Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
ой,по паспорту не помню.около 10-12 кг.сегодня складывала шасси,очень легкое(как для меня),не более 7 кг
для меня тяжесть не важна,я сейчас еще разъезжаю на инглезине классика) да и то,не пыхчу)лялька еще маленькая.жанешку пробовали катать и по улице,и дома)сейчас дома кроссы даем,чтобы слингом не пользоваться(дома очень жарко)

а меня вес подкупает,макларен техно хт-6.8кг(надоело левой рукой держать ребенка,а правой затаскивать коляску:D)
 
может,я сейчас такая не переборчивая,когда ребенку еще 5ти месяцев нет)))))
 
имею в виду с весом не перебираю)))
 
Сегодня ходила по магазинам в поиске,а что скажете по поводу Maclaren Techno XT?
А Вы?

Если надумаете, обязательно прокотролируйте вопрос безопасности сложения (если коляска залежавшаяся, может быть старая партия (до лета 2010), которую отзывали по всему миру из-за жалоб на отрезаные детские пальчики в момент складывания, либо взвращали деньги либо высылали рем.комплект). Иногда детки съезжают с сидения(покатайте по магазину ребёнка), обратите внимание и на то, что колёса в разные стороны (я писала выше - это гемор), она в сложеном виде только лежит. Положение спинки комфортное для сна (порядка 170 градусов), выдерживает деток до 25 кг весом - это плюс. Высота ручек удобная и для невысоких родителей (часто бывает, что людям низеньким коляски с высокими ручками-рогульками везти трудно) ну и понятное дело, везти одной рукой можно по ровной дороге ,чуть где кривь-кось, только за обе рогульки. Она возможно будет шагать по вашим ступенькам (бывает чудное совпадение высот ступеней и межколёсных расстояний, а шагающая коляска - это очень гуд). Спинка раскладывается двумя руками, если ребёнок сидел, потом попросился на ручки, на ручках уснул, то разложить коляс и уложить ребёнка может быть проблемой. Капшон при ветре может телепаться, в целом, на вид, коляска не для зимы (ХЛР в этом плане зимнее, она и шире и выше сидушка, и корзина выше и помоему даже длинее, матрасик толще, капюшон надёжнее). но для лета ХТ очень даже ничего.

и фотки разных маков

Сальма Хайек

2adca7086d22.jpg


Жизель Бундхен

45175PCN_Gisele21.jpg


Джерри Холливел со своей 4-х летней дочкой Блюбелл :D

3a8d0a9cbba1.jpg


Наоми Уотс

986255768fbb.jpg


Джесика Альба

e86359eacd043ef8_alba.jpg


jessica-alba-300.jpg


Тори Спеллинг

ef4371c5be82.jpg


Меттью Бродерик

455a898985bf.jpg


Сара Джесика Паркер :любов:

2443273d6bc7.jpg


sarah-jessica-sep-twins.jpg


Бритни Спирс

britney-spears-300.jpg


Хайди Клум

ba568d973229.jpg


Дональд Трамп мл.

_Donald%20John%20Trump%20III.jpg


Кевин Федерляйн

kevin-federline-1-300.jpg


ну и ты ды :пиво:
 
а что это за модель на первой фотке? там она на мою мечту i'coo похожа. заклепки на раме металлические.
 

а вот и Жане слалом Реверс
 

Вкладення

  • коляска.jpg
    коляска.jpg
    124.7 КБ · Перегляди: 129

а вот и Жане слалом Реверс

очень далеко вперед выдвигается переднее колесо. Девочки, всем советую Квинни баз 3 и квинни баз 4 в качестве прогулки! Они очень симпотные и очень хорошо сделаны.
 
