Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
ХЗ, просто такая мадам интересная.:)
Её все "любят", почти без исключения:D
 
Останнє редагування:
а это на столько разве принципиально?
муж сказал: зайка, тебе катат. бери какая нравится. главное, чтоб было тебе удобно. любую покатаю))

вот блин..теперь еще сложнее стало:) сходила попробовала этот Андрокс. вроде не плох. шасси вообще с колесами оч легкое и люлька длинна, удобная. но смущает очень жесткий тормоз, крепление как-то так..среднее люльки и отсутсвие ручки на капюшоне люльки. т.е нести надо под руки.ззато внизу полозья можно качать)
Та то так, понты для приезжих)) Я про ручку...шуткО.
симпатишная колясочка)

пришла к выводу что в сб поедем на рынок. еще раз пощупаю. выторгуем за меньшее -возьму адамекс. нет -андрокс. и забуду:)

у меня 10.3 в плюсе.но никто не верит, что скоро рожать. выносят мозг что не ем. пузик маленький и т.п... блин, я по определению с трудом набираю,а тут..
вообщем врачи тоже пытаются накормить ..типа ребеночек не доедает
 
сходила попробовала этот Андрокс. вроде не плох. шасси вообще с колесами оч легкое и люлька длинна, удобная. но смущает очень жесткий тормоз, крепление как-то так..среднее люльки и отсутсвие ручки на капюшоне люльки. т.е нести надо под руки.ззато внизу полозья можно качать)

вы для себя решите как часто вы ее вообще планируете отстегивать от коляски и носить? если раз с пару месяцев то и под руки донесете, не обязательна эта ручка (к тому же это сейчас они везде, а лет 5 назад это была еще редкость) а если часто то конечно ручка на много удобнее.
то же самое с полозьями, если вы планируете ребенка в люльке за собой носить по квартире и качать в ней и спать ложить, то конечно полозья вам нужны, а если не планируете то какая вам разница есть полозья или нет.
мое мнение, лучше вместительность люльки, вес коляски, удобство транспортировки.
амортизация на всех этих колясках не плохая, колеса на них резина надувная, тот же тормоз вы не станете постоянно клацать (хотя это я по себе сужу) москитной сеткой и багажником и то чаще пользоваться прийдется:D
 
девочки, пришла пора приступить к выбору коляски, бо дальше тянуть некуда.
Подскажите, кто прошел через муки выбора коляски, на какие фирмы, а может быть даже модельки обратить внимание.
1. Нам принципиальна большая люлька, бо малявке в декабре будет пол-годика, след.катать зимой скорее всего будем тоже в люльке.
2. Должна заходить в стандартный лифт.
3. Коляску хочу 2 в 1, т.е покупать отдельно прогулку пока не планируем.
4. Ну и желательна хорошая амортизация колес, чтоб не прыгала по нашим дорогам.
 
а сами колеса какие хотите?
т.е что это классика, или передние поворотные меньшего размера и т.п
что то же вам нравиться внешне

тут последние страницы обсуждаем именно такие требования к коляскам:D:D:D
 
да вот как-то к колесам у нас особых требований нет, пока :D. Но, наверное, отдам предпочтение классике, чего мне кажется, что с обычными колесами зимние прогулки будут лучше и проще, чем с маленькими, поворотные.
 
это еще и от дорог зависит и лично от вашего восприятия)))
ну а цена? хоть примерно.
мы их на прошлых страницах обсуждали, не поленитесь прочтите хоть 3-5 последних. там и картинки и мысли вслух.
 
