Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Аааа по-моему Babyzen Zen;)
 

Вкладення

  • скачанные файлы.jpg
    скачанные файлы.jpg
    5 КБ · Перегляди: 110
Да!!!!!!Лалочка, точно! !!! Она красотка)))))
Не знаю как она там по колдобинам ездит. Но просто лапатуля)
 
всем приветики,
таки заказала я Валко бэби снэп 3, вот она красотка


вобщем, я мегадовольна, она просто плывет, колеса большие и по песку едут и по камушкам, капюшон большой, подножка регулируется, кармашки на капюшоне, мой малой (2 месяца) отлично в ней спит.

У Snap большие колеса ? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Когда стали ?
А по песку - это вообще фантастика:D:D:D

Ухты. А раньше его пошупать покатать проблема была. Нигде не было ((( вообще.
Ах этот цвет berry))))

Отэто колясон. Стиильнячий)))[emoji7] [emoji7] [emoji7]

Может и стильнячий , но я так рада , что уберег меня Творец от покупки этого чуда .
У нас все коляски относительно в одну цену и я когда год назад ее увидела , влюбилась -сама складывается/раскладывается, телефон с нее можно заряжать , в темное время суток работает подсветка-сказка , а не коляска .
Уговорила мужа на покупку этой коляски , только басинета в продаже не было у них( доставка басинета должна была быть уже после родов и значительно) и в этой коляске нет положения "лицом к маме" - муж перекрестился и мы пошли познавать другие марки.
Коляска все равно , покоя не давала . Когда нам было 6 мес , мы поехали за нашим Саммитом и опять моя сказка стоит ))))
Цена ее уже упала хорошо , так что 100% стоит брать ))))
У меня ребенок не крупный (11 мес -10,3кг) , но когда он 6 месячный (вес уже не помню) , сел в эту супер коляску - она оказалась ему мала ,вернее впритык . В итоге мы ее не взяли , но вопрос в голове остался , на кого же рассчитана эта модель ?

Аааа по-моему Babyzen Zen;)

А Бебизен Зен , именно вы меня отговорили , что я тоже сильно признательна:любов::любов::любов:
 
У Snap большие колеса ? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy: Когда стали ?
А по песку - это вообще фантастика:D:D:D

А по-вашему маленькие :eek:?
Для прогулки у нее большие колеса, я сравниваю с колясками, которые вижу на улице и которые у меня были. Явно больше, чем у Инглезины, чико, Переги, Грако и многих других. Это прогулка, а не 2в1, и для своего класса у нее большие колеса (я не беру во внимание всяких джоггеров, у нас их практически нет в Украине)

И по песку (у нас в 50 метрах от дома хвойный лесок, даже парк скорее и под ногами песок вперемешку с иголками) и по камням отлично идет, лучше большинства прогулок.
 
А по-вашему маленькие :eek:?
Для прогулки у нее большие колеса, я сравниваю с колясками, которые вижу на улице и которые у меня были. Явно больше, чем у Инглезины, чико, Переги, Грако и многих других. Это прогулка, а не 2в1, и для своего класса у нее большие колеса (я не беру во внимание всяких джоггеров, у нас их практически нет в Украине)
Это то , что в голове всплыло очень быстро
BOB Revolution- Диаметр задних колес 40,5 см, переднего колеса - 31,5 см
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Baby Jogger Summit X3-колеса большого диаметра( 40 см)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

X-LANDER-Задние колеса диаметром 30 см
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А вот VAlco Snap - Диаметр задних колес - 24,5 см.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И по песку (у нас в 50 метрах от дома хвойный лесок, даже парк скорее и под ногами песок вперемешку с иголками) и по камням отлично идет, лучше большинства прогулок.
Я просто скажу , чем больше диаметр колеса , тем легче ход по песку , по камням , по лесу ))))
 
Bob revolution это вообще танк! У нас такие коляски краяне редко можно встретить!
Да, и нет их культуры, как таковой. Немножко на др рынок они ориентированы. Это же беговая коляска, верно? Также как и Беби Джоггер Саммит!?
 
