про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Но ведь сама затравка процесса от отца-матери исходит. Без кого-либо из них сам процесс вообще невозможен.
 
Она признавалась в этой теме что ею ёговый побрезговал, типа и страшная и дура. Вот она и мстит здесь всем ёговым.
 
запретить этих уродов на законодательном уровне, но никто кажется не предлагает в своей программе
 
Деятельность нашей организации финансируется за счет добровольных пожертвований. Они никак не регламентированы, и они анонимны.
Поэтому - кто конкретно сколько бросил или не бросил в ящик для пожертвований - неизвестно.



а как же непорочное зачатие? тоже творец виновен?
Догадайтесь с трех раз. (Я так полагаю, что человек, который в три часа ночи на Пасху в церковь собирался - этот вопрос не может быть тайной)
а как же ЭКО? или суррогатное материнство?
Спешу вас просветить. Там тоже не обходится без внутриутробного развития плода. И опять такая же петрушка - никто ни на что не может повлиять.

Это да. За это им пожизненный почет и уважение и благодарность!
 
Gully, интересно Вы осознано пишите этот бред с какой-то целью или действительно верите в свои слова??
не хочу такое писать, это ребенок, но почему Вы не помолитесь лишний раз дабы кровь остановилась, на все воля божья
 
Это да. За это им пожизненный почет и уважение и благодарность!
Так за благодарность никто и не спорит(хотя, в отдельных случаях и можно было бы) но получается так, что без отца-матери появление ребенка вообще невозможно, даже и с согласия Иеговы. А иначе ему и Мария не нужна была бы...
 
а я считал что это процес спермы и яйцеклетки.
Вот и умничек. И тут вы не ошиблись.
Но только вот забыли, что после оплодотворения яйцеклетки проходит целых 9 месяцев, во время которых плод развивается удивительным образом.
 
А что удивительного в делении клеток?
 
может многое повлеять

Вы можете повлиять на то, что-бы у вашего ребенка поменялся цвет глаз или цвет волос в процессе внутриутробного развития?
Сомневаюсь, что вы это можете.
 

фу.
А почему вы думаете, что "не помолится лишний раз"?
То нас обвиняют, что мы пренебрегаем медициной, теперь обвиняют в том, что пытаемся использовать медицину.
Уже не знаете, к чему прицепиться.
Это же надо, шарить по темам и сообщениям, чтобы выцарапать что нибудь, дабы попытаться все переврать.
...
Gully, как говорит Комаровский, частые кровотечения из носа у ребенка могут быть из-за пересушенного воздуха в квартире. Чаще проветривать помещние, увлажнять слизистую носа. В идеале, в детской поставить увлажнитель воздуха.
 
Это к Веллу. Он здесь спец по крещению младенцев в проруби.
 

Как вам, Лунявка, несуществующие квартиры покаоя не дают.
Трудно признать, что СИ проповедуют просто так, не получая денег и не платя взносы, да?
 
Что конкретно вы воспринимаете как бред?


Я ее останавливаю перекисью. (Ловкость рук и никакого мошенничества)
ЗЫ. Но вы некрасиво сейчас поступили.
 
Если вы даже все умрете, вас все равно обвинят что вы сбежали оставив остальных мучатся.
 
В принципе можно. НО! Опасно для жизни и здоровья.