как у меня с полозьями получилось:D:D:D
 
Привет девочки, я уже вашу тему перед сном три дня читаю...ууууууу....не могу выбрать прогулку и все :_(
Как и Светусик мне очень нравится моя Роан Марита, теперь ляле 8 месяцев и мы хотим сидеть и лицезреть мир, а прогулочный блок от Мариты мне жуть как не нравится...Выбираю уже по тихоньку 3 (триииииии) месяца...ужас...бютжет до двух, плюс минус...эх...
Остановилась на трех прогулках, но периодически меняются финалисты:
1) Baciuzzi B20 JEANS - впринципе нравится, устраивает по функционалу и вроде есть амартизация...не нравится рама...я уже маразматик...
2) Geoby C 409 - нравится внешне, катала в магазине... не нравится по отзывам: маленькая выдвижная полочка, пачкается место для ножек, капюшон не до бампера и сползает зимний чехольчик...
3) ROAN bebe beni Izzy - внешне ооочень понравилась, особенно малиново-черная, по отзывам впринципе нормально, но есть и недостатки: маленькое место когда ребенок сидит (кому как, я ее не видела, нужно наверно найти в живую) ткань тонковата и ребенок может когда спит биться об железную раму...
4) еще расматриваю Baciuzzi B12 на 4х колесах....но там не нравится ткань...а по функционалу-гуд :/
Пока я думала, коляски значительно подорожали....хотя бы уже купить и не парится...подскажите пожалуйстааааааа.....
Для меня важна хорошая проходимость, капюшон до бампера и в первую очередь комфорт ребенку :)
Как то так...выручайте, возможно вы что то подскажите на что я даже не заглядываюсь...
 
я с прогулкой определилась:) это будет трость до 7 кг, типа инглезии трип)но на сл лето))
в сб надеюсь с коляской решим уже вопрос окончательно))
 
Пучикака, Вы смотрите довольно громоздкие прогулки, потом можете пожалеть, что не взяли что-нибудь полегче. Капюшон до бампера есть в Brevi Grillo, и она весит до 7 кг. Правда, не знаю, есть ли они сейчас новые и сколько стоят. Может быть, есть смысл покататься до лета (и пока деточка подрастет) в Маритовской прогулке, а потом пересесть в легенькую, с которой можно будет куда-то выехать?
 
муж сказал: зайка, тебе катат. бери какая нравится. главное, чтоб было тебе удобно. любую покатаю))
:клас::клас::клас:
.среднее люльки и отсутсвие ручки на капюшоне люльки. т.е нести надо под руки
Если лифта нет, а этаж не первый и коляска "не шагает" по ступенькам - тогда наверное да, не очень удобно в руках:(. А с другой стороны - в боковых кармашках нет разве ручечек? Вроде как сейчас все люльки идут с транспортировочным механизмом, но у всех разным - где-то ручки как у Мариты по бокам, где-то ручка на капюшоне.

ззато внизу полозья можно качать)
Если Вы будете экплуатировать её отдельно ,я так поняла ,что будете на даче и т.д. - тогда наверное удобно:)

Но с другой стороны большую часть времени Вы будете колясоку использовать на улице, верно?:) Выносить, катать, гулять по-долгу, опять заносить:)

симпатишная колясочка)
Пасиба:) :любов:



пришла к выводу что в сб поедем на рынок. еще раз пощупаю. выторгуем за меньшее -возьму адамекс. нет -андрокс. и забуду:)
Ничего себе, еще торгуются, я думала с такой Ж...в стране они наоборот. При чем меня удивляет такой момент когда уже купленные и завезенные коляски (!) продают с привязкой к доллару.
Был такой случай. захожу в магазин один ,а там куча ценников в долларах на колясках. Спрашиваю: "Сколько?", ответ: "Курс меняется каждый день, я уже задолбалась цену ставить в гривне".
Не стала уже пререкаться на эту тему, но не могу понять, почему я покупаю в гривне, а ценник в баксе, а коляска из Польшы привезенная за злотые:))))
Как бы понятно, что с одной стороны они не хотят терять свою прибыль (которая уменьшилась за счет инфляции), но с другой стороны, владелец не в убытке, з/п она рабочим я уверена не поднимала, за аренду платит также, налоги те же. Мне ведь тоже зп не поднимали:))) А покупать уже приходится за новые деньги.

Та то так, крик души. За честный бизнес и прозрачность:)

у меня 10.3 в плюсе.но никто не верит, что скоро рожать. выносят мозг что не ем. пузик маленький и т.п... блин, я по определению с трудом набираю,а тут..
вообщем врачи тоже пытаются накормить ..типа ребеночек не доедает
Это хорошо:))) Вам в мае или попозже?:):rolleyes:
То у нас тетка вредная, говорит норма набора веса что в первом, что во втором, что в третьем триместре одинаковая - 300 грамм в неделю и баста!:eek:
 
Останнє редагування:
Пучикака, тоже соглашусь, что прогулки довольно основательные.
вы не хотите чуток полегче, ведь дите скоро начнет топать и коляской пользоваться хоть и долго но все же реже.
может есть смысл выбирать полегче т.к след зима у вас уже и в санках с ручкой будет вполне приемлема, а вот в поездки и т.п с более легкой коляской проще))) имхо , конечно.

