Про любовь

Ну меня эта картинка почему-то поразила, я ее возьму себе?:)
 
Хосподи, Кира, та на здоровье! Бери конечно, но через некоторое время будет лучшее ;)

Смотрю я, в связи с ужесточением карантина, видимо сегодняшние фото будут последними в ближайшем будущем. Хотя... есть в кармане удостоверение журналиста-международника, но как-то не сильно комильфо :(

Ладно, приступим-с.

Зозуля. Сторожинецький район, Чернівецька обл.

65434acfa563a9935.jpg
 
А в чем сомнение? Мне кажется, что это одна и та же птичка, и наверное
кукушка.:)
 
И вам того же. Заебывает потихоньку этот отпуск. Ебаный короновирус, мать его въеб.
Был бы еще помоложе, так секасом по 3 раза в день можно было бы развлекаться, а так - организьм такого беспределу ужо никак не тянет. Тоска, ебтить... :(

Сердце?
 
Та не, тьфу-тьфу. Гормонов организьм уже поменьше вырабатывает, 5-й десяток все таки разменял. А жрать тестостерон - эт не наш метод. :D Усе должно быть естественно.
 
Здрасьте, любимые.
Карантин во Вроцлаве.
 

Вкладення

  • FB_IMG_1585814563487.jpg
    FB_IMG_1585814563487.jpg
    22.6 КБ · Перегляди: 138
Здрасьте, любимые.
Карантин во Вроцлаве.
Класс!

Продолжаю вчерашнее. Черновицкая область, возле Сторожинца. Не знали, что это за такая красивая и певчая птица, только вечером разобрались, оказывается так выглядит Зяблик (по названию думали, что Зяблик - это что-то мелкое и невзрачное) ;)

d7a8486468a9e53e1c064ad0.jpg


d5a7937658e659d9132.jpg


50ad7bb9e5bb01d7.jpg


fc0ca4fc479fd9b82ba81dbb.jpg


Пел нам долго, очень красиво и вдохновенно.
 
Какой красивенький зяблик. Еще и поет.
Всем привет!
 
Привет.

Ще вам одну пташечку в стрічку. Дуже відома назва пташки, хоча не схожа на звичайну яку ми привикли бачити))

622fb238ca4f6a8a7cd781e5.jpg


Такая себе загадка для ума - ЧТО это за птица? Действительно разновидность очень нам всем известной по названию.
 
Привет.

Ще вам одну пташечку в стрічку. Дуже відома назва пташки, хоча не схожа на звичайну яку ми привикли бачити))

622fb238ca4f6a8a7cd781e5.jpg


Такая себе загадка для ума - ЧТО это за птица? Действительно разновидность очень нам всем известной по названию.

Может сойка?:confused: Совсем не орнитолог.
 
Назад
Зверху Знизу