Про любовь

Больше всего впечатлил детский садик соседствующий с Христианией и обнесенный колючей проволокой! И плавучие домики на понтонах на озере/канале с суперсовременной обстановкой. В общем много моментов , которые тяжело сходу понять , как это все может соседствовать в одном месте.
И при всем при этом, продажа травы в стране по прежнему незаконна и полиция штормит рынок раз в 2-3 недели. Последний раз это было в прошлую среду. Арестовали 4-х пушеров, одному полицейскому набили ебало, что он обращался к медикам. Тем не менее, а что этим четверым сделают? Наверняка "пожурят и отпустят" обратно в эту самую Христианию. Очень интересное и поучительное место.

ЗЫ И тем не менее, при кажущейся анархии они очень чтут СВОИ законы. Строжайше запрещены (т.е. за это выселят сразу, а могут и в полицию САМИ сдать) тяжелые наркотики, воровство, огнестрельное оружие, бронежилеты, феерверки и почему то бег ;) Я еще думаю, там частенько 3 рисунка - конопля, сердце и улитка. Т.е. кури траву, занимайся любовью, и живи не торопясь. Какие-то идейные ненавистники бега ;)
 

Вкладення

  • viber image 10.jpg
    viber image 10.jpg
    164.4 КБ · Перегляди: 270
  • viber image 11.jpg
    viber image 11.jpg
    178.9 КБ · Перегляди: 293
  • viber image 12.jpg
    viber image 12.jpg
    153.7 КБ · Перегляди: 285
  • viber image 13.jpg
    viber image 13.jpg
    133.3 КБ · Перегляди: 244
  • viber image 14.jpg
    viber image 14.jpg
    136.3 КБ · Перегляди: 266
  • viber image 15.jpg
    viber image 15.jpg
    186 КБ · Перегляди: 91
  • viber image 16.jpg
    viber image 16.jpg
    181.7 КБ · Перегляди: 59
  • viber image 17.jpg
    viber image 17.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 54
Ну насчет наркотиков... я давний сторонник если не легалайза, то как минимум декриминализации личного потребления/приобретения марихуаны в Украине. Что чем дальше, тем больше делают все новые и новые страны. Вон давеча канадцы полный легалайз сделали.

Объективно, трава значительно менее опасный наркотик чем алкоголь (по последствиям что для здоровья, что для общества и общественного порядка и по степени социальной опасности), но алкоголь, который по своим свойствам/последствиям/степени привыкания/тяжести лечения алкоголизма довольно таки близок к героину, в отличие от травы - вполне себе легальная дрянь и продается на каждом углу.

Потому что - бабки. В то же время с "тяжеляком" они сами борются, как собственно идейные хиппи.
 
Утро !
Шойто моджахед брезгливо смотрит в окно ... Может нуегонах ту работу ?:D
 
Приветики! Моя кошка зашла в дом и наотрез отказывается идти гулять на улицу.Таки там не песня...
 
А мой - хрен его знает. Я намного позже его сейчас просыпаюсь ;) так шо шо он там с утра делал - ХЗ.

ЗЫ Погода конечно срань. То ли дело - неделю назад.

ge2gja.jpg
 
Утречка ! Просыпаемся с улыбочкой .https://www.facebook.com/george.willett.71/videos/1055313944495123/
 
Хто к нам с шоломом прийдет ... !
И нехуй обрезом махать .
 
В магазине сегодня с утра:

- дайте воду, ну эту, как её, ну зелёную.

- Зелёную?! Спрайт что ли?

- та не, как её...

- ааа, Березовскую?

- О, точно, спасибо.
кто не пьет водку- тот не поймет вкуса воды???:confused::D
 
Чем просить и унижаться - тихо спиздить и молчать . Моджахет пошел на дело :)
 
Останнє редагування:
Та в рот его чих-пых , давай уже Березовскую :)

Утро !
Завтра в лес , есть желающие ?

во сколько и как далеко? у меня на полдня планы уже есть, но я могу совместить, если будет удобно.
 
с утречка пораньше ( думаю где-то 7.30 ) с героев старт . мы не далеко , по местному таксказать .
 
Назад
Зверху Знизу