Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
в итоге купила Чико Мильтивей. Ну да, колеса гремят, зато по всем остальным характеристикам мне подходит на 100%. и буду ждать свою айкушку, все равно ее куплю
что то вы выбирали ,выбирали ...и выбрали:rolleyes:
 
так блин нету ж той, которую я хочу. тормозят у нас посредники. причем большинство моделей хоть и есть в онлайн магазинах по факту на скаладах их нет. точнее на том единственном складе, который обслуживает всю украину.

макларен чуть не купила, но у нее все равно амортизации нет (во всяком солучае я ее не почувствовала) и за бампер 300 грн платить из принципа не буду. получается трость почти 4000. я за эти деньги хочу айкушку купить.

так что жду, мож кто будет из Берлина ехать - привезет.

а кстати насчет чико - зря вы так. у нее свои недостатки, но и свои достоинства. прото приоритеты у всех разные.
 
макларен чуть не купила, но у нее все равно амортизации нет (во всяком солучае я ее не почувствовала) и за бампер 300 грн платить из принципа не буду. получается трость почти 4000. я за эти деньги хочу айкушку купить.
у макларена колеса резиновые и амартизация есть если внимательно посмотрите под колесики.,но если вы хотели чтоб она качалась как Роан вы такого не получите..чикко просто на нашем асфальте одеробло...вы так выбирали ,так отзывы читали и в итоге посчитали прослезились это так называется :D.....чего ж отзывы о чикко не почитали ,ладно что уже говорить катайтесь. вам наверное не сказали,что в Макларен амортизация достигается за счет резиновых колес и это действительно реальност

не внимательно читали мне сделали скидку 15% .и того получилось 3050грн.плюс бампер 300грн.....короче все понятно ;).так и скажите жалко денег. у меня знакомые очень часто(раз в неделю) летают в германию...посчитали что макларен стоит 265евро ..ну и в чем прикол везти коляску оттуда..короче с вами все понятно :rolleyes:....просто вы не слышите других людей..я вам конкретно говорю что в сравнении с мой отутто макларен просто супер...но моя отутто в 1000 раз лучше чикко.т.к я катала чикко у нашей невестки была чикко..поэтому знаю что говорю....кто то ездит на ладе-калина и говорит что супер...а кто то на феррари:)в чем разница.и та машина и та ездит но по разному.есть коляски класса люкс..а есть простоо коляски...вот и всё...короче это все с вашей стороны отговорки...амортизация бампер..и тд.жалко денежек вот и все..
 
Останнє редагування:
мне сделали скидку 15%
а мне уже вышла коляска с бампером 3680,сказали торговаться идти на рынок))) ну а если серьезно,сказали,что была акция,а теперь нет)) как не доказывала им,что это модель 11 го года, и накручивать цену-бессовестно,в общем,у меня,наверное,на лице было написано "все равно куплю"))
 
Натальен, вам невломм столько печатать?
Я ж говорю, хочу купить коляску даже за 3500, что сопостовимо с вашим маклареном, хоть я не за ценой гонюсь. Только нет ее нигде. Найдете -вам мое спасибо. Но я неделю назад звонила в основные магазины и были толко остатки -черная и очень светлая бежевая.

А насчет жалко - всегда зайдется у каждого такой товар, за который будет жалко отдать деньги вам, а ктото другой с легкостью с ними расстанется. Если конечно сами зарабатываете. Для меня 3500 - деньги и выкидывать я их не хочу. Поэтому и жду.

Да кстати по ценам
Макларен хт в Германии стоит 250 евро с доставной. Сравните с нашими ценами. Я не хочу переплачивать 40% просто так ( это не считая того что можно еще и таксфри оформить)
 
просто не люблю таких людей.......говорили говорили ..выбирали выбирали а это нафиг никому не надо...сразу пошли бы и купили в чикко,благо магазины есть и есть в наличии... не вижу никаких проблем.....я не знаю где вы смотрели макларен .в мюнхене он стоит минимум 265евро.знаю так как хотела оттуда его превезти....наши знакомые живут в мюнхене,но дешевле его не нашли.....
жалко денежек вот и все..
я просто привыкла называть все своими именами вот и все..а про бампер и все прочее это ж просто отговорки и это явно все видно

прочитала сообщение и сижу в шоке...
от чего в шоке,от людей которые пыль в глаза пускают..я тоже в шоке....но это уже другая история...

а мне уже вышла коляска с бампером 3680
но все же сделали скидку...т.к сама коляска стоит примерно 3559..а вам вышла с бампером 3680грн.мелочь но все ж приятно
 
Останнє редагування:
от чего в шоке,от людей которые пыль в глаза пускают..я тоже в шоке....но это уже другая история...
Нет, от вашего сообщения. Мне кажется, тут и так все все поняли. Просто вы перебарщиваете с обвинениями. Мы ж тут коляски обсуждаем, а не финансовые возможности отписавшихся.
 
так на фига :rolleyes:всем выбирать и советовать...а потом такое....голову морочить ......я ж и говорю пыль в глаза.....ну короче пусть ездит на чем хочет:) и это её право

Просто вы перебарщиваете с обвинениями.
не а я просто правду сказала...ну просто я правдолюб..вот такая я
 
Подскажите, куда можно обратиться по ремонту коляски (Инглезина Зиппи). Может на ХФ есть тема, ткните плз. Не нахожу.
 
вообще есть сервисный центр в киеве..а если ещё есть гарантия то надо обратится в магазин где покупали.помоему гарантия 6м.
 
Натальен, я так понимаю вы расстроились что я к вашему совету не прислушалась? Не принимайте все так близко к сердцу. Может Я и сделала не угодный вам выбор, но зато наше обсужден е кому -то другому поможет. Во всяком случае я посмотрела те коляски котоые тут рекомендовали.просто не убедили они меня. Хочу Pluto и все тут :)

И да,не стоит судить о людях на форуме. Это знаете ли заведомо нестоящее дело.

Подскажите, куда можно обратиться по ремонту коляски (Инглезина Зиппи). Может на ХФ есть тема, ткните плз. Не нахожу.

А что у вас поломалось если не секрет? Думаю это кому-то в выборе поможет
 
просто не убедили они меня
Кикко убедила, а Макларен нет? Оригинально :D

Сегодня в инторнете наткнулась на интересную колясочку GB С 1020

gb-c1020-1_.jpg


gb-c1020-2.jpg


4_9.jpg


Вес 8,5 кг, сплошная ручка, блок переставляется лицом к дороге/к маме, колёса 15 см - нормик, раскладывается в полный горизонт, подножка регулируется. и внутри она такая уютная

good_big_4f2fa2a5787c9.jpg


Жесткая спинка, складывается всеми колёсами вниз (не будет пачкать окружающих и себя) стоит без опоры и, помоему весьма компактно.

good_big_4f2fa2a4b979d.jpg


Снимаются колёса (это большой плюс, если надо помыть их), можно ставить автокресло, колёса передние естественно пируетные, на капе окошко, и доджевик в комплекте.

цена до 2 000 грн (1800 -1900)

Интересная такая.
 
Интиресная моделька, а кто делает, и что в отзывах пишут?
 
вообще есть сервисный центр в киеве..а если ещё есть гарантия то надо обратится в магазин где покупали.помоему гарантия 6м.

Спасибо. Коляска уже давно не на гарантии. Треснула деталька, с помощью которой опускается часть сидушки (то место которое можно поднять, когда ребенок спит, чтоб ножки не висели). Надеюсь понятно написала.
Вообще Inglezina zippy - супер, удобная и надежная. И если бы бабушка не позволяла гасать по ней подросшему ребенку, то вообще бы ничего не сломалось.:)
з.ы. нашла контакты людей, которые занимаются ремонтом колясок.
 
Останнє редагування:
Жменька и
Чико убедила своей ценой.

Gb которую вы показали можно посмотреть в мамином доме. Вроде крепкая и неплохо сделана но место достаточно узкое.
 
а кто делает, и что в отзывах пишут?

хто-хто, китай (гуд беби, геоби) :D , отзывы не читала, но на вид крепенькая такая.

часть сидушки (то место которое можно поднять, когда ребенок спит, чтоб ножки не висели)

оно называется подножка :D

Чико убедила своей ценой.
вооо. Надо ж было сразу критическую точку сказать, тогда может и подсоветовали бы что-то получше и пронесло бы мимо кикки. Надо было написать "до 2тыгр" к примеру. Но чё уже сейчас. Катайтесь с удовольствием. :клас:
 
У меня была коляска геоби, после нее у меня прям геобифобия:D
Хотя вроде и у них есть неплохие крепенькие модели, многие ездят и ниче.
 
Назад
Зверху Знизу