про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 2

кто такие СИ

  • обычные люди ударившиеся в веру

    Голосів: 120 14.8%
  • зомбированные люди

    Голосів: 691 85.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    811
давно в эту темку не заходила, как-то скучно тут было. Кроме Жули больше смелых си не осталось, все как-то смелые слились по тихому.
Ну и что тут нового? В двух словах?
Что тут нового? В двух словах: всё хорошо:)
(как в той песенке: "Алё-але...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
))))
Для тех кто понимает юмор.
 
Останнє редагування:
У ребенка запор. Сестра обращается к старейшине:
-Что делать?
-Читай в слух "Сторожевую Башню".
Как ни странно, помогло.

-Как вы думаете, книга Ереемий Парнова "Секта" - это о Свидетлях Иеговы?
-Ни в коем случае. Там сектанты вырезали у своих жертв печень, а Свидетели Иеговы обычно выносят мозг.

Почему до 19 века не было СИ?
Так часы были дорогими и замерять время в проповеди было затруднительно.

АКЦИЯ!!!
Каждый Свидетель Иеговы, купивший в нашем магазине блок сигарет, получает в подарок гематоген.

В порту стоит пароход, на борту надпись: "В новый мир". Народ заходит и заходит. Вдруг кто-то спрашивает:
- Он у вас что, безразмерный?
- Нет, он у нас бездонный.

Звонок в дверь, стоят двое:
— Здравствуйте, мы ;— Свидетели Иеговы!
— Да? А что, у него свадьба?
 
Останнє редагування:
это легко проверить
пример я попросил у вас 200 гривен вы естественно не дадите
А почему вы решили все за меня?

В этой ситуации я буду руководствоваться следующим библейским принципом:
2 Петра 1:5 5 то вы, прилагая к сему все старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность,

Это значит, что я прежде всего выясню - для чего вам эти деньги.
С учетом того, что вы мне не близкий друг - мне это будет сложновато, но... заглянув в ваш профиль и ознакомившись с историей ваших сообщений - можно узнать - чем вы дышите:)

Если вам нужны эти деньги на выпивку или еще на какую-то ерунду - я их вам не дам. Если я пойму, что эти деньги для вас жизненно необходимы - я вам помогу.
 
С учетом того, что вы мне не близкий друг - мне это будет сложновато, но... заглянув в ваш профиль и ознакомившись с историей ваших сообщений - можно узнать - чем вы дышите

Если вам нужны эти деньги на выпивку или еще на какую-то ерунду - я их вам не дам. Если я пойму, что эти деньги для вас жизненно необходимы - я вам помогу.
А самаритянин тоже заглядывал в профиль иудея ???
 
Если плотность хождения увеличивается - значит "время Х" соответственно приблихается...
 
А самаритянин тоже заглядывал в профиль иудея ???
У самаритянина была возможность лично лицезреть израненного нуждающегося в помощи, а у меня такой возможности не было.
Пока только профиль:)
 
У самаритянина была возможность лично лицезреть израненного нуждающегося в помощи, а у меня такой возможности не было.
Пока только профиль
А если бы у него была плохая репутация , для самаритянина это имело бы значение ???
 
давно вас не видно было))
хотя Фома был замечен в разделе политика (по нему и не скажешь, что он верит в егову иль еще кого)
 
А если бы у него была плохая репутация , для самаритянина это имело бы значение ???
А причем тут его репутация? Меня интересовало - на что ему нужны деньги.
Я писала следующее:
Если вам нужны эти деньги на выпивку или еще на какую-то ерунду - я их вам не дам. Если я пойму, что эти деньги для вас жизненно необходимы - я вам помогу.
Далее мы продолжили общение в личке. Если Руслан не возражает, я могу рассказать - на чем дело остановилось:)

Недавно подходит ко мне пацанчик чумазый, просит денег. Я у него спрашиваю: "Дружище, на что тебе нужны деньги?"
Он говорит - на хлебушек.
Я говорю - пойдем, я тебе куплю. Он выбрал, я ему купила. И я сделала это с удовольствием, потому что знаю - он это съест, и никто у него не отберет деньги, и ни купит он на них клея и не нанюхается....

А вы как поступаете в подобных ситуациях?
 
Gully, вот вы пишите, что Бог созда все (ну и согласно Библии вроде так.)
Тогда объясните мне, как же например тот же Рим был основан в языческие времена за семь с половиной веков до Рождества Христова в 753 году до нашей эры?
 
Gully, вот вы пишите, что Бог созда все (ну и согласно Библии вроде так.)
Тогда объясните мне, как же например тот же Рим был основан в языческие времена за семь с половиной веков до Рождества Христова в 753 году до нашей эры?
А в чем вопрос то?
Вы думаете что до рождества Христова Бога не было, чи шо?

Просто даю денег , от меня не убудет ...
Ну тогда и мне дайте трохи:)
 
Назад
Зверху Знизу