про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

За имя Христа СИ никогда не гнали.
 
Одни поклоняются ипостасям , другие поклоняются Богу . Каждому своё .
Бог -триедин. Ограниченный сектой СИ Бог, не соответствует Б.

Страшилки ОСИ. Блоки, защитные барьеры, ограждение от альтернативной информации. Замкнутый круг секты.

Да, СИ- Башня
 
Широкий путь для растлителей.

Б.-для всех
 

 
Да, охеренно! Как полушаешь этих зомби Иеговых - капец. НИЧЕГО не докажешь! Здравый смысл заканивается и начинается их заветом. Причем ВСЕ ссылки только на книжичку в их руках. И еще говорят: "Аааа, да ты Сатана! Раз ты думаешь и говоришь не так, как у меня тут написано - ТЫ ДЬЯВОЛ!" "Нас предупреждали о таких как ты! Да-да!" И дай им что-нить потяжелее швырнули быне задумавшись. Одним словом ЗОМБИ! Искренне жаль этих слабых людей ищущих подддержки у таких-же как иони сами.
Приезжали тут одни к нам в парк на Баварии, поставили сцену, аппаратура и все такое. Все тут рассказывали через рупор, какие они святые, пели, выступали. После, подошли к нам, стали укорять, что не с ними...
Друг мой слушал их слушал и говорит: "Вот Вы тут долго сотрясали воздух, а что хорошего сделали? Да лучше бы каждый из Вас, взял по мусорному кульку и за час привели в порядок весь парк, вон Вас сколько. Вот это была бы польза! И я бы присоединился к такому делу. А так, болтавню на уши развешивать это уж как минимум растрата времени, денег и сил"
Посыпалась в ответ брань и ругательства, мол сами насорили сами и убирайте и т.д.
Короче дурашлепы они херовы!
 
Так внушает секта.Мнение близких и родных секту не интересует.

В книге «Рассуждая со Свидетелями Иеговы при помощи Писания» (стр. 14) Рон Роудс также обратил внимание на этот тактический нюанс:

Вы за всех не расписывайтесь , пожалуйста .
Мы не в секте Си, где Б. только через трактовки, а человек винтик.

«Мы сторонимся [отступников], держась подальше от их доводов… Потому, что мы любим организацию… Мы не оставим организацию» («Сторожевая Башня» за 15 февраля 2004 года, стр. 17).

Защитные механизмы ОСИ.
 
Сколько денег нужно жертвовать для церкви?
Фома, вот вы не понимаете, что человек прикалывался?!
Есть такое выражение: "Каков вопрос, таков и ответ!"
Ну идиотка ж спрашивала.
И не удивлюсь, что такая же, по поведению, как вы...
Была тупая попытка подловить на вопрос. - не вышло, вот беда то...!


Задать бы такой вопрос старейшине СИ...
Вот тут бы целая калькуляция была б!!!
Скока надо отложить и скока принесть!
Да без утайки, а то иегова в рай не примет!
 
И много у вас кирпичей в окнах?
Достали уже.
Езжайте в россию и там гундите про гундяева.

У меня вообще при разговоре с вами возникает стойкое убеждение, что я разговариваю с дебилом, словарный запас которого состоит из 2 слов: "гундяев и дворкин"
Да и еще пары ссылок с ютуба.
Вам к врачу надо.
Как раз на территории 15 больницы есть храм.
На прогулках есть на что погавкать
 

В партии сомневаться нельзя.

славяне - это варвары и дикари
А для Вас все из секта -второго сорта.

Фома, вот вы не понимаете, что человек прикалывался?!
Когда нет чувства юмора-это беда

Оруэлл.
Этим занимается Велл-Фома.
 
Виктор Корецкий

Прежде чем тыкать на проблемы др. религий, с внутренними разберитесь, ув. СИ.

Мысль, высказанная Германом Зассе, обнажает один из главных недостатков бруклинской идеологии - ее зацикленности на «скором Армагеддоне».
 
Где ж вы тут нашли вопросы? Вот это лунявка Ева1 постит по графику какие то тексты которые ей в плане на сегодня сказал Дворкин постить, не задумываясь слушает ее кто или нет? Ой я вас умоляю. )))) Человек на работе. Вы же не пристаете к дорожному рабочему с диспутом когда он асфальт укладывает? А у этих работа такая клеветать. )))) Вмешиваться в их работу это себя не уважать. ))))
 
Почему когда я соглашаюсь с тем, что логично и правильно и прошу подтвердить то, что мне кажется неправильным, меня начинают игнорить?
 
Че ты бред городишь???
Я привел ссылку на конкретное решение горсовета о выделении денег попам конкретного города. Вы можете называть это бредом, можете заявлять что церковь отделена от государства и вы цифры не признаете, можете что угодно еще клеветать, но реальность от этого не изменится. Попам реально выделяются деньги из бюджетов всех уровней. Выделяются официально, решения горсоветов и облсоветов.
 
А вы не харьковский!!!

судя по постам он вообще с другой планеты


потому, что ты с тролями разговариваешь
 
Потому что здесь я не собираюсь втягиваться ни в какие диспуты. В туалете Шекспира не читают. Это тема создана специально кадровыми сотрудниками центра иренея лионского имени дивизии тяжелых пулеметов, для клеветы на конкретную международную религиозную организацию. Посмотрите посты у этих клеветников. Где там хоть одна ссылка? )))) Они же копируют просто что им Дворкин дал. )))) Типа мы тебя обгадили а ты оправдывайся.
Свидетели Иеговы выше этого.
Если у вас есть конкретный вопрос, напишите в личку любому Свидетелю Иеговы, или на улице у любого спросите. Отказа не будет никогда.
 
Дайте ссылку точнее.
Ваша - левая

Скорее всего, там нет такого факта