Про любовь

Тоде ой .
Думаю если никто с подобной техникой дела не имел , да инструмента нет - даже пробовать не стоит . Дороже выйдет .
 
Тоде ой .
Думаю если никто с подобной техникой дела не имел , да инструмента нет - даже пробовать не стоит . Дороже выйдет .

Я тоже так думаю. Но он у меня упертый такой(((( говорит, там на каком-то сайте даже наборчик инструментов присылают (зажимчики какие-то, отвёртки) чтобы поменять самому. Хотя с другой стороны он у меня далеко не дурак, руки откуда надо растут. Может и сможет.
 
Минимум фен, отвертки под тот размер, присоску, лезвия, 3M двухсторонний скотч, ну и спирт конечно.
 
может вы мне тут под шумок и машинку для стрижки почините? провод отходит ссука, еле доработала. все глаза дёргаются.
 
Я тоже так думаю. Но он у меня упертый такой(((( говорит, там на каком-то сайте даже наборчик инструментов присылают (зажимчики какие-то, отвёртки) чтобы поменять самому. Хотя с другой стороны он у меня далеко не дурак, руки откуда надо растут. Может и сможет.

Кто то из мужчин ещё верит в любовь? Потом суд присудит платить 20 тыс алмментов. Это была любовь. Спасибо, не надо.
 
пчелы уже не жжужжжат. спят.
хюгге это когда в понедельник все простые смертные пиздуют на работу/учебу, а ты никуда не пиздуешь.
но это не про меня сегодня.
 
Кто то из мужчин ещё верит в любовь? Потом суд присудит платить 20 тыс алмментов. Это была любовь. Спасибо, не надо.

Прочитала трижды. Так и не поняла каким боком это к моему посту, где я пишу, что у моего мужа руки откуда надо выросли? :незнаю: Любовь, алименты... Мы тут вообще-то о телефонах и мороженках общались.
А, точно. Привет, всем!))))
 
Чего то прямо проняло))))
 

Вкладення

  • IMG_20181029_084646_563.jpg
    IMG_20181029_084646_563.jpg
    75.4 КБ · Перегляди: 169
Назад
Зверху Знизу