согласна,далеко.но в лифт заезжаем)а это главное для 9го этажа)))))))
 
что это за модель на первой фотке
Техно ХТ


а вот и Жане слалом Реверс
Пупс перетягивает внимание на себя, не могу заценить коляску, вижу тока пятчки. :любов:



очень далеко вперед выдвигается переднее колесо. Девочки, всем советую Квинни баз 3 и квинни баз 4
Там же колёсная база 65 см, она не во всякий лифт того..влезет. И для "прогулки" вес у неё бомбовой. Хотя она мне очень нарвится (сидушка в частности)
 
Останнє редагування:
По поводу ХТ..,ребенка с собой не брала,поэтому как ему там сидится,не могу утверждать,из перечисленых вами критериев,могу отметить такие плюсы: положение спинки до 170гр,удобная ручка,вес всего 6.8!,для моря вообще замечательно,выдержит ребенка до 25 кг,капюшон-отличнейший!!!!,закрывает полностью ребенка,т.е не козырек,а целый навес!,резиновые колеса,компактная,легко держать в слож виде одной рукой,есть ручка по центру....,думаю,одной рукой и не составит труда везти саму коляску...ХЛР-она больше,и как по мне,не совсем компактная,ну и соотв,тяжелей,и дороже..
 
И что? Это не мешает ни в разложенном, ни в сложенном виде.
а в лифт влазит? ну мне просто внешне не очень нравится такое удлиненное колесо, именно в прогулочном варианте, с люлькой как то иначе смотрится.

Там же колёсная база 65 см, она не во всякий лифт того..влезет. И для "прогулки" вес у неё бомбовой. Хотя она мне очень нарвится (сидушка в частности)
??? да, вот уж не думала. спасибо, а то я насоветовала сестре, надо будет предупредить что бы промеряла.
 
с люлькой как то иначе смотрится.
Согласна, немножко как-то не гармонично, но на вкус и цвет, как грится, фломбрики разыне.

а то я насоветовала сестре
Пусть сестричка стокку не продаеть пока ;) Обатите еще внимание на сложение База (сиденье отдельно, шасси отдельно, это невсегда удобно, занимает соответственно, больше места в машине), ну и всякие мелочи. У трёхколёсной быть на чеку, чтоб не завалилась, если докупаете корзину вниз (да и сумка, кот. идет в комплекте) будет чиркать землю. По-моему, капюшон маловат-хлипокават. И, ну это стандарт, надувные колёса, нужно следить, чтоб надуты были равномерно, иначе будет заносить и управляться хуже.
 
Согласна, немножко как-то не гармонично, но на вкус и цвет, как грится, фломбрики разыне.


Пусть сестричка стокку не продаеть пока ;) Обатите еще внимание на сложение База (сиденье отдельно, шасси отдельно, это невсегда удобно, занимает соответственно, больше места в машине), ну и всякие мелочи. У трёхколёсной быть на чеку, чтоб не завалилась, если докупаете корзину вниз (да и сумка, кот. идет в комплекте) будет чиркать землю. По-моему, капюшон маловат-хлипокават. И, ну это стандарт, надувные колёса, нужно следить, чтоб надуты были равномерно, иначе будет заносить и управляться хуже.

ну она ее уже начинает продавать я так поняла. пока возят в такой огромной "тросточке" чикко, ибо в стокке как я поняла малой в комбезе уже не влазит (в прогулочном варианте).
 
она ее уже начинает продавать я так поняла
эх.... Детки после года гораздо более компактно в колясках помещаются, мы к примеру в коляску в 3,5 года лучше помещаемся (мы тут с переломом в переросточном возрасте юзали полтора месяца коляску), чем помещались в 1 год в одну и ту же, не знаю почему так. Кикко не умеют делать коляски. Но Базз капризон еще тот.
 
а в лифт влазит? ну мне просто внешне не очень нравится такое удлиненное колесо, именно в прогулочном варианте, с люлькой как то иначе смотрится.

в лифт входит по длине, колесо поворачивается. А вот по ширине придерживаем двери лифта.
 
а может доя 8го этажа уж лучше трость взять? ну так чтобы килограмм до 6 была

или у вас ребенок будет в коляске спать?
может для вас будет вариант спать на балконе в проглочном блоке от тако, а на улицу гулять ходить в трости?

а вы отутто видели вживую?

девочки она класс!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу