Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
а с какого возраста можно усадить в макларен? просто нам год в апреле только и я тоже хочу купить техно хт для лета...? и еще хочу узнать у вас,Натальен,вам скидку сделали в магазине ,т.к у вас был дисконт или просто порадовали?)) через месяц собираюсь купить и хочу не сильно влететь))

нет. дисконта нет.просто спросила за сколько отдадите? сначала сказали 12 потом 15%. надо покупать сейчас.потом начнется сезон врядли уступят. дело в том что это модель 2011года. у неё такая цена. 2012 придет по другой цене,они этого не скрывают.и это остатки цветов.правда в киеве этих колясок в бебизоне полно,хотя тоже была очередь.нам год был 5го марта.вот собираюсь ездить:) там на бирке написано 6+
 
нет. дисконта нет.просто спросила за сколько отдадите? сначала сказали 12 потом 15%. надо покупать сейчас.потом начнется сезон врядли уступят. дело в том что это модель 2011года. у неё такая цена. 2012 придет по другой цене,они этого не скрывают.и это остатки цветов.правда в киеве этих колясок в бебизоне полно,хотя тоже была очередь.нам год был 5го марта.вот собираюсь ездить:) там на бирке написано 6+

спасибо :)



Натальен,скажите,а в Киеве расцветок больше на макларен и как отличается цена ?
 
Останнє редагування:
но все-таки на вот это засматриваюсь
Она прилично уступает по функционалу Сити Мини. Габариты, качество исполнения, сложение и тыды. Бритакс в реале не видела, а Калисто в реале разочаровала в щепки :( Хотя на картинках она мне ну очень нравилась, даже планировала её взять в пару к Деззлу в цвете, кажысь, пёрпл (давно это было :) ). Узкая, капюшон никакой - плохо всё.

Прикольная коляска.
А я тут нагуглила фотку 4-х годовалого ребёнка в ней, шЫкаааарно помещается, я так и обалдела. По лесу с таким клиренсом врядле поездишь, но для города, по-моему уматная.
 
спасибо :)



Натальен,скажите,а в Киеве расцветок больше на макларен и как отличается цена ?

в киве есть все расцветки. у нас есть только красная синюю мы купили...правда может уже привезли?черная стоит 3380 примерно так .черная дешевле.все остальные цвета 3559как то так. магазин бебизоне официальный представитель макларен в украине.поэтому цена везде в их сети одинакова
 
в киве есть все расцветки. у нас есть только красная синюю мы купили...правда может уже привезли?черная стоит 3380 примерно так .черная дешевле.все остальные цвета 3559как то так. магазин бебизоне официальный представитель макларен в украине.поэтому цена везде в их сети одинакова

спасибо:)
 
Купила,наконец,прогулку!!!Спасибо,Натальен, за рекомендацию!
 
красный макларен в бебизоне?

Будем говорить красно-серый:) ,т.к. для мальчика:D
Долго решалась,искала расцветку для мужика,но не сложилось...,по всей Украине нашлись только красный и черный цвета
 
Да ладно, мне кажется красный и мальчику и девочке одинаково подходит.
С покупкой вас.
 
Будем говорить красно-серый:) ,т.к. для мальчика:D
Долго решалась,искала расцветку для мужика,но не сложилось...,по всей Украине нашлись только красный и черный цвета

ой,мы тоже купили сначала его ,красный для мальчика..а потом я переспала с этой мыслёй:D.и мы вернули эту коляску и купили в другом бебизоне синию..и тут моя душа успокоилась:D...но он класс красный .мой муж сказал что, это ж как красный феррари и даже уговаривал меня её оставить....зато продать мне кажется легче..хоть мальчику хоть девочке
 
Да ладно, мне кажется красный и мальчику и девочке одинаково подходит.
С покупкой вас.

Спасибо большое:)

ой,мы тоже купили сначала его ,красный для мальчика..а потом я переспала с этой мыслёй:D.и мы вернули эту коляску и купили в другом бебизоне синию..и тут моя душа успокоилась:D...но он класс красный .мой муж сказал что, это ж как красный феррари и даже уговаривал меня её оставить....зато продать мне кажется легче..хоть мальчику хоть девочке

а меня муж,наоборот,пилил ужасно:) мне аж полегчало после ваших слов:)
 
ну с обновкой.
я ее чуть не купила, но мне с бампером надо очень, у сменя ребенко без бампера ехать не хотел.

в итоге купила Чико Мильтивей. Ну да, колеса гремят, зато по всем остальным характеристикам мне подходит на 100%. и буду ждать свою айкушку, все равно ее куплю :)
 
ну с обновкой.
я ее чуть не купила, но мне с бампером надо очень, у сменя ребенко без бампера ехать не хотел.

в итоге купила Чико Мильтивей. Ну да, колеса гремят, зато по всем остальным характеристикам мне подходит на 100%. и буду ждать свою айкушку, все равно ее куплю :)

спасибо,и вас также:) я бампер у них же купила
 
я ее чуть не купила, но мне с бампером надо очень, у сменя ребенко без бампера ехать не х
так купите его отдельно в том же магазине.невижу проблемы. мы уже почти месяц ездим без бампера и нам вообще не нужен.пристегнула и все отлично

ну с обновкой.
я ее чуть не купила, но мне с бампером надо очень, у сменя ребенко без бампера ехать не хотел.

в итоге купила Чико Мильтивей. Ну да, колеса гремят, зато по всем остальным характеристикам мне подходит на 100%. и буду ждать свою айкушку, все равно ее куплю :)

но чикко просто с маклареном даже сравнить нельзя.! чикко все коляски ооочень жесткие,благо живу напротив каравана и все коляски чикко опробывала в караване...они даже по ровной, поверхности как плитка ездят просто ужас!я вам больше скажу макларен даже лучше по качеству езды чем моя отутто.после моей отутто я просто влюблена в макларен:)колёса просто сами катятся по асфальту,вообще никакого тарахтения даже на кочках....реально это феррари....и макларен действительно стоит своих денег.я ещё за месяц ниразу не пожалела о потраченных деньгах.хотя изначально хотела купить инглезина трип....но как хорошо что некупила.она даже в магазине на плитке вся ходуном ходила...и муж меня отговорил от покупки..хотя я хотела с экономить:)хорошо что муж не сильно экономный:Dвот и купил
 
да,у меня уже получается отлично открывать:)...а вот моя старшая и няня очень ещё мучаются:D.но он современем разработается...моя старшая вытягивает малого снимая ремни:)

нужно приловчиться
именно все получится...нужно просто нажимать сразу 2 части,и не по середине а ближе к краю
 
да,у меня уже получается отлично открывать:)...а вот моя старшая и няня очень ещё мучаются:D.но он современем разработается...моя старшая вытягивает малого снимая ремни:)

именно все получится...нужно просто нажимать сразу 2 части,и не по середине а ближе к краю

вчера сдавала экзамен по открытию,пока провалила:D
 
очень трудно открывается замок
Так это же правильно, если бы замок открывался легко, то ребёнок бы сам мог его открыть, если не в год, то в два - сто пудов. Поздравляю с покупкой транспорта для ребёнка.
 
Назад
Зверху Знизу