Про электросамокаты

Re: Про электросамокаты

Crosser t4 самокатом доволен , дальность до 50 км , ресоры передние и задние , все болты помазаны фиксатором резьбы , единственное фара как по мне слабо светит ночью

Вообще, про него написано - до 40км. Откуда взялось 50км?
 
Re: Про электросамокаты

В Париже умерла сбитая электросамокатом женщина. Полиция ищет двух подозреваемых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Про электросамокаты

Зависит на какой скорости едеш , от дороги , какой вес . На ютубе есть видео чувак проверял дальность
 
Re: Про электросамокаты

В Париже умерла сбитая электросамокатом женщина. Полиция ищет двух подозреваемых
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не понятно как два взрослых человека уместилось на самокате и при этом они должны были получить сильные травмы
 
Re: Про электросамокаты

В совке, а именно в нашем досточтимом городе, смотрел как милиция сажала в специальный автобус и 30 минут вела профилактическую беседу с пешеходами. Задержать более не имела права - результат на лицо.
По поводу велосипедистов - они участники дорожного движения, по КОУПП им суд может выкатить такие штрафы, что продажей велосипеда не отделаешься
 
Re: Про электросамокаты

по КОУПП им суд может выкатить такие штрафы, что продажей велосипеда не отделаешься
Как раз штрафы у нас символические. А вот гражданская ответственность — там да… Но, вроде, прецедентов, чтоб с пешетопа содрали по ГО, не было.
 
Re: Про электросамокаты

Как раз штрафы у нас символические. А вот гражданская ответственность — там да… Но, вроде, прецедентов, чтоб с пешетопа содрали по ГО, не было.
Я пересдавал на права в ноябре 2020 года, купил себе на андроид приложение, мне регулярно приходят обновления. Пока про самокаты изменений нет, это просто пешеходы, которые незаконно переходят и нахродятся на проезжей части.
 
Re: Про электросамокаты

Пока про самокаты изменений нет
Так по ПДД они мопеды: двухколёсное транспортное средство с… электромотором мощностью до 4кВт. ;) Юмор законодателя.
В принципе, даже гироборд под это определение натягиваниется. Вот моноколесо — уже нет.
 
Re: Про электросамокаты

Не понятно как два взрослых человека уместилось на самокате и при этом они должны были получить сильные травмы

Как минимум я получил несильную психологическую травму, читая эту историю в изложении журналистов русской службы ББС.

Если вкратце, итальянка прогуливалась по набережной Парижа с подругой. Которая внезапно оказалась другом. Проезжавшие мимо, на одном самокате одновременно, две женщины тоже впечатлились, да так, что врезались в пострадавшую, и она ударилась головой. Отчего у нее остановилось сердце.
Проплывавшие мимо полицейские совершили чудо воскрешения и через полчаса! запустили сердце. Пострадавшая, видимо тоже офигела и решила, что с нее хватит. И остановила сердце по приезду в больницу.

Там из Обьектива никого в ВВС на стажировку не отправляли?
 
Re: Про электросамокаты

Если выйдет машина поперек дороги то лететь они будут практически одинаково.
Мотоциклист сидит повыше и может легче перелетит машину. Хотя другой стоит и тоже улетит легко

кстати, улететь и чуть скинуть скорость в полете:) до падения - это может и лучше, чем со всей кинетикой вмазаться в закрытом объеме о преграду...
 
Re: Про электросамокаты

какой вес катят вот эти обычные напрокат в Харькове? вес комара?
 
Re: Про электросамокаты

Простые самокаты обычно до 90 - 100кг.
 
Re: Про электросамокаты

проехал уже 700 км . жаль что раньше не купил . сейчас я конечно купил бы на али корпус самоката и остальные комплектующие а акумуляторы собрал сам . говорят с теслы лучшие
 
Re: Про электросамокаты

говорят с теслы лучшие
хорошие аккумы.
а вообще у юзера Маврик (на ХФ) есть выбор и тяговых и просто 18650. Просто он молчит и не палится ))))
Но он точно в аккумах шарит.
 
Назад
Зверху Знизу