про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Им мозги промыли так, что вряд ли они к вам прислушиются
 
Загнал на самом деле это громко сказано. Просто зада им пару вопросов на которые у них не было ответа (хоты на прямую связанных с ихней пропагандой)

Я с ними тоже как то раз общалась, они сами подошли, потом не знали куда бежать. У меня были тоже к ним вопросы)))). И ответы на эти вопросы тоже были
 
друг был свидетелем раньше.когда понял,что это развод чистой воды-вышел из этого дерьма и народу с собой вытянул еще
А мой друг встрял не так давно в одну секту , неплохой парень был. Отголоски этой самой секты появляются и здесь на форуме.
 
Я их постоянно загоняю и что?
 
Я с ними тоже как то раз общалась, они сами подошли, потом не знали куда бежать. У меня были тоже к ним вопросы)))). И ответы на эти вопросы тоже были

ответы были на самом деле ответами, или заранее прописанными "заготовками"?
 
А мой друг встрял не так давно в одну секту , неплохой парень был. Отголоски этой самой секты появляются и здесь на форуме.

А почему был?

ответы были на самом деле ответами, или заранее прописанными "заготовками"?

Первое
 

Имеется ввиду был , как друг, а не как человек. Последний раз заходил на кофе, только и разговору было об этом , даже на обряд на свой приглашал, думаю общаться с ним больше не будем.
 
Имеется ввиду был , как друг, а не как человек. Последний раз заходил на кофе, только и разговору было об этом , даже на обряд на свой приглашал, думаю общаться с ним больше не будем.

Самый простой способ сказать ему - можем продолжать общаться, но тему твоей секты обсуждать не хочу. Отстанет сам и очень быстро. У меня знакомая так попала в Мэри Кей, ни о чем больше не разговаривает вот уже 7 лет, когда я сказала что можем обсуждать все что угодно кроме этого - больше я ее не видела:D
 
Загнал бабушек - это поступок.
Уверен ты настолько смел, что можешь ебнуть небольшую собаку с носка во дворе или повесить кота ..
Но прийдет время и ты поймешь, что хуйня которая происходит с людьми происходит и с такими же задротами как и ты.

сектанты?
 
Самый простой способ сказать ему - можем продолжать общаться, но тему твоей секты обсуждать не хочу. Отстанет сам и очень быстро. У меня знакомая так попала в Мэри Кей, ни о чем больше не разговаривает вот уже 7 лет, когда я сказала что можем обсуждать все что угодно кроме этого - больше я ее не видела:D

Совет , конечно, дельный, но и человек стал совсем другим. Не пьёт , не курит, в лесу место имеет для обрядов.Вобщем выпал из общества!
 
коллапс - это когда свидетели иеговы пришли к сетевику
 
Они мне с самого начала бумажку с рекламой втулили, там всё написано ;)

ха ха придешь и не уйдешь, вступишь в секту, дослужишься до генерала иеговистской армии соберешь 1000 последователей и выиграешь поезду в рай
 
Назад
Зверху Знизу