Про любовь

Как известно, день Святого Валентина, он же День Любви, праздник в наших широтах заимствованный. В то же время в других странах есть и другие праздники приходящиеся на этот день. День презерватива например, и.т.д.

К чему я это, да... возле нашего дома в Бургасе есть магазинчик Трифон Зарезан. Там продают ОЧЕНЬ дешевый, и очень классный винчик. Насчет цены, ну чтобы вы понимали, литр столового белого или красного вина - в районе 0,5-0,7 евро. Причем это натуральное вино, поскольку в Болгарии проблем с "порошковым" нет.

И вот я все время думал, что этот Трифон Зарезан - какой-то владелец виноградников, где и производят это вино. Оказывается, это българский святой связанный с виноделием и собственно 14 февраля порядочные болгары не бегают за юбками празднуя День Любви, а спокойно попивают винчик празднуя День Винодела.

Так что и с этим праздником вас тоже! С Днем Винодела!

9336e3a5bd578f42.jpg
 
Муж с женой должны быть подобны руке и глазам: когда руке больно — глаза плачут, а когда глаза плачут — руки вытирают слёзы.

Японская пословица

204e291dfc759bd07a08e5e.jpg
 
С добрым утром, влюбленные!

Мыс Большой Фонтан. Погулял вчера [emoji41] 20200215_141944.jpg 20200215_141931.jpg 20200215_140534.jpg
 
Доброе! У самого круглого Шуры сегодня ДР.
Шуркози с Днюхой! Будь здоров и всегда весел и конечно любви!
 
Присоединяюсь :)


Шурик, вітаннячка :пиво:

a8eb450e046251c853af37.jpg
 
Добрый вечер, влюбленные!

Прогулялся в парке Победы, а в своем старом дворике нашел подснежники)
20bc67217b544715b3a94a315ee65ef2.jpg
8124ac714559fea7b54c8aacb0d763fd.jpg
 
Доброе утро всем! Что то коты одурели совсем- лямур у них видите ли!
 
Доброе всем утро! Удачной недели! Да, и у меня кот сдурел, хоть он и без кое-чего. Сидит перед входной дверью и плачет. Так грустно.:плачу:
 
Доброе всем утро! Удачной недели! Да, и у меня кот сдурел, хоть он и без кое-чего. Сидит перед входной дверью и плачет. Так грустно.:плачу:

А че ж ему веселиться? У него ж ничего нет:(
С добрым утром
 
Доброе всем утро! Удачной недели! Да, и у меня кот сдурел, хоть он и без кое-чего. Сидит перед входной дверью и плачет. Так грустно.:плачу:
Может, что-то вспомнил из той жизни, когда были кошки? Вот и плачет. Сидит и плачет.. Бедный котик! [emoji21]

Доброе утро.
 
Ничего он не вспомнит, он ничего не познал, не успел.
Они этот момент здорово чувствуют. Помню, повезли мы нашего кастрировать, ему тогда месяцев 8 было, начал срать мимо лотка. Поняли - пора.
Вынули его у ветеринара из переноски, а он - плачет. Чуть обратно не унесли, еле сдержались.
 
Может, что-то вспомнил из той жизни, когда были кошки? Вот и плачет. Сидит и плачет.. Бедный котик! [emoji21]



Ничего он не вспомнит, он ничего не познал, не успел.:рл:
Не познал радость общения с кошечками. [emoji21]Как это жестоко! [emoji52]
 
Назад
Зверху Знизу