Статус: Офлайн
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
Реєстрація: 12.11.2006
Повідом.: 17688
FL - ну что , сравним иську с зеркалкой? 
щас в тестирование пару кадров выкину....

щас в тестирование пару кадров выкину....
А что до бумаги- так и сейчас некоторые таланты делают САМИ!жидкую эмульсию и наносят на самые разные материалы и печатают шедевры.