я тольк Х-ландер у нас видила из перечисленных.
Мне лично беговые коляски вообще не нравятся.
24,5 см это уже большие колеса, у меня сейчас на прогулке 17 см, до этого были 13 см на трости.
 
я не беру во внимание джоггеров ,у нас их практически не встретишь, тем более они для определенных целей о чем и говорит их название.
х-лэндер у меня был с первым ребенком, это коляска 2в1, а если брать прогулку от нее, то она неподъемная.

все равно для прогулочной коляски в наших краях у нее большие колеса (больше разве что у Капел и Геоби), тут нет смысла спорить и конечно я знаю ,что чем больше колеса, тем лучше проходимость:D
 
Отличные колеса у Снапа!
Он легкий и юркий (в отличии от беговых, которые и по весу больше и намного габаритнее), а колеса 19 см переднее и 24 задние, намного больше чем у большинства тростей и прогулок. Плюс даже в стандартной модификации у колес очень мягкий материал, а на надувных так он вообще плывет. По пляжу он конечно не поедет (хотя не уверена что по мягкому песку у меня хватило бы сил беговую толкать), по пляжу только на задних везла Снап. Но под канатной дорогой по тропинкам он хорошо ездил (кто там гулял,знают что там тропинки кривые, под уклоном, с ямками, камнями и шишками), да и неровности наших тротуаров хорошо сглатывал.
А в Украине беговые не популярны изза наших лифтов, мало того что чаще всего задняя ось широкая, так еще и трехколески вытянуты по длине и могут изза переднего колеса не поместиться. Я свой Babytrend Expedition по диагонали в лифте ставила. Но он один из самых маленьких из беговых...

Alisha, уже привыкли к коляске? Особенно к ее "трехколесности"?))
 
Подскажите, где можно купить колесо для коляски Viki Lux?
 
Подскажите, где можно купить колесо для коляски Viki Lux?

Попробуйте на центральном рынке спросить в колясочных рядах. Там мастер есть, он коляски чинит, у него запчасти есть, может и на вашу коляску будет.
 
Все ровно кажется, что в интернете сейчас найти попроще. Я своим покупаю подарки постоянно там, кроме того можно не выходя из дома подобрать все что хочется, включая цену. Из крупных детских магазинов знаю "BabyDream". Все лучше чем ходить по базару!;)

Реклама к Новому Году?)))
 
нет, реклама просто))) чего уж нового года ждать
 
девочки, вы тут все специалисты)) а я вот не понимаю ничего в этом транспорте. посоветуйте какую-нибудь коляску типа как велосипед с родит. ручкой. ребенку 2,7. нужно с учетом того, какой сейчас и впереди сезон (на сейчас и зиму надо).
 
irisska, честно говоря, эти велосипеды с родительской ручкой очень не практичные и самое главное неудобные в управлении. Вы попробуйте его покатать у кого-то но не по прямой, а поразворачивать и по поднимать на бордюры...там другой принцип управления чем в коляске. Да и все они тяжеловатые, если потом и понимать ручку , багажник и тому подобное то 3 летнему ребёнку все равно тяжело такой велосипед катить.
 
зимой велик вообще не очень удобный, то дождь, то грязь то снег))))
мы великом не пользовались со старшей, младшая просится посидеть но ездить не удобно долго)))
 
irisska, не советую покупать такой велосипед. очень неудобно им управлять как тут уже писали. а вы в 2,7 еще активно пользуетесь коляской?
 
Подруга продает,красота не описуемая. Жаль нам не нужна ((
 

Вкладення

  • 12108003_1527874434203596_2151856718820401902_n.jpg
    12108003_1527874434203596_2151856718820401902_n.jpg
    91 КБ · Перегляди: 144
Девочки, как Вы сегодня гуляли с колясочными детками? В коляска х?
 
Назад
Зверху Знизу