про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога.

Я хочу сказать что нужно читать и задумываться, а не бездумно повторять скороговорки вслед за попами.
так ты переврал весь смысл притчи и пытаешься теперь этим накормить присуцтвующих? :клас:

Ты сам уже сказал, что тебе верить нельзя, изыдь, демон! :D
 
Well-99 Вами превышен лимит сообщений для данной темы..
 

Вкладення

  • Бан.JPG
    Бан.JPG
    144.6 КБ · Перегляди: 40
пиздец, - это кажое седьмое сообщение его?

Murom, ты уверен, что все будут смотреть эти передачи от начала до конца?

СЕ - гавно, кстати. Как и фанатики анимэ
 
Бывших Свидетелей Иеговы не бывает. Есть Свидетель а есть отступник. Ни у кого же не хватает ума называть Иуду бывшим апостолом, или труп бывшим человеком.

у тебя есть вава в голове. Бывшей голове.
 
вы отрицаете земную власть.Почему же своему совету покоряетесь.Руководящая корпорация назначает уполномоченных представителей в крупных зонах, те контролируют комитеты в филиалах, перед которыми отчитываются надзиратели в областях. Им подчиняются районные надзиратели, руководящие старейшинами в собраниях, к которым приписываются рядовые члены. Такова жесткая структура управления сектой.И откуда у руководителей есть деньги на содержание дорогих небоскребов в Бруклин Хайте?поборы
Я отрицаю земную власть? Та вы шо? Свидетели Иеговы подчиняются библейскому указанию что нет власти не от Бога. И налоги все платим образцово, и всем законам подчиняемся.
Я не покоряюсь никаким советам или надзирателям. Я подчиняюсь только Богу. А те о ком вы говорите для меня не начальники а братья по вере. Которых я слушаю только если ихз слова основаны на Библии-Слове Бога.
Вы считаете что в Америке есть небоскребы? У меня таких данных нет. По крайней мере содержат там что то не из моего кармана. Того что лично я жертвую, хватает только на отопление и освещение здания где мы с соверующими собираемся на молитву.
 
Murom, ты уверен, что все будут смотреть эти передачи от начала до конца?

кому надо тот не только просмотрит до конца но и другим предоставит :yahoo:

у тебя есть вава в голове. Бывшей голове.

:клас:

Я отрицаю земную власть? Та вы шо? Свидетели Иеговы подчиняются библейскому указанию что нет власти не от Бога. И налоги все платим образцово, и всем законам подчиняемся.
Я не покоряюсь никаким советам или надзирателям. Я подчиняюсь только Богу. А те о ком вы говорите для меня не начальники а братья по вере. Которых я слушаю только если ихз слова основаны на Библии-Слове Бога.
Вы считаете что в Америке есть небоскребы? У меня таких данных нет. По крайней мере содержат там что то не из моего кармана. Того что лично я жертвую, хватает только на отопление и освещение здания где мы с соверующими собираемся на молитву.

вывод форумчан один -

a2.jpg

;)
 
Да только у вас нет корпоративного духа только сделать то пойти туда,а ваши загоны общежития за бугром вообще впечатляют своими спартанскими условиями вы еще скажите что стерелизация там не приветствуется
Четыре раза добросовестно прочитал, но так и не понял что вы хотели сказать. Какой корпоративный дух, какие общежития и спартанские условия.

В России,Франции,Германии Свидетели Иеговы под юридическим запретом - пора и СБУ взяться за эту сектанско-масонский суррогат и прочую гибридно-безумную шваль!
Правильно, брехать так брехать по полной. Забыли еще написать что их на кострах сжигают. ))))
 
А что, правда по версии Иеговистов "Аваддон (демон истребления, разрушения и смерти) есть не кто иной, как Иисус Христос в карающей ипостаси, возглавляющий воинство саранчи — Своих помазанных Святым Духом последователей, восставших из бездны духовной бездеятельности"???
«Откровение — его грандиозный апогей близок!», издание Watchtower Bible And Tract Society of Pennsylvania, 2002. — C.148

А сами СИ это саранча из бездны?
“Бегают по городу, поднимаются на стены, влезают на дома, входят в окна, как вор” (Иоиль 2:9);
??? :rolleyes:
 
Бывших Свидетелей Иеговы не бывает. Есть Свидетель а есть отступник. Ни у кого же не хватает ума называть Иуду бывшим апостолом, или труп бывшим человеком.

Вот с этим позволю себе не согласиться.
Бывший - утративший прежнее положение, звание, переставший занимать какую-либо должность и т.п. (словари Ушакова, Ожегова, Wiki словарь).
И вовсе не потому что сам такой, а по тому что, не не принимая участия в собраниях, я не перестал верить, не перестал занимать в разговорах с коллегами и друзьями прежнюю точку зрения. И сейчас готов отстаивать позицию Свидетелей Иеговы, т.к. считаю абсолютно правильным сам подход к изучению Библии как "ключ" к пониманию того, что важно в вере человека. Не зомбирован. Не "обколотый". Просто так сложилось...
 
I_Bn2QMy0gE

короче завтра звоню в СБУ...

Well-99!

a2.jpg
 
Вот с этим позволю себе не согласиться.
Бывший - утративший прежнее положение, звание, переставший занимать какую-либо должность и т.п. (словари Ушакова, Ожегова, Wiki словарь).
И вовсе не потому что сам такой, а по тому что

wPhssDG92uA
 
кому надо тот не только просмотрит до конца но и другим предоставит
Вот именно, кому надо. А проблема в том, что вы отступники ни одного человека не убедили в своих идеях. Ни одного собрания или прихода не организовали. У вас только критика, без предложения чего то взамен. А копаться в ваших обидах или комплексах людям неохота. Люди живут своей жизнью и если интересуются то только живыми идеями.
 
Вот именно, кому надо. А проблема в том, что вы отступники ни одного человека не убедили в своих идеях. Ни одного собрания или прихода не организовали. У вас только критика, без предложения чего то взамен. А копаться в ваших обидах или комплексах людям неохота. Люди живут своей жизнью и если интересуются то только живыми идеями.

чета ты кокойты обиженый... :D
 
Назад
Зверху Знизу