Про детские коляски. Выбираем, советуем.

Где вы покупали дет. коляску?

  • Антошка

    Голосів: 3 5.3%
  • Мамин Дом

    Голосів: 5 8.8%
  • маг.Chicco

    Голосів: 2 3.5%
  • Карапуз

    Голосів: 2 3.5%
  • Kiddy Boom

    Голосів: 6 10.5%
  • Наш малыш

    Голосів: 1 1.8%
  • Беби Бум

    Голосів: 0 0.0%
  • Кенгуру

    Голосів: 0 0.0%
  • На базаре

    Голосів: 33 57.9%
  • Интернет-магазин

    Голосів: 5 8.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    57
  • Опитування закрито .
Если честно складывается впечатление что вы все время хотите поскандалить.
:D Это лишь впечатление.
Я запостила, по своему мнению, неприемлемый для меня вариант. Вы кидаете в меня тапками, но на мое мнение это никак не повлияет, даже если есть ваше мнение и неправильное.
 
Удобство мамы и комфорт это самая важная составляющая здорового, нормально развивающегося ребенка.
мои дети ложатся спать в 23-00. Все ужасно! Но главное ,что мне удобно и мои дети счастливы!

:пиво::пиво: солидарна, мои дети тоже ложатся спать после 22 и я веду себя не всегда "как принято", но мне удобно:D
 
Я запостила, по своему мнению, неприемлемый для меня вариант. Вы кидаете в меня тапками, но на мое мнение это никак не повлияет, даже если есть ваше мнение и неправильное.
Просто вы так с пирамидкой поржали с этой коляской, сказали что полный ппц и т.д. хотя вживую вы ее даже не видели, не говоря о том чтоб покатать. По поводу засунуть пальцы в колеса, посмотрите внимательно, в колясе все продумано, колеса стоят в районе капюшона люльки, куда ребенок не достанет, а если и достанет, то они защищены изнутри и сверху пластиковой накладкой.

По поводу мнения, мне, к примеру, кажется неоправданно дорогой и не очень юзабильной в условиях Харькова стокке, особенно люлька, но это не говорит, о том, что коляска вцелом пипец и все, кто ее купил, не думают о ребенке.

солидарна, мои дети тоже ложатся спать после 22 и я веду себя не всегда "как принято", но мне удобно
Я вообще промолчу в котором часу ложится спать мой ребенок:rolleyes:
Но у семьи такой режим - что поделать, зато все довольны и всем удобно.
 
А мы только уснули))))Пойду поплачу теперь, точно))))))))
 
Ой девочки! Проулыбали вы меня! Анекдот получился!
"В результате обсуждения коляски Jane, выяснилось кто во сколько ложится спать, и что о ком думают соседи" :D
А вообще по вашим постам сразу становится понятно какие вы хорошие мамочки. Вы такие нормальные и приемлемые вещи приводите в пример, что радостно, что не все потеряно. Не надо вам знать какие ужасы бывают удобны маргинальным мамочкам в нашем обществе, да и не совсем маргинальным.
Картинка 100% в тему, и коляска для близнецов и удобство мамочки :D
10346059_763911413682685_1708583619565737820_n.jpg
 
картинка точно ржачная:іржач::іржач:
это чтоб точно не спутать
 
Случилась такая неприятность с коляской Inglesina Comfor
нужен каркас для крыши люльки,у кого может есть такая же но на запчасти ??? Коляска 2.jpg
 
в разделе про коляски посмотрите
 
там пластмасса,уже и клеил и паял,без толку!!!
 
там пластмасса,уже и клеил и паял,без толку!!!

Нужно взять не мягкую проволоку, нагреть её и впаять внутрь этих двух деталей. Можно под углом или в нескольких местах. Это порешает проблему. Клей конечно не справится с нагрузкой.
 
Смотрите, вот их киевский сервис
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
позвоните узнайте, возможно они смогут заказать вам деталь и выслать, а вы уже сами замените.
 
Девочки, зацените, сшила на холода конверт в коляску малому ну еще его потом для санок. 150 грн по материалам причем большая часть 80 грн это 2 молнии)правда задолбалась его кроить и шить, оказалось труднее чем я думала))
Сорри за качество фоток на телефон клацала
 

Вкладення

  • 20141119_185348.jpg
    20141119_185348.jpg
    70.4 КБ · Перегляди: 76
  • 20141119_145255.jpg
    20141119_145255.jpg
    71.7 КБ · Перегляди: 61
  • 20141119_145152.jpg
    20141119_145152.jpg
    63.1 КБ · Перегляди: 76
мне что-то ближний на путина похож.

так они ж близнецы:D

Девочки, зацените, сшила на холода конверт в коляску малому ну еще его потом для санок. 150 грн по материалам причем большая часть 80 грн это 2 молнии)правда задолбалась его кроить и шить, оказалось труднее чем я думала))
Сорри за качество фоток на телефон клацала

Обалдеть!!! :клас::клас::клас:
Лала, удивляюсь как люди умееют так мастерить) P.S.: пора запускать в массовое производство;)
 
Обалдеть!!! :клас::клас::клас:
Лала, удивляюсь как люди умееют так мастерить) P.S.: пора запускать в массовое производство;)

Спасибо:любов:
В производство не запущу:rolleyes:, т.к. времени нет свободного, да и машинка для конверта все таки нужна промышленная, моя Janome "кряхтела":D. Слишком толстые слои получаются, я и так иголку сломала. Ну и до профессиональной швеи мне еще учиться. Это больше как хобби для себя и подруг:)
 
Спасибо:любов:
В производство не запущу:rolleyes:, т.к. времени нет свободного, да и машинка для конверта все таки нужна промышленная, моя Janome "кряхтела":D. Слишком толстые слои получаются, я и так иголку сломала. Ну и до профессиональной швеи мне еще учиться. Это больше как хобби для себя и подруг:)
Это действительно круто:любов:
времени, могу представить сколько это занимает...зато какой результат и удовлетворение):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу