Про любовь

Очередная куйня. Со всеми бывает. Ничего особенного.
 
Хто Вам сказал этих глупостей.........?????
W124 просто эталон управляемости для 80-х,а W123,таки умеет поворачивать,просто нужно понимать зачем ему руль.......
А Е21,имхо тоже не эталон управляемости,и,да,я не люблю БМВ!!!!!!!!!
Папа и брат ездят на Е60 и F10 с 3.5 литровыми турбодизелями,но все равно не люблю......
Я категорический Мерсодрочер и (с недавних пор) сторонник VAG.........:курю:
по картингу БМВ ближе, чем мерс) нихто не говорил, сам прочувствовал. Я не великий картингист, но разницу между этими двумя немцами ощутил до такой степени, что сложиЛОСЬ вот такое вот впечатление.
Ибо заводские настройки слишком отличаются.
И двигло М20 из рядных шестицилиндровых - самое ровное по кр.моменту, что не может не отрыгиваться при динамичной езде.
удобство-эргономичность посадки тоже имеет место быть. Без этого никуда. В фольксах мну ниудобна. Бочку не качу, телосложения ведь тоже разные есть... и пластичность. Разные, оч разные бмв и мерсы. Хоть и оба очень близкие по качеству и по продуманности. По надёжности тоже. :клас:

Каждому свойо:кручусь:
 
Ал, с днюхой! всех ништяков и здоровья.:)
 
планирую купить Е46 универсал, выкинуть ДВС нах и впихнуть батарейки.
Это не мечта, а цель.
будем посмотреть шопалучиццо
:)
 
Да,Леха,С Днюхой!
Крепкого много!
Тяпница и Днюха-лютый тандем!:клас:
 
а я все равно куплю АQ без обвеса, но с b-turbo С14 , на родных 17х катках с одним водительским ковшом и нахуй шлем... Не, ЕВ22 .....
Спать - хуй
 
Да,Леха,С Днюхой!
Крепкого много!
Тяпница и Днюха-лютый тандем!:клас:
:угу:

Лёха который Al штоле?
ниннаю, нивидель, но... надеюсь, это скоро пройдёт!
Если даж более другой Лёха - сирамно с Днюхой! :вітаю::пиво:
 
по картингу БМВ ближе, чем мерс) нихто не говорил, сам прочувствовал. Я не великий картингист, но разницу между этими двумя немцами ощутил до такой степени, что сложиЛОСЬ вот такое вот впечатление.
Ибо заводские настройки слишком отличаются.
И двигло М20 из рядных шестицилиндровых - самое ровное по кр.моменту, что не может не отрыгиваться при динамичной езде.
удобство-эргономичность посадки тоже имеет место быть. Без этого никуда. В фольксах мну ниудобна. Бочку не качу, телосложения ведь тоже разные есть... и пластичность. Разные, оч разные бмв и мерсы. Хоть и оба очень близкие по качеству и по продуманности. По надёжности тоже.

Каждому свойо

aehj0h.jpg


Памятник в Штуттгарте.....
 
Назад
Зверху Знизу