Про любовь

Утречка, господа и остальные! :)
Как ваше ничего?
 
Не накручивай себя . Просто забудь и спи спокойно .

Решил сегодня чутка покрутится вокруг машины . Имелась одна мелочь которую нужно поправить - датчик температуры за бортом . Мало того что глазу не уютно когда вместо минус 3 он показывает минус двадцать , так это еще и сказывается на работу климат контроля . В общем решил исправить это дело .
Пока ковырялся с зеркалом ( оный в нем стоит ) , увидел что парит мозг замок водительской двери . Пока игрался с ним , увидел что кремление радиатора подвыскочило . Пока ковырялся с радиатором , получил капотом по башке ( внезапно сдох газовый упор и капот не очень плавно опустился на мну) .
Закрыл нахер машину и ушел .

Рассказал Толстому Брату . Ржот скотина .
Я тоже ржу.)
 
ГавблЯ)))
Ми туД)
да...да)
 
Останнє редагування:
Не, ну красиво ж описал. Я даже твоё ох.. удивленное лицо увидела.

Та не . Разве шо дверью чуть сильнее чем обычно хлопнул . А так всё культурно . Ну относительно . И кот почему-то резко решил уйти . И соседи за забором притихли . :D
 
Танюха приболела . Сидим напару дома :(

Как кто-то сказал , это совсем не нудно ( тынятся по хате ) . Одно непонятно , хуле в одной пачке риса 34862 зернышек , а в другой 34474 .
 
Танюха приболела . Сидим напару дома :(

Как кто-то сказал , это совсем не нудно ( тынятся по хате ) . Одно непонятно , хуле в одной пачке риса 34862 зернышек , а в другой 34474 .
блять!
рухнул под стол, прочитал еще раз и снова обратно под стол:D:D:D:D
 
Танюха приболела . Сидим напару дома :(

Как кто-то сказал , это совсем не нудно ( тынятся по хате ) . Одно непонятно , хуле в одной пачке риса 34862 зернышек , а в другой 34474 .

Быстренько лечи Танюшку. А сам гречку посчитай, пожалуйста.:)
 
Быстренько лечи Танюшку
Буит сделано !
Чет весь день температура прёт выше 39 . Мы таблеку её туды , а оно потом опять сюды . Так весь день и боремся :(

А сам гречку посчитай, пожалуйста.
Лучше . Взял расческу , зафиксировал моджахеда и пол-кубометра шерсти начесал . Ходит теперь дуется , меня сторонится . Брюхо , да расческой !!! :D
 
Буит сделано !
Чет весь день температура прёт выше 39 . Мы таблеку её туды , а оно потом опять сюды . Так весь день и боремся :(
Су

Лучше . Взял расческу , зафиксировал моджахеда и пол-кубометра шерсти начесал . Ходит теперь дуется , меня сторонится . Брюхо , да расческой !!! :D

Носки вязать будешь из кошкиной шерсти?
Я читала, что если температура плохо сбивается, нужно еще но-шпу выпить.Я серъезно говорю. Вроде сосуды расширятся, и лучше сбиваться будет. Я думаю, хуже от не не будет, можно попробовать.
 
Та нет , работает . Но часа три проходит и снова .
Надеюсь завтра уже полегче будет . Но в целом Танюха держится достойно . Я себя помню в таких раскладах ... та ты шо :)
 
Назад
Зверху Знизу