Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Kukacha, я картинки вам показала к тому, что вы написали, что стокке неуклюжая (хотя, Вы правы, дело вкуса) Но при любом вкусе не отменяеются каноны. йку невозможно назвать изящной просто ни при каких обстоятельствах и даже Вы с этим согласны. Но оставим внешний вид (хотя мое лично мнение, это весьма важный фактор для любой покупки). Девочки, которые откатали стокке (среди моих подруг) ни на какие другие смотреть не могут (дело не в цене) функционал и продуманность - второй такой нет. (ну разве что багэбу хамелеон, вот еще королева моих мечт).


ну я бы посмотрела как вы его будете цеплять при осеннем дожде с ветрами.
А чего смотреть-то? Зонтик от солнца ;)
коляски априори все хорошие
это же не правда о_О Есть дорогучие, но ...функционал, прасцице. (Сильвер Кросс Балморал, Кенсингтон)


а стоит переплачивать несколько тысяч просто за "изящно, краво и ярко"
имхо, стоит, ой как стоит, при полном удовлетвореии функциональных потребностей.
 
В чем-чем, а в неуклюжести обвинять стокке - кощунство

вот это действительно неуклюже

133309.jpg



а это чистой воды изящно

1275754167_98401785_1---Stokke-2010-Orbit-baby-Bugaboo-1275754167.jpg


и очень красиво (ручки в минус 30 не будут мёрзнуть)

1288796254.jpg


и очень ярко

294358_4-650430BB0D31A7E4.jpg


Количество функциональных новшество запредельничает ;)

ИМХО, это какой-то дизайнерский бред. на лилипутов рассчитанный.
 
ИМХО, это какой-то дизайнерский бред. на лилипутов рассчитанный.

нет, на самом деле сидушка там такая же как во всех тросточках, не меньше. НО вот люлька маловата. Я вот писала выше, что у меня сестра ее продает, потому что малой практически не влазит - но во-первых ему 6 месяцев, и он катается еще в комбезе+конверте, а во-вторых он у нее крупный, весит как моя в год с хвостиком. Я уверена что он бы и в тросточку не влез и в прогулку не во всякую. А в после полутора лет я думаю и влез бы и в стокке в летней демисезонной одежде.
 
ИМХО, это какой-то дизайнерский бред. на лилипутов рассчитанный.

пойду своему ребенку с 66см роста в 4 мес расскажу о его лилипутсве. а я то, дура, думалп, что у меня довольно такой длинный ребенок :іржач:.
при этом места в люле у нас еще с головой с комбезом и ковертом
 
пойду своему ребенку с 66см роста в 4 мес расскажу о его лилипутсве. а я то, дура, думалп, что у меня довольно такой длинный ребенок :іржач:.
при этом места в люле у нас еще с головой с комбезом и ковертом

Правда? тогда забираю обратно свои слова:) А производит впечатление маленькой.:) И все равно, 4 месяца-очень мало, ещё месяца 3 нужно отходить.
И все равно,в разложенном виде сидушка, по-моему маловата,а ?
 
Правда? тогда забираю обратно свои слова:) А производит впечатление маленькой.:) И все равно, 4 месяца-очень мало, ещё месяца 3 нужно отходить.
И все равно,в разложенном виде сидушка, по-моему маловата,а ?

а чего 3 то, меньше 2х осталось, дальше точно в прогу, тем более весной, тем более у прогулки есть вкладыш для новорожденного и положение лежа. Вряд ли малыш за 2 месяца сможет подрасти еще на см 10, чтоб не влезть, т.к. мы с нашим влазим в огромный фут муфт, который для деток от 6мес в своем комбезе и там еще куча места
 
Девочки, у кого Capella s-801, подскажите, как там чехол для ножек крепится к коляске? Я что-то не догоняю - ремешок с кнопками, а куда кнопки пристегивать?
 
Девочки, у кого Capella s-801, подскажите, как там чехол для ножек крепится к коляске? Я что-то не догоняю - ремешок с кнопками, а куда кнопки пристегивать?

посмотрите здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может по картинкам понять получится



ьоотвообщем нигде моей I'coo pluto вожделенной нет.

кто-нибудь знает когда приезжают летние коляски? хочется уже поскорее купить. или искать альтернативу :(

смотрелаопять макларен. так на вид все хорошо, но в сети есть много отзывов, что не для наших дорог колясочка :(
 
Останнє редагування:
я сделала свой выбор купила МАКЛАРЕН ХТ. мучения закончились и я радостно смотрю на неё в коридоре:D и жду когда чуток потеплеет. и теперь продаю свою любимую отутто.:)

смотрелаопять макларен. так на вид все хорошо, но в сети есть много отзывов, что не для наших дорог колясочка
там много разных моделей.это единственная прогулка которая заявлена с резиновыми колесами.я прочитала отзывы на российских сайтах все очень давольны.,а украинцам просто жалко денег вот ноют......вчера на клумбе девочка продавла б/У за 2600грн и ..вы удивитесь продала очередь стояла. хотя новую можно купить за 3000.вот вам и отзывы
 
Натальен,
а она Вам узкой слишком не показалась? и как без бампера? постоянно пристегивать ребенка?

Кстати я так и не поняла, почему Отуто продаете.

я вообще уже отчаялась хоть что-то найти. вчера даже априку смотрела. правда непонятно, почему в микихаусе модель стоящая в россии 1000 $ стоит 15000 грн.
хотя нет, конечно же понятно :)но все равно их можель меня не впечатлила. пластик какой-то хлипко-дешевый, ручной тормоз, который у продавщицы сработал только на 3й раз, тонкие пластиковые колеса, которые вот-вот развалятся. я как-то катала априку другой модели, к сожалению не запомнила какую, вот там была просто конфетка, а не коляска.
а, еще на очень маленьком количестве колясок есть такая пермычка между ног, которая к бамперу крепится. мне кажется, это важно, чтобы ребенка можно было не пристегивать, если немного проехать надо. ну как в советских колясках было.

короче чует мое сердце поеду я на барабан и куплю китайский драндулет, абы ездил.

p.s. но в априке есть огромный плюс - она действительно очень легкая.
 
девочки, а как вам такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и как без бампера? постоянно пристегивать ребенка?
Ребёнка в коляске нужно пристёгивать обязательно, можно только на поясные ремешки - это же безопасность. А вот бампер особой защитной нагрузки не несёт, ребёнок запросто может выскользнуть под бампером, при желании. На бампер удобно вешать игрушки, чтоб ребёнка отвелкать (у нас была и жирафа тни лав и кейс кидс хэпи трио - удобно), если коляска без бампера, можно купить просто игрушку на дуге. Или спокойно бампер докупить. У меня ребёнок без бампера совершенно не печалился, мне кажется так даже интереснее, ребёнок с миром контактирует без ограждающих элементов, как-то мне каежется есть в этом какой-то особый философский смысл :D
Гуглила коляску без бампера, нагуглила старую свою фотку :D
Это моё радостное чадо :D

87aeef0e0898.jpg


пластик какой-то хлипко-дешевый
ой я сомневаюсь, ой сомневаюсь... Жаль, что модель Вы не запомнили. Кстати, когда я последний раз была в МХ, то априки там были по 35 000 и по 55 000. Итальяшки.

девочки, а как вам такое
здравствуй ужас, я кошмар.
 
Ребёнка в коляске нужно пристёгивать обязательно, можно только на поясные ремешки - это же безопасность. А вот бампер особой защитной нагрузки не несёт, ребёнок запросто может выскользнуть под бампером, при желании. На бампер удобно вешать игрушки, чтоб ребёнка отвелкать (у нас была и жирафа тни лав и кейс кидс хэпи трио - удобно), если коляска без бампера, можно купить просто игрушку на дуге. Или спокойно бампер докупить. У меня ребёнок без бампера совершенно не печалился, мне кажется так даже интереснее, ребёнок с миром контактирует без ограждающих элементов, как-то мне каежется есть в этом какой-то особый философский смысл :D
Гуглила коляску без бампера, нагуглила старую свою фотку :D
Это моё радостное чадо :D


ой я сомневаюсь, ой сомневаюсь... Жаль, что модель Вы не запомнили. Кстати, когда я последний раз была в МХ, то априки там были по 35 000 и по 55 000. Итальяшки.


здравствуй ужас, я кошмар.

так вот я ж и говорю, чтобы не выскальзывал, между ног перемычка есть.
а как мы все не выпадали из советских колясок, там ремней не было.

я боюсь, что ремни тереть буду летом.

насчет ужас-кошмара, мне не важно как она выглядит, мне надо функциона чтобы был. и чтобы коляска была одна, а не 6.

априки в МХ сейчас с полукруглой ручки. а та что я видела раньше была с прямой. больше ничего не помню :(



к вопросу о ценах на Априку, вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мне не важно как она выглядит
Это я уже давно поняла ;)

При её монстрячем весе, она совсем не зимняя. Вы её в реале видели? У неё дыромахи в изголовье, зимой будет задувать, очень неуютно. А для лета у неё жуткий вес.

вот картиночко нашла в инете

primo_kap_big.jpg


Видите? Вам же нужна всепогодная коляска и, имхо, это не она.
Из плюсов: вами любимая перемычка между ног, горизонтальное положение, капюшон.
Не знаю насколько для Вас это существенно, но чехол у примы для деток до годика - маленький.

к вопросу о ценах на Априку, вот
По ссылке коляски японские, а в МХ, я так подозреваю по прошлому походу - италия (часто от именитых дизайнеров) Или там именно лауры и бисквиты были?
 
Это я уже давно поняла ;)

При её монстрячем весе, она совсем не зимняя. Вы её в реале видели? У неё дыромахи в изголовье, зимой будет задувать, очень неуютно. А для лета у неё жуткий вес.

вот картиночко нашла в инете

primo_kap_big.jpg


Видите? Вам же нужна всепогодная коляска и, имхо, это не она.
Из плюсов: вами любимая перемычка между ног, горизонтальное положение, капюшон.
Не знаю насколько для Вас это существенно, но чехол у примы для деток до годика - маленький.


По ссылке коляски японские, а в МХ, я так подозреваю по прошлому походу - италия (часто от именитых дизайнеров) Или там именно лауры и бисквиты были?


кажись априки вот такие были
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

разве априка это не японский бренд?

картинка АВС у вас, это похоже на устаревшую модель, там передние колеса двойные. а в 2012 году они одинарные.

меня больше смущает черный цвет, голубой мне как-то ни к чему вообще.
чехол не актуален, ребенку уже 10 мес.

все надеюсь может скоро в магазинах будет обновление 2012 года. мож чего хорошего появится.
 
где вы покупали ее ?я тоже на макларен остановилась..

в бебизоне. стоила 3559. сделали 15% скидку по торговалась:).купила за 3050

а она Вам узкой слишком не показалась? и как без бампера? постоянно пристегивать ребенка?
бампер за 300грн можно купить .узкой не показалась ребенок в пуховом костюм спокойно поместился.

Кстати я так и не поняла, почему Отуто продаете.
потому что планирую через 2м лететь на отдых .а отутто великовата.в самолет не возмешь. отутто весит 12кг. а макларен 6.8кг
 
Назад
Зверху Знизу