Про любовь

Да, а у меня невдача.
Хотел сезон черноморский закрыть, так вчера было очень жарко - +33, подумал ну его нафик, пойду завтра (в смысле сегодня), а сегодня - дождь зарядил. Так и получилось, что закрыл сезон 3 октября (думал закрою позже но - не вышло :( )
 
Да, а у меня невдача.
Хотел сезон черноморский закрыть, так вчера было очень жарко - +33, подумал ну его нафик, пойду завтра (в смысле сегодня), а сегодня - дождь зарядил. Так и получилось, что закрыл сезон 3 октября (думал закрою позже но - не вышло :( )

Кто не успел, тот опоздал!:)

Всем привет!!!
 
Опередил.С добрым утром!!!
 
Смотрю прогнозы , ещё месяцок и ёлку в спячку ...
 
С пустыни шараф пришел. Пустынная буря. В некоторых местах неба не видно. Песчанной пылью все укрыто. Но, уже ветер лупанул. Скоро все разгонит.

Звучит как цитата из Мастера и Маргариты
Красиво.
Всем здрасте.
 
Звучит как цитата из Мастера и Маргариты
Красиво.
Всем здрасте.
Привет, морячка. Ты специалист по Булгакову? Скажи мне свои мысли про этот отрывок. Иудея. Времена Иисуса Христа.

Шайка сидела на лесной поляне и слушала атамана.
- У начала развилки, на дороге, посадим безногого Шакала с его мальчиком-повадырем. Если кто пойдет в нашем направлении, мы услышим вой Шакала. Это будет сигнал и мы нападем. Если сигнала не будет, а люди будут идти, то никому не высовываться из укрытий! Значит, там не все в порядке. Это может быть засада, следом идут солдаты. Мы пропускаем этих людей. Работаем, только, по сигналу безногого Шакала. Всем понятно?
- Всем! - одобрила шайка.
- Но это еще не все. Во время нападения всем закрыть лица тканью.
- Это еще зачем?
- Никто не увидит твоего лица.
- Так, ведь...
- Никаких ослушаний! Я не хочу лишать человека жизни, только, из за того, что он видел наши лица. Отныне, если мы работаем ночью, наши лица укроет ночь. Если мы работаем днем, наши лица укроет ткань! Вопросы есть?
- Нет, атаман.
- Тогда, по местам!
Мальчик-повадырь взвалил на плечи старенького безногого Шакала и понес его на исходную позицию. Шайка залегла в придорожных кустарниках и затаилась, предвкушая добычу.
Много времени не прошло. На дороге появилась группа мужчин, количеством, не много более десяти человек. Они шли по дороге и мирно беседовали. Оружия у них не наблюдалось. Но сигнала безногого Шакала не было. Это означало, что позади путников мог тайно продвигаться скрытый отряд вооруженных солдат. Вся шайка Арие замерла.Тишина была такая, что до разбойников доносились голоса идущих людей:
- Учитель! Ты прошел мимо безногого. Почему ты не вернул ему здоровые ноги?
- Он не просил меня об этом.
- Но ты же можешь Сам это сделать!?
- Могу. Но знай! Если вернуть ему ноги, он пол мира пройдет с огнем и мечом!
Путники прошли мимо. Разбойники подождали некоторое время, но солдат, идущих следом, не было. Вскорее прибежал мальчик-поводырь. Разбойники налетели на него:
- Что случилось? Почему Шакал не подал сигнала?
- Я не могу его разбудить - виновато оправдывался поводырь.
- Уснул? Днем? Не может быть! - возмущались разбойники - на Шакала это не похоже!
- Может быть он умер? - кто то выдвинул свежую версию.
- Может и умер - удивлялся сам, ничего не понимающий, повадырь. - Только, мертвые так не храпят, как он.
Шайка побежала будить Шакала. Разбой был сорван. Все были злые на безногого старика.
 
Всем доброго утра!!!Ох и теплынь сегодня.:)
 
Ауневестkii¢векровki.

АдiнНаДвоix)))

:страта:К0НЬ)))

ПаэтТ0m-U.
Патаму0нiлюбят.

:квіточка:ДеньПО"ПЕТi":квіточка:

:любов:
 
Ёбт , и сюда эту малохольную принесло .
 
Назад
Зверху Знизу