по моделям не скажу, в живую не катала ни одну, а прогулку не присматриваю в этот раз, т.к изначально брала вариант коляски чтоб и люлька и прогулка меня устраивали.
 
Вам в мае или попозже?
вмае в мае...с 22 по 6 июня:)


ой эти цены еще то... нашла в инете коляску как хочу адамекс.. т.к на рынке думаю цену взвинтят еще выше к завтра...
я уже думала напрямую от поляков заказать))
 
Спасибо девочки что отозвались, я специально выбираю мощную прогулку, мне нужно чтоб она выдержала наши дороги, мы ходим гулять на замечательную аллею, но чтоб туда дойти приходится сложно, высокие бордюры и асфальт не радует. Санни,ляля моя пойдет где то 1,3 мы с мужем поздно пошли(я так думаю)...на следующую зиму-будет именно эта прогулка, поэтому важен и бампер и чехол на ножки..санки как то не рассматривала...
Yovin, спасибо за наводку, я хотела бы колеса побольше, коляска нужна мне уже до 12 числа, муж уедет в командировку, а я сама с лялей не справлюсь, переду на время к родителям, нужно чтоб колясочка в багажник вмещалась. Именно с прогулкой я и собралась выезжать :)
На случай выскочить за хлебом в теплое время есть эргорюкзак :)))
Самое смешное что тросточку я присмотрела уже давно... а нужно именно прогулку
:(

вмае в мае...с 22 по 6 июня:)


ой эти цены еще то... нашла в инете коляску как хочу адамекс.. т.к на рынке думаю цену взвинтят еще выше к завтра...
я тоже шокированная повышением...пока я думала коляски поднялись в цене (те что я смотрела) на 500 грн...
 
Останнє редагування:
Пучикака, ну тогда это другое дело.
из ваших колясок, мое мнение.
самый удачный вариант 1 и з.
лично мне внешне и т.п больше всего нравиться роан, единственный ее минус это капюшон, но в крайнем случае можно надеть дождевик. то что вы пишете за ткать и из-за ее тонкости биться об раму, во всех колясках ткать а не поролон 10 см:D поэтому биться если будет то будет в любой не зависимо от ткани.(если я правильно поняла что вы хотели сказать)
у джоби мне не очень нравиться переднее колесо и то что ручки две. одной рукой везти на много сложнее, но у нее хороший чехол.

опять таки, почему мне больше нравиться вариант роан а не бакуззи.
у роан на много лучше чехол по функциональности, она более компактна, она легче и лично мне она внешне красивее.
из того что у нее в минусе это не опускающийся полностью капюшон.
 
вмае в мае...с 22 по 6 июня:)


ой эти цены еще то... нашла в инете коляску как хочу адамекс.. т.к на рынке думаю цену взвинтят еще выше к завтра...
я уже думала напрямую от поляков заказать))

Та да:D, если есть карточка валютная почему бы и нет, хотя в Польше даже лучше гривневая, т.к. будет одна конвертация валюты, а не две.

Запасные варики - это всегда нужно!!!
курс 11,2-11,6 - аут...:eek:наверное из-за погоды:D
 
отож.. щас вот жду подружка в польше..отзовется. попрошу узнать стоимость\комплектацию и сможет ли купить/выслать. а я переведу деньги на счет

завтра не знаю откуда лучше начать с барабана или центрального....((
 
отож.. щас вот жду подружка в польше..отзовется. попрошу узнать стоимость\комплектацию и сможет ли купить/выслать. а я переведу деньги на счет

завтра не знаю откуда лучше начать с барабана или центрального....((

В таком положении я бы выбрала куда удобней добираться и меньше людей))))Ну это если на общ. транспорте, если с машиной, тогда наверное все арнво
 
Назад
Зверху Знизу