Про "бесплатную медицину"

как в анекдоте: видимо, когда на вас с Анархом смотрят, то возникает желание не с вас взять, а еще и доплатить вам:)
в какую больницу не ткнись, везде начинается с заебов в виде благотворит.фондов, а у вас все бесплатно:D

4 ку одно время сильно трусил Гепа,не знаю чего,но знакомый рассказывал с трудом деньги всунул врачу,он прямо от него убегал.
 
4 ку одно время сильно трусил Гепа,не знаю чего,но знакомый рассказывал с трудом деньги всунул врачу,он прямо от него убегал.
причем тут трусил? ты наивный. так меняют главврача на более... подходящего
 
Так 5я, вроде как, ведомственная, укрзализныци.
Железнодорожников опалчивает зализныца, осталиные - сами.

Хотя, праведливости ради, пректика добровольного зноса везде есть.

Я так в НЦРМ в киеве человека устраивал, да она у меня не чернобылец, по сему пришлось платить. Правда сумма скромнее, полторы, кажись, обошлась госпитализация.
 
причем тут трусил? ты наивный. так меняют главврача на более... подходящего

Ну следил за работой больницы,если так можно выразится.Денег вообще не брали.Это как раз после того как его подстрелили.
 

:Dхуле
я нервный
неврология понятие условное,так как все болезни от нервов
один раз я там например лечил печень и подлечивал сердечко после бурного отдыха на море
но положили почему то в неврологию,а не в терапию
так шо как то так
 
:Dхуле
я нервный
неврология понятие условное,так как все болезни от нервов
один раз я там например лечил печень и подлечивал сердечко после бурного отдыха на море
но положили почему то в неврологию,а не в терапию
так шо как то так
а говорят, море на пользу:D
 
Кстати мне врач тоже предложил 5 тыс грн дать сразу,типа на все лечение вперед,сказал что буду платить по мере необходимости,не возражала,но была недовольна.Я так и не понял за какое лечение,потому что лекарства все равно покупать,за мрт платить.
 
в центре лучевой терапии при медрадиологии при поступлении 7000+4000 в благотворит.фонд=11.000:рл:

Думаю никого особо не удивлю, но у ТОВ "ЦЕНТР ПРОМЕНЕВОЇ ДІАГНОСТИКИ" среди учредителей те же лица, что и у ХООГ "Ликарняна каса Центральна" !
"На манеже всё те же" (с).
"Отака х-ня, малята" (с).
Весь харьков доит одна и та же организованная группировка...
:плачу:
 
Но это факт.Меня тоже пугали,что разденут на раз.Сам был в шоке.Но тратился только на лекарства.И то за пределами больницы.Сама думаю знаешь,какие цены в больничных аптеках.Умножай на 2:D

еще кстати рекомендуют где купить колеса дешевле
типо аптека при клинике дорогая
рекомендуют Аврору на базарчике рядом:D
кстати так и есть,самая дешевая
я только там колеса беру
 
Думаю никого особо не удивлю, но у ТОВ "ЦЕНТР ПРОМЕНЕВОЇ ДІАГНОСТИКИ" среди учредителей те же лица, что и у ХООГ "Ликарняна каса Центральна"
на стенде написано: центр открыт в 2010-м году "за підтримки Добкіна та Кернеса"
 
Я вообще за платную медицину. только когда это стимулирует здоровый образ жизни. И это должно быть в комплексе с другими программами, которые дают возможность вести здоровый образ жизни.
Т.е. если человек правильно питается, занимается физ.культурой, следит за гигиеной, периодически проходит медосмотр(бесплатный), прежде чем рожать делают расшифровку ДНК на предмет наличия потенциальной угрозы, делает прививки т.е все делает по науке, но при этом заболел, его должны лечить бесплатно.

А если чел сидит на нетрадиционной медицине, или жесткий вегетарианец, который регулярно недополучает белки и жиры, особенно если это беременная мамаша, которая потом рожает изначально больного человека и еще использует тысячу и один способ как угробить своё здоровье, такие люди должны платить за все и к ним должны применяться различные ограничения для появления в общественных местах.
Например, ты не хочешь прививаться, без проблем, но в общественный транспорт тебе нельзя, как и школу и т.д.

Т.е. если чел мог и должен был предотвратить заболевание, он платит и за себя и за зараженных, если нет, то все бесплатно.
 
еще кстати рекомендуют где купить колеса дешевле
типо аптека при клинике дорогая
рекомендуют Аврору на базарчике рядом:D
кстати так и есть,самая дешевая
я только там колеса беру

Мы покупали в Копейке,на Лохосеевке.Типа по домашнему:D

Купили пакет пилюлек на 10 дней и отвезли:D
 
Назад
Зверху Знизу