Про электросамокаты

Re: Про электросамокаты

да, я вообще считаю что все транспортные средства должны иметь номера, а водители права. это касается и велосипедов и самокатов и всего остального мелкого транспорта.

Не, это уже слишком. Велики, самокаты можно без номеров. Да и мопеды в сельской местности. Но, не при коммерческом использовании, вроде всякого Глово.
 
Re: Про электросамокаты

Этот конченый дибил-переросток даже свое говно на двух колесиках от машины не убрал.
Мог бы его хотя-бы на газон выкинуть. Чуть человеку беды не сделал.
А вообще, когда я вижу перерослых имбицилов на самокатиках, то рыгать хочется. Все, чего достиг мужик, - самокатик. Детство в жопе играет. Следующий шаг - кинетический песочек.
И не говори. Ещё б пропеллер в жопу вставили.
 
Re: Про электросамокаты

:клас::клас::клас:

О спасибо за информацию. Короче брать Xiaomi недорогой за 7300
Надо найти только кто в Харькове их продает. А магазин по ссылке в Одессе

цена стремная.
Дима посмотри этот чат https://t.me/uamijia_kharkov_m365
Это наши харьковские сяокатчики. Админ чата, Сергей, пацан с руками и с головой. Перед покупкой прочитай по спрашивай.
 
Re: Про электросамокаты

 
Re: Про электросамокаты

Этот конченый дибил-переросток даже свое говно на двух колесиках от машины не убрал.
Мог бы его хотя-бы на газон выкинуть. Чуть человеку беды не сделал.
А вообще, когда я вижу перерослых имбицилов на самокатиках, то рыгать хочется. Все, чего достиг мужик, - самокатик. Детство в жопе играет. Следующий шаг - кинетический песочек.

Самокат рулит. Я себе хочу. Машину продал нахуй- имбицилов на дорогах ту мач. Смысла не имеет - нервотрёпка одна :D
Самокат - вэсчЪ. Если надо бухать - просто закрыл в кладовке и ушел пешком. Если есть настроение и погода - покатил себе, неи клятый, ни мятый, ни от чего не зависящий.

Парковки не надо.

P.S. Я б, конечно, прикрутил 50 кубиков в добавок к аккумам :D Но там некуда глушитель ставить, оно орать будет.
 
Re: Про электросамокаты

Надо бегать по улице, потрясая всеми достижениями? А, понял, купить БЧЖ-кукурузер двадцатилетний, и чтобы щеки и пузо свисали по бокам. Впрочем, самокаты все равно говно :D
Не гони, самокаты - будущее транспорта :клас:
 
Re: Про электросамокаты

Ну что скоро уже введут категорию А0 для электросамокатов?
Интересно куда на них номера лепить заставят?
 
Re: Про электросамокаты

Как вам этот внедорожник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

5кW при батарее в 2,1КВАч?
Смори шоб не ёбнул на полном ходу :D
Там, или мощность завышена в параметрах, или батарея должна быть охуенчик. Ну, цена там тоже охуенчик, к стати.
 
Re: Про электросамокаты

Перед покупкой прочитай по спрашивай.
Спросил :D

EuYVsyn.png
 
Re: Про электросамокаты

А утром обратно. А кто на электрике, тот и без метро обходится.
Тою недавно возле станции метро, делать некуй, на ХФ алисас и изумчанил меряются сисками. И тута выскакивает в шлеме на моно-колесе чувак. Долго рассказывать, скоро ищите в новостяк как будут давить хрустиков на элетрике
 
Re: Про электросамокаты

Надо бегать по улице, потрясая всеми достижениями? А, понял, купить БЧЖ-кукурузер двадцатилетний, и чтобы щеки и пузо свисали по бокам.

а на электросамокате стройный спортсмен :D:D
 
Re: Про электросамокаты

Ну что скоро уже введут категорию А0 для электросамокатов?
Интересно куда на них номера лепить заставят?
Номера скоро отменят. Все в чипах будет.
Перепрошил и все. :D
Кстати, и земля плоская. Самокат на плоской земле лучше двигается. :D
 
Re: Про электросамокаты

не понимаю я этих самокатов с высоким клиренсом.
Зачем делать такую конструкцию, если на нем невозможно ехать своим ходом.
Даже Xiaomi Mi Electric Scooter 1S - у ребенка такой. На нем нереально ехать своим ходом 3-5 км. даже 1 км - мучение. При этом на обычном самокате легеньком с 230мм колесами можно спокойно ездить. Ребенока в школу вожу. Туда ребенок едет на обычном самокате. А назад я на этом же самокате возвращяюсь.

Электросамокаты хороши только тем, что удобно помещяютсся в багажник авто. Но при этом, так же удобно туда помещяется складной элетктровелосипед, на котором не в пример удобней комфортней и дальше можно ехать
 
Re: Про электросамокаты

Ты считаешь, что на ХФ % долбоебов ниже?
Я разве такое сказал? Я никогда не делил интернет на ХФ и другие ресурсы.
Как сказал философ - "Это интернет и тут могут послать нахуй"
 
Назад
Зверху Знизу