не требуют (добросовестные, не замечены в кражах)
Как бизнес-партнеры, такиеже как и все.(покланяются золотому тельцу) :)
Вывод СИ воспитывают хороших работников.
Блииин, Вам всем, что хреново??? :)
Когда станете работодателями, Вам алкаши в работниках нужны )))
Не всем работодателям нужны наемные чужие рабы. Некоторым нужны свои, некоторым - сотрудники
 
Не всем работодателям нужны наемные чужие рабы. Некоторым нужны свои, некоторым - сотрудники

Согласен 10000%,
Только попробуйте найти хорошего работника. А тем более сотрудника! Писсец!! Я не говорю о партнере!
А там Вам готовят готовеньких! И не Ваша и не Моя вина, что народ туда ломится :D:D:D
:пиво:
 
:D:D:D Я раньше разговоры с ними, принимал как развлечения, а теперь скатилось к тому, что "не мечите бисер перед свиньями" :D:D:D
Э то я у них свинья:D:D:D, братьев христиан :D:D:D
Когда им попадается, сильный, знающий, не зашореный опонент, то эта фраза их единственное спасение и оправдание своей умственной немочи :D:D:D
:пиво:

я уже писала ранее - до беременности с удовольствием развлекалась, задавая им кучу вопросов на которые они не могли дать вразумительных ответов;)
Потом просто перестала с ними общаться, потому что так решила для себя, а сейчас - дома маленький ребенок, который спит чутко, а звонки в дверь от них мне совсем не кстати, так что по моему лицу все видно, когда я открываю им двери, что бы послать их...
...в РПЦ, например - покаяться и перестать заниматься ерундой!!!

Согласен 10000%,
Только попробуйте найти хорошего работника. А тем более сотрудника! Писсец!! Я не говорю о партнере!
А там Вам готовят готовеньких! И не Ваша и не Моя вина, что народ туда ломится
а я-то думала, что работников/сотрудников/специалистов готовят в ВУЗах, а их, оказывается, готовят в залах цартва си:))
 
а я-то думала, что работников/сотрудников/специалистов готовят в ВУЗах, а их, оказывается, готовят в залах цартва си:))

Нееее, там им дают образование:D
Поймите меня правильно, хороший работник должен мало думать, но хорошо исполнять. Кто начинает думать, тот либо уже, управленец, либо будет уничтожен. А кто думает и имеет волю, тот хозяин!!! Простите, но это не я придумал, так все устроено!
:пиво:
 
Нееее, там им дают образование
Поймите меня правильно, хороший работник должен мало думать, но хорошо исполнять. Кто начинает думать, тот либо уже, управленец, либо будет уничтожен. А кто думает и имеет волю, тот хозяин!!! Простите, но это не я придумал, так все устроено!

точно:)) я облондиниваюсь, сидя дома:)))

а что касается остальной части поста - то я не совсем согласна с вами!!!
 
Разве что на уровне грузчика

Чем выше, те больше думалки требуется! Не спорю.
Но только Разум + Воля = Хозяин. Вера во что-то внешнее, в эту формулу не вписана. :yahoo:
Не важно хозяин чего, бизнеса, на работе независим и т.д. Просто становится хозяином своей жизни.
 
Вопрос абсолютно логичный и простой: как убедиться, что переводчик не лжёт, не зная языка. И предложить тут Вам просто нечего, кроме как закрыть глаза и поверить, что Вас не обманывают.
Есть способ проверить. На сегодня опубликованы т.н. подстрочные переводы. Где под каждым греческим словом написано слово которым оно переведено. Если одно и то же слово на греческом в разных местах Библии переведено по разному, значит перереводчик солгал. Вот к примеру как переведено одно и то же слово в православном Синодальном переводе Библии:
attachment.jpg


А ихнего пастора с удовольствием распял бы на кресте.
Иудеи распявшие Христа будут вами гордиться.

А я слышал они там бабки на стадионах нормальные поднимают. Но не эти обсосы конечно, а руководство. Те кто все эти шабаши собирает. Кидают деньги все кто припрется на стадион. И стар, и млад. Типа на книжки какие- то, может африканским детям, так у них там даже жрать нечего. Это мне друг расказывал, бабка его таким промышляет. Все по стадионам лазит.
В конце каждого конгресса на стадионе зачитывается отчет. Сколько денег люди пожертвовали и сколько заплачено за аренду стадиона. Любой может убедиться.
 
Есть способ проверить. На сегодня опубликованы т.н. подстрочные переводы. Где под каждым греческим словом написано слово которым оно переведено. Если одно и то же слово на греческом в разных местах Библии переведено по разному, значит перереводчик солгал. Вот к примеру как переведено одно и то же слово в православном Синодальном переводе Библии:
attachment.jpg
Вот скажите мне, зачем Вам и вашей соратнице это нужно? Вы оба образованы, не бедны, имеете разум. Правду мне не скажите? Скорее всего опять будете разводить сопли о полной правдивости библии!:D
Ведь Вы знаете, что правда в библии 20-30%.
Я в таком случае настаиваю, что истина и абсолютная правда это новости, допустим, на УТ1+1 :іржач:
 
Он писал на юридическом, что готов защищать педофилов. Кто он после этого?
Защищают в процессе уголовного судопроизводства, до вынесения судом приговора. После вступления приговора в законную силу, защиты никакой не бывает. А человек считается невиновным, пока его вина не установлена вступившим в законную силу приговором суда. Поэтому считаю правильным как юрист защищать любого, кого наша карательная машина в чем либо обвиняет. Потому что как они обвиняют засовывая пальцы в дверь, знают все. Вот сейчас как раз в Подмосковье задержали канибала, за убийства которого уже осужден другой человек.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А все потому что того человека плохо защищали в суде. А если бы защищали хорошо, настоящий бы людоед был бы схвачен раньше. Также и с педофилами. Завтра на вас (не конкретно вас имею ввиду) бывшая супруга, чтобы отобрать квартиру, напишет что вы насиловали вашу дочь. А таких случаев полно. И я буду защишать и вас, пока Приговор суда не установит вашу вину.

кто такой иегова?
В Библии этим имненем назвался Бог, который сотворил этот мир.
 
Есть способ проверить. На сегодня опубликованы т.н. подстрочные переводы. Где под каждым греческим словом написано слово которым оно переведено. Если одно и то же слово на греческом в разных местах Библии переведено по разному, значит перереводчик солгал.

Отлично! Как определить какой переводчик солгал?
 
Вот скажите мне, зачем Вам и вашей соратнице это нужно?
Лично мне это нужно потому что Бог мне помогает реально по жизни. Именно сейчас. Где то дает мудрости, где то смирения, где то помогает жить со всеми в мире. Без Бога я пробовал первую половину жизни. Не получилось, дошел до края.
 
Когда станете работодателями, Вам алкаши в работниках нужны )))

Правильно, работодатель предпочтёт этих:

VXa9tXcMhXQ

А там Вам готовят готовеньких!

Да, и BIOS отлажен. Только ОС необходимую ставь - и в эксплуатацию.
 
а что пиратскую винду не продадут в магазине
если винда стит 1500 гривен (в штатах 1000$)
Пиратская это продаваемая без разрешения и ведома правообладателя. Если в солидных магазинах что то открыто продается, это не может быть пиратским. Поскольку правообладатель об этом знает.
 
Назад
Зверху Знизу