про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Для успешной вербовки новых членов существует руководство "Как завести и продолжить разговор на библейскую тему" (1994г.), в котором предлагаются примеры, как завязать беседу с жильцами, а также варианты ответов на следующие возражения: "Мы уже христиане", "Я - буддист", "Я - еврей", "Я - мусульманин", "Меня не интересуют "Свидетели Иеговы", "Зачем вы постоянно приходите?", "У нас нет денег" и тому подобное.
Ну а мне это зачем??? Я все равно не открываю дверь кому не попадя... Если они кого и завербуют, то мою дверь...
Мой дом, моя крепость... (с)
Даже те рекламные буклеты которые валяются у меня в почтовом ящике тоннами, я выбрасываю не читая... Хоть это секта, хоть это реклама супермаркета, гипермаркета электро-техники, я выбрасываю, оставляя только только счета за квартиру, и разные полезные письма.
 
Ну а мне это зачем??? Я все равно не открываю дверь кому не попадя... Если они кого и завербуют, то мою дверь...
Мой дом, моя крепость... (с)
Ну, если в другом конце города ваша мама или бабушка все таки откроет, и они запудрят им мозги.... то вспомните нас и скажите: "А ведь я решил что это глупость"...
Желаю Вам, что бы этого не случилось...
 
Много буков... Зачем мне это??? Я все равно не обращаю внимание на это... Единственный человек который ко мне придрался, это была цыганка на рынке, которая гласила мне, что мне сильно завидуют, и на мне может быть порча... Я даже в глаза ей не посмотрел, потому что знал что подобные индивидуумы владеют гипнозом, и прочей гадостью, которая может попортить мне мозг. Кстати сектанты тоже могут владеть подобным...

Ну, если в другом конце города ваша мама или бабушка все таки откроет, и они запудрят им мозги.... то вспомните нас и скажите: "А ведь я решил что это глупость"...
Желаю Вам, что бы этого не случилось...
Если что, то это как раз они научили меня не открывать дверь всем кому попало, за что им огромное спасибо!
а зря! Очень хорошо на таких журнальчиках селедочку чистить, а еще хорошо на даче камин розжигать.
О! Спасибо что напомнили, скоро же Майские праздники, надо бы схоронить пару газеток на то чтоб разжечь костер на шашлык. :D :D :D
 
Останнє редагування:
Сообщение от Gully


Саш, а помните как вы доказывали мне, что я мужчина, что у меня мужская психология, потом вы вычислили, что я какой-то Женя, и я же - Виниартен. Что сейчас думаете - надеюсь вас попустило?

Ваш подзаборный сленг омерзителен.
Не поняла... в каком слове вы нашли подзаборный сленг? Или это у вас такая заготовочка на случай, если попадется вопрос неудобный?:)

Тем, кто верит в то, чего не видит и о чем не знает...
Многие верят в существование того, чего не видели никогда.

Вот вам еще один пример:
Ребенок родился, но отца своего так и не видел никогда. Может ли кто-то допустить мысль, что отца у этого ребенка никогда не было?
Или что он самозародился? Или что-то вроде этого?:eek:
 
Гулли... Почему "свидетели"...
Свидетель обычно преступления...

Ребенок родился, но отца своего так и не видел никогда. Может ли кто-то допустить мысль, что отца у этого ребенка никогда не было?
Или что он самозародился? Или что-то вроде этого?
Так вы же сами и верите в самозарождение!!!
Рассказать историю Христа? ;) Или помните? ;)

-----------------------------
Верить в то, что было - это память
Если верить в то, чего нет - это психическое расстройство...

Если ребенок будет ежедневно говорить с пустым местом веря, что это отец...
То... Вы сами отведете ребенка к психиатру...
 
Многие верят в существование того, чего не видели никогда.

Вот вам еще один пример:
Ребенок родился, но отца своего так и не видел никогда. Может ли кто-то допустить мысль, что отца у этого ребенка никогда не было?
Или что он самозародился? Или что-то вроде этого?:eek:

:rolleyes: :рл: :cranky:
 
starWanderer, держите себя в руках... :клас: :іржач:
Ну, слил сам себя человек... Всякое бывает...
 
Ребенок родился, но отца своего так и не видел никогда. Может ли кто-то допустить мысль, что отца у этого ребенка никогда не было?
Или что он самозародился? Или что-то вроде этого?:eek:

Вы знаете, когда люди верили тому, что видят, Земля была плоская, а небо твёрдое. Вы какую-то очевидность хотите как доказательство привести?
 
Секта имеет жесткую и развитую многоуровневую иерархическую управленческую и финансовую структуру.
По данным СПАРК, сфера интересов РПЦ куда шире алкоголя, табака и бумеров. Сюда входят пищепром: аффилированная с РПЦ компания «Даниловская мельница» производит муку, «Покров калужской епархии» – хлебобулочные изделия, как и названная в честь иконы богоматери ООО «Спорительница хлебов». Общепит: знаменитая «Даниловская трапезная» (активы 6 млн. рублей на начало 2009 года), 10% крупнейшей в Сибири сети фаст-фуда «Подорожник» (выручка 267 млн. руб. на начало 2009 года). У РПЦ есть своя кинокомпания «Илья Муромец» (выручка 4 млн. руб. на начало 2010 года) и продюсерский центр «Покров», придумавший 3D-персонажа Анку Золотое Перо. Развивает церковь и туризм: ей принадлежит «Православный паломнический центр», предлагающий поездку в Турцию на 8 дней за 36 тысяч рублей, гостиница «Университетская» с десятью конференц-залами и два детских лагеря – «Радонеж» в Новосибирске и «Хороборово» в Ярославле.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну и чем они вам не нравятся? Бизнес как бизнес.

бля, да хоть покойника
Ну у вас и пристрастия в православной секте. А чем живые мужчины не устраивают?
 
ну а я про что? Невозможно же найти таких свидетелей

ну а вэл наверняка об этом знает, но молчит

это только ёговые платят своим старейшинам

Секта ведет тотальный учет всех жителей районов, в которых она действует. Учитываются сведения об установочных данных жильцов, времени их проживания в квартирах, здоровье, интересах, отношении к вероучению секты и т.д. Секта оценивает духовное состояние своих членов, прежде всего их миссионерской активностью, количеством посещаемых квартир и привлеченных граждан, длительностью проповедования. Поэтому в секте ведется детальный учет "служений по домам" с указанием квартир, дат и времени посещений, реакции жильцов.


Лунявка, ну глупость на глупости.
Бред.
Никто никому ничего не платят. Старейшины работают, кто на стройке, кто грузчиками, есть и врачи, фотографы и прочая и прочая.
Мелешь что попало.
Хоть бы имя Бога выучила как правильно произносить.
 
подтверждаю всё вышеописанное. когда си не захотели отвечать на мои вопросы и начали теряться, то постоянно бубонели, что у них нет времени, график, ещё один дом на сегодня и т.д.

Я бы, лайф, с вами тоже не разговаривала бы. Потому как бесполезно это. Вам не ответы на вопросы нужны, а просто унизив других возвыситься в собственных глазах.

...
Нет, ну Лунявка, это вообще крайний случай. В других хоть какая то доля адекватности есть. А эта ...
 
Лунявка, ну глупость на глупости.
Бред.
Никто никому ничего не платят. Старейшины работают, кто на стройке, кто грузчиками, есть и врачи, фотографы и прочая и прочая.
Мелешь что попало.
Хоть бы имя Бога выучила как правильно произносить.
Привет сестра! Вы из Остра?
 
Тааак, помнится Белиар уже что-то говорил по поводу перекручивания...
С волками жить по волчьи выть.
Вот несколько постов назад (#8546) пользователь starWanderer свои собственные слова "бла-бла-бла" преподнес как цитату моих слов. И такое постоянно.
 
Назад
Зверху